Холостяк и родители девочек, смотрим?:))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну тобто "статус" не той ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё разговор "отца дочери на выданье" с Максом на лестничной клетке в лучших совковых традициях ))) принимали в стаю, млин... [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему багатство сдесь не при чём, раздражает их "зверхність" над остальными людьми. [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агентурна розвідка донесла, що виграє Саша. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла, по ролику из Парижа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ролике из Парижу ващето Саша убегает как ошпаренная [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно по-этому, во всех остальных эпизодах, когда проморолики показывали, было построено на контрастах, вынимали кусочки из контекста, а потом оказывалось совсем наоброт.Здесь думаю тоже самое. Она вышла, что бы он сказал, всё как есть остальным участницам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже это заметила, но до последнего отказываюсь верить!!!! ( [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ещё его мама не сказала последнего слова)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что у мамы хватит здорового глузду не гнаться за статусом :) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! и вобще, показалось наче он "отматал". [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оан рассказывала, что по папиной линии цыгане у них. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думаю, маме уже хочется одного - обнять его поскорей. И больше она сейчас ни о чём не думает... соскучилась, напереживалась и пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а след передача последняя уже будет? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она его стопиисят раз уже и обняла, и поцеловала - съёмки давным-давно закончились ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! цены себе не сложим) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нина, а источник надёжный? ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятное дело, но мы же обсуждаем шоу, а не онлайн, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, що виграє Саша... Як на мене, йому найбільше імпонує Надя. Ім буде цікаво, як мінімум, вдвох, і гарно дивляться. Яна красива, ніжна, добра, але робить його флегматичнішим, заскучають. Саша-нагла і фальшива, ні краплі почуттів, зовнішністю програє останнім 5 дівчатам- ні фігури, ні лиця. Але це шоу- виграє і розійдуться. Але якщо він справді шукає пару- після шоу може з кимось далі зустрічатись. Я б вибрала Надю...Люблю капризуль в парі з спокійним чоловіком.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передатчик надійний, а от з першоджерелом я не знайома, тому інформацію прошу вважати непідтвердженою:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

змушена визнати, що Надя йому таки більше за інших пасує (хоч мені вона й не подобається). Згодна з Катаріною, що він підкаблучник. вона б йому задала драйву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона навть розмову з ним підтримати не може. А тому йому нудно з нею буде. Їй хоча б книжок почитати спершу, я думаю... А з приводу того, що вона красуня, ну... в кожного свій смак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шучу Конечно не при чем,главное человеческие качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не будет ему с ней нудно Девушки,неужели вы верите что он жену выбирает,это же просто шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение