Холостяк и родители девочек, смотрим?:))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ух, вечерком посмотрю))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 просто правильные пропорции лица, а так никакой притягателььности, губки тонюсенькие, бровки выщипаны и надмерное выражение лица [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американизировался он, короче ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, так кто ушёл? не досмотрела до конца [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишо пока никто, тянут резину - он всех девушек пригласил на знакомство с родителями у Парижж [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех троих??? а шо ж он там в анонсе розами швырялся? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так типо сказал "не хочу быть трофеем :) а ещё он всем родителям пообещал, что не обидит iхню доцю, а как это у него получится, интересно? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, шо одно дело отказать девушке в Киеве, и совсем другое дело - в Парижже ))) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заснула на самом ответственном моменте, кто остался или хоть ссылку где глянуть? не дайте помереть от любопытства!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.... а что там было о том. что Саша встречается с другим мужчиной? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже из анонса следующего выпуска, насколько я поняла. Так что есть надежда, что выберет Яну он всё-таки ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень бы хотелось. А то одна прЫнцесса, вторая графЫня, это ж задолбаться можно за ними короны носить [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то шо внучка не умеет - то простительно, а вот жених должен всеми инстрУментами владеть ))) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут предыдущие смотрю. http://skybox.com.ua/razvlekatelnoe-shou/2424-xolostyak-1-vypusk-2011-smotret-onlajn.html[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) откуда у нас стока особ высшего света? :)) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспитали их так видимо, уверена, что всё зависит от воспитания и окружения [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне чё-то воспитание Яны больше импонирует. И то, как она трогательно к бабушке относится. [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, простое человеческое отношение [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг,а я наоборот увидела в родителях Нади нас с мужем лет через 20 Чуть не всплакнула,мы когда нибудь тоже зятя принимать будем. Красивая девушка окруженая любовью близких...помойму замечательно,ну не Золушек же воспитывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо по-вашему ассоциируется с Золушкой?:) лучше такие, как падчерицы? ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто лучше богатые или бедные? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАЩЕТ ЕСТЬ ОФИЦ.САЙТ и там все показывают(сорри за капс))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що таке "его уровня"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче здоровые... [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение