Холостяк и родители девочек, смотрим?:))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Холостяк и родители девочек, смотрим?:)) Очень интересно что будет.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас? На каком канале??? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожду, пока віложат на екс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на стб ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только началось на стб [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока что играет траурная муыка. Сидят с собачкой йорком за столом) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно идет в прямом єфире сколько по времени? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не искренне ведет себя Саша....... фу не нра она мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, тоже все время в инете смотрела [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ее папа мне не нра [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, она в маму вся в этом. Но и папа тоже))) Игра сплошная. А эти акценты на том, что Саша всегда и везде побеждала и побеждает... не нра мне такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальная семья...вот щас в Черновцах у "графини" Макс прозреет ) Мне кажется, эту Надю специально держат в шоу - как главный раздражитель )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже жду:) там все такие наверное:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа мерзкий тип. Мне показалось, что он оч молод как для папы 23 летней девушки. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то долго они с Сашей. Успеют со всеми остальными встретиться? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Макс все время за столом и на площадке тер рукой за ухом??? Он нервничал из-за камеры или так задумано по сценарию? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке...после таких семейств, ни с одной бы не была - тихо помешанные придурки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сглазили))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бабушко? миссис Марпл отдыхает... продекламируйте мне Пушкина! ах, вы не умеете играть на фортепиано? ....в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макса????? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может отчим [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успеют, оно долго идет [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила, делала чай:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете? только одна семья же была. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение