вот такие у нас водители((((

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я таких пешеходов ненавижу, потом дети такое же вытворяют Честно, достали, как в анекдоте "Для вас козлов пешеходный переход построили". Вчера 26.05 у меня на глазах чуть не погиб непутевый ребенок-пешеход лет 11-12, спешащий в школу(подозреваю, что в №84). В р-не бульвара Л.Украинки напротив Суворовского училища есть разделительные заборы и между противоположными потоками, и между тротуаром. Деточка решила не идти 150 м до пешеходного перехода и просто СТРЕМИТЕЛЬНО вывалил на крайнюю правую полосу, переступив ограждение и не глядя вообще в сторону потока.Машина была Жигули-ретро, хвала водителю(молодому парню), что он смог среагировать с учетом своего ТС и мальчика только слегка задел. Я бы наверное не справилась, т.к. там обычно пешеходы не шастают. Водитель потом остановился, мальчик в шоке пытался убежать. Я бы не поленилась привести это чудо родителям. Я из числа водителей того потока как раз остановилась и другие тоже остановились. Может кто-то по описанию узнает своего отпрыска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на хера эта тема нужна. и так понятно и какие у нас водители, и какие пешеходы. обсуждали-обсуждали, все при своем мнении остались. щас только пересрутся опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоди, что значит обосрали. Пешеход нарушил правила дорожного движения. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеньков хватает! Ну не по ногам же им ездить, правда? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно водитель просто не заметила, скорее всего...если еще и посигналила возмущенно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пешеход, а самоубийца какой-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль. А если нет, так вам и надо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно и пешеход не заметил)))) и недочул сигнал))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что она не заметила. Нога - как горбик на дороге, незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому переходил в неположенном месте?))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я так вважаю. як нога? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) а хз! понакупляли машин, понимаешь ли!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))тут не хватает киви которая скажет что все кто ездит на машине совершают жуткое зло поднимая пыль) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))гыгы! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов троллик. Тема провокационная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только не поняла - к чему уточнение "мерседес(не самой последней модели)"? И зачем было ей останавливаться - чтоб навалять вам? Или чтобы вы накостыляли ей? Или она должна была извиниться, вы считаете?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на русском радио фраза "с сех пор как я сел за руль автомобиля, я стал осторожнее переходить дорогу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если видела, то нормально было бы остановиться, узнать о самочувствии, хоть пешеход тысячу раз неправ. + это как если сбивают человека, человечно и нормально остановиться и оказать первую помощь, вызвать скорую, даже если он перебегал на красный и не на зебре. Не прав муж автора тысячу раз, вина его, но и водитель если видела... как-то это..[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар:-о .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, водителю повезло.. небось опа взмокрела, руки трусятся и уже в глазах распростертое тело на дороге...автор, ну вам охота калекой остаться и человека подставить?если сами водитель, то знаете что творится на дорогах...я б на вашем месте благодарственный топ завела - спасибо водителю, что сориентировалась и не укатала меня на дороге, когда я переходила не в положенном месте...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даже если и не почувствовала, то в зеркала нужно смотреть, посигналить же успела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не падал, я просто стояла на одной ноге, а за вторую держалась руками, от боли.Да какая разница, кто и где переходит, ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло больше, у меня опухоль 4 дня и гематома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто ни на кого не гонит, в Турции все по-другому не надо сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение