а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил?

509 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как поступают мудрые жены, когда узнают, что муж изменил? муж пока не догадывается, что жена все узналав семье внешне все просто замечательно - и отношения, и секс, дети имеются, быт налаженжена узнала совершенно случайно, потянула за ниточку, размотала весь клубочек (ну может не весь, но вполне достаточно)судя такова - ездил муж на пару дней в командировку в другой город, там на корпоративе познакомился с барышней, выпили-погуляли, ну и сами понимаете... ну ладно бы только это, с кем не бывает, расслабился мужик, потрахался, получил заряд энергии и домой жене с новыми силами вернулсятак ведь продолжают перезваниваться и смс-ками обмениваться! причем дэвушка смс-ки шлет более романтические, муж отвечает более сдержанно, но каждое утро как только до работы добрался - сразу звонит((( на фига, спрашивается, все это продолжать???вот такие дела... ситуация вроде не такая уж и страшная, вряд ли эти отношения имеют перспективу, но и приятного тут тоже мало(((и прекратить это безобразие необходимопоговорите со мной, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никак. Показать, что знаешь и "глотаешь" - выставить себя в глупом свете (+), скандалить, показав, что знаешь - еще хуже (эдакая борьба двух самок за самца)...потому, как мне кажется, лучше всего отморозиться и чем-то занять руки, мозги...тем более, если Вы понимаете, что там ничего серьезного быть не может. Короче, тяжелую артиллерию применять не советую.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока муж туда не полностью погрузился - точно прерывать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне близка ваша позиция тоже думала - просто серьезно поговорить с мужем, без истерик и скандалов и попросить все это прекратитьостанавливает то, что нет сильной уверенности, что прекратит, а вот следить за состоянием своего телефона и почты будет более зорко, и я вообще потеряю контроль над ситуациейс девушкой говорить вообще не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что не видите - потому как нет смысла с ней говорить... + а с мужем... действительно нужно быть готовой...[+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти восточная притча (+) Однажды вечером к князю подошел слуга и сказал:- Ваша жена, моя госпожа, ведет себя подозрительно. Сейчас она находится в своей комнате, там стоит огромный сундук принадлежавший вашей бабушке - он велик чтобы вместить человека.- Обычно там лежат кружева! – возразил князь.- Я думаю, сейчас в нем есть что-то еще. Она не позволила мне, вашему слуге, заглянуть в него.Князь вошел в комнату и нашел жену в беспокойстве.- Не покажешь ли ты мне, что в этом сундуке? – спросил он.- Это все подозрения вашего слуги? Вы мне не верите? – ответила женщина.- Не проще ли открыть сундук, не думая о том, чем это вызвано?- Боюсь, это не возможно.- Он что – заперт?- Да.- А где ключ?Она показала ключ и сказала:- Прогоните слугу, и вы его получите.Князь приказал слуге удалиться. Женщина протянула ему ключ и, явно смущенная, удалилась.Долго размышлял князь над произошедшим. Затем позвал двух слуг и двух садовников. Вместе они отнесли ночью сундук в отдаленную часть сада и закопали его, не открывая.С тех пор об этом ни слова.Комментарий к посту:"Изящное решение.Не прореагировать нельзя - авторитет упадет.Откроешь сундук, а там никого - выставишь себя идиотом - авторитет упадет.Откроешь сундук, а там любовник - выставишь жену шлюхой - авторитет упадет.А так все в порядке. И отреагировал, и все приличия соблюдены."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я того же мнения...не трогать сундук, не открывать, не нагнетать...и не дай Бог говорить с прЭдметом!!! это глупейший ход!! ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не трогаю уже неделю... а нервы сдают уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня каждый раз прям передергивает от предложений поговорить с соперницей (+) Где жена, а где полюбовница... Между ними - пропасть. Зачем ее сознательно сокращать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что если Вы первую неделю выдержали, то дальше будет точно легче (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно и вообще - как ей себя вести, исключительно ее личное дело, пусть с ней ее муж разбираетсяа насчет сундука... как-то ж все таки надо отреагировать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и умничка! нервы, понятно...но старайтесь держаться как-то...оно само рассосется, увидите () ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отличие от князя, Вы в гораздо более выигрышной ситуации (+) Кроме Вас (ну, и двоих участников, разумеется) никто не знает. Зачем вообще как-то реагировать? Вам не нужно ни перед кем сохранять лицо. А тайное знание - это сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закопать мобильный телефон и компьютер? Извините, захотелось Вам настроение поднять :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отреагируйте какими-то недомолвками, загадочным видом (+) некоторой холодностью и рассеянностью...и ФсьО!!! Никакой грубости, боже упаси![+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теоретик в таких ситуаціях і не відношу себе до мудрих жінок, але точно не змогла б мовчати в такій ситуації. Швидше за все, говорила б з чоловіком, дала б зрозуміти що все знаю і запитала б що він збирається робити далі. [+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Полунамеком! Чтобы смекнул: "Кажется, что-то подозревает. Надо сворачивать эту лавочку" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю... так хреново на душе...и насчет сексаименно после этой командировки у нас пошел такой подъем в этом деле, ну медовый месяц просто! я сначала радовалась, а через пару недель поняла откуда этот прилив энергии... и не знаю теперь хорошо это или плохо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей хорошо, чем плохо...чувство вины у парня ..() ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, хорошо! Зачем Вам задумываться, чем это вызвано? (+) Не факт, что Вы правильно интерпретируете. Возможно, что сравнил ради интереса, понял, что Вы дадите фору любой молодой и наслаждается теперь этим знанием вместе с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или наоборот - ту, недостижимую, хочет все сильнее, а разрядится только с женой может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите сохранить семью - молчите. Разговор с мужем ничего не даст ( сердцу не прикажешь ). Только себя унизите, а ему развяжете руки - гулял тайно, а теперь будет гулять НАГЛО, или уйдет от Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, держитесь. я пережила это Я думаю надо как то это остановить. У меня не очень вышло вначале и пошла моя жизнь прахом. Муж стал ко мне относится хуже, из постели выгонял, не звонил, внимания не уделял ни мне ни детям. Я похудела на 10 кг за пару недель.:(( Блин, ну это так больно и ужасно , а тут советуют терпеть. Ну как можно это терпеть? не могу, не могу понять этой великой мудрости:(((Автор, сил вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я об этом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение