вот такие у нас водители((((

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да это все понятно может и барышню водителя нужно было потом в чувства приводить, я ее не виню, но можно было остановиться и....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и что? :) Вы столько раз повторили "мерседес", что невольно складывается впечатление, что, если бы она остановилась, то дешево бы не отделалась :). Ну, на пластыри там, на зеленку :), тем более, что и муж успел оценить класс автомобиля...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор чисто тролль. Не верю я в такой хрустальный идиотизм - коза на мерсе переехала меня сиротку, всего-то стоящую на осевой в неположенном месте, и, скотина эдакая, в зеркала не смотрела на мои ободранные коленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я бы остановилась! выругаться или добить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дураков хватает - нам сегодня с десяток попался на пути тех, кто через осевую разворачивался (пробки не было нигде) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*в третий раз забросил старик невод* спрошу еще раз - вы были одна? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддержу Из-за таких как вы водители тоже в тюрьму не хотят. Переходите дорогу в положенных местах и будет всем счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 насчет протокола!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один очень важный момент - никто об этом не написал Таким поведением вы ставите водителя, который по факту не в состоянии избежать наезда, перед очень непростым выборома) сбить пешеходаб) выехать на полосу встречного движенияв) выехать на тротуар или в кюветг) выехать в соседний ряд при многорядном движенииТеперь вопрос - какой вариант предпочтителен с наименьшими последствиями для всех участников дорожного движения? В автошколе об этом неоднократно рассказывают, только на примере разных бестолковых животных.Так, что вы там говорили о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно согласна. На Вашем месте мог бы оказаться слепой выживший из ума старик или просто полный дебил. Иногда сумасшедшие выскакивают на дорогу просто так и это не повод их калечить. Мог чисто случайно выпасть маленький ребенок или подросток выскачить за мячиком. Скорость должна быть контролируемой. Такой, что бы в любой момент остановиться или объехать препятствие. Но, к сожалению, у нас лихачество в почете. Тот, кто соблюдает правила - просто лох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пункт д) при всё-таки попадании такого дурнохода под колеса исход для водителя и пассажиров непредсказуем сколько известно случаев гибели пассажиров авто в таких ДТП:([+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., вы считаете скорость, которая допустима по ПДД - контролируемой? проспект Победы - 80 летом, вы уверены в том, что отреагируете на мячик, выпавший на дорогу? или вы везде ездите 20 км в час (и даже с такой скоростью внезапно выскочивший мячик может получить приличную травму)[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, я на днях чуть не поседела из-за такого же пешехода, При чем от меня лично вообще ничего не зависело- стою в пробке во 2 ряду справа, скорость 0 км/час, справа сзади сидит мой ребенок. В крайнем правом почти ползет Жигули 20-30 км/ч, ему под колеса вываливается мальчик(предварительно перелезший через ограждение). У водителя очень простой выбор - сбить его (что он и сделал, но не сильно, т.к. смог затормозить) или въехать мне в правую заднюю дверь (помним, что у меня там пассажир и у водителя Жигулей слева он сам+его пассажир). Кто про такое думает из тех дурноватых пешеходов, они все больше про человеческие качества водителей Мерседесов размышляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 )) задолбали безмозглые :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кракове, и в целом по Польше, стоят сплошные бетонные заборы вдоль 3-х полосных дорог,это от пешеходов которые хотят перейти например такую дорогу как проспект Победы...Потому что люди не понимают видимо и там, что опасно. Только разрыв в местах переходов и остановок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, но огласите улицу, где все произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше ездить 20 км/час, чем сбивать людей. Не потому что я такая правильная, а потому что, потом людям с этим придется жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б я остановилась, то только для того чтоб дать по шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ездите 20 км в час?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вернулись из поездки на Западную Украину.. новая трасса, новый высокий отбойник, и возле этих отбойников уже местные жители соорудили самодельные деревянные лесенки, с такими удобными ступеньками, ну чтоб переходить удобнее было.. А вдруг кого собьют - все водители будут виноваты что 20 км/ч не ехали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е, вы ездите ВСЕГДА 20 км в час? буду знать, спасибо. Кстати, эта скорость тоже не есть контролируемой в момент выпадания мячика прямо под вашу машину. Это так, на всякий случай, придется вам ездить 5 км в час[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение