Холостяк и родители девочек, смотрим?:))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Саша победит после чего они ездили в Америку на месяц, а потом на неделю в Париж, и все, на сегодня они только созваниваються и переписываються, не более того. источник проверенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для Саши главное - победа, а там уже и трофей ценность теряет ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бiльш за всiх йому пасувала Марина, впевнена що це був його найбiльш влучний варiант... [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы отрицаете возможность возникновения во время шоу истинных романтических чувств? Шоу шоум, а жизнь никто не отменял [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж_думаю і nastasik - ви про кого?три рази прочитала- так і не зрозуміла...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня шокировало фото в комнате у Нади где она в лифчике и стрингах стоит раком, ужас просто!!!! Нормальный человек такое фото в рамочке поставит на всеобщее обозрение, а?[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) видать, день был у меня неудачный. Я о Надюше Воронцовой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь тоді навіть прикинути, як би ви описали Сашу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он скаженный интеллектуал?)) я поперхнклась, когда бабушка попросила продекламировать "Руслана и Людмилу", а он в шоке : " а я даже не знаю, что значит "продекламировать"")))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нашла в инете:))) Максим Чмерковский женитсяТема: Звезды / Максим ЧмерковскийБывший одессит Максим Чмерковский, который живет и работает сейчас в США, решил связать себя узами брака. Избранницей Максима стала его партнерша по американским «Танцам со звездами», 5-ти кратная чемпионка США по бальным танцам.28-летний Максим и 30-летняя Карина Смирнофф обручились в 2009 году, сообщает американский источник. «Они очень близки и прекрасно смотрятся вместе», - говорят друзья пары.Карина так же, как и Максим, родилась на Украине, но затем иммигрировала в США. Чмерковский познакомился с танцовщицей летом 2008 года в рамках проекта «Танцы со звездами».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна девочка, которая в калошиках пришла в муз.школу в селе из неполной семьи без амбиций не стала бы певицей и не пошла бы дальше в телевизор пиарится.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же до проэкта с ней расстался как аз потому и пришел в проэкт, что разорвались отношения после помолвки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось фото)) и потом, это ж ее спальня, вроде как для избранных поставила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, сорри, я незнала, просто увидела что статья 18.05.2011, вот и написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто, фотка была спецом для Макса установлена, ггг [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це ви явно гілкою помилились: я від неї не в захваті. але по характеру - вона його прижме до нігтя, а йому того й треба .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что по темпераменту ему больше всех Надя подходит. И по внешним данным тоже. Да и в ее семье как-то было ощущение общности, целостности всех присутствующих за столом, чего не было в других семьях, где он не вписывался в общую картину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, должны быть вареники?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) как он про надю - "ведет себя "по-графински" мы ржали))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плюсую) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете её красавицей?:) почему не золотая середина - сразу вареники? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашу знаю лично - она такая и есть в жизни. вообще не могу понять, о какой фальши идет речь? в жизни точно такая же манера говорить, шутить, улыбаться, сердиться... она ОЧЕНЬ харизматичная и интересная)мне кажется понятие "искренности" на проекте выражается в том, рассказывает ли девушка свои личные проблемы всем или нет, а зачем это вообще надо? Макс себе жену выбирает, а не эталон дружеского поведения между девушками... я знаю, чем закончится проект, возможно потом уже напишу подробности, которые знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я скидываю на то, что он все таки не в русской среде живет, но зачем позориться))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно поставит, была б у меня такая фигура и такое фото-да запросто! ей нечего стыдиться. Все звезды начинали с голых фотосессий, она там прилично одета еще была.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже она нравится) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение