Холостяк и родители девочек, смотрим?:))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, мне нравится такой тип лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня такой тип лица пресный и непропорциональный, ничто не цепляет абсолютно [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не грає- просто не любить його. Це настільки очевидно, хоче виграти в шоу і виграє!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы сами себе противоречите. Чуть выше писали, что "просто правильные пропорции лица", а теперь пишете "непропорциональный" Каждая девушка из трех по-своему хороша, они просто разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрю, не читала, просто нашла ответы Марины на вопросы читателей http://kp.ua/daily/200511/281290/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заразили таки и меня холостяком. Все темы на форуме о нём :) Опять на глаза попалась участница. Мне она очень нравится.http://life.comments.ua/2011/05/27/260440/yana-solomko-maksim-chmerkovskiy.htmlЯна Соломко дала интервью сайту ivona. Яна, борьба женщин за мужчину - стержень шоу Холостяк. Не было ли у вас внутреннего протеста из-за этого?- Нет, я абсолютно нормально и спокойно к этому отношусь. Я знала, на что иду, и участвую в шоу без каких-либо внутренних протестов.Что в своем характере или во внешности вы считаете главным козырем, который поможет вам одержать победу?- Я отличалась ото всех девочек поведением на свиданиях, и в доме, где мы жили. Безусловно, и чертами внешности. Но я никогда не сравниваю себя с кем-то, особенно с девочками на проекте - они совершенно с другой планеты.Это и был мой самый главный козырь. И Максим со мной вел себя по-другому и чувствовал себя по-другому.Выделить что-то из внешности я не могу, это все в гармонии. Когда ты в печали, никакая внешность тебя не спасет и не станет твоим козырем.Не боитесь ли вы депрессии в случае проигрыша?- Устраивать депрессию из-за неудачного союза - это не для меня. У меня есть голова на плечах, и я понимаю, что в жизни есть проблемы посерьезнее. Я пойму и приму любой выбор Макса. Если это буду не я - конечно, расстроюсь, буду долго отходить, но никаких депрессий.Участие в проекте - это хорошая школа? Что изменилось в вас благодаря этому проекту?- Это грандиозная школа! Я общалась с девочками, каких вокруг меня никогда в жизни не было. Для меня это хороший урок, я повзрослела.Я никогда не сравниваю себя с кем-то, особенно с девочками на проекте - они совершенно с другой планетыУдачное замужество - это главное в жизни женщины?- Я не могу сказать, что это главное, это одно из. Не так как для Нади, которая кричала, что самое главное для женщины - хорошо выйти замуж и родить детей. Важно, как ты себя чувствуешь рядом со своим избранником.Не пугает ли вас жизнь в другой стране?- Нет. Ни в другой стране, ни на острове, ни в деревне - ничего не пугает, если вместе с любимым человеком.Самое приятное воспоминание о проекте?- Самое приятное - это свидания с Максимом и общение с организаторами шоу. Все остальное преимущественно было неприятным.Наши свидания с Максимом были отдыхом не только для меня, но и для съемочной группы, так как они были очень занятными. Все остальное было ужасным. Большего всего запомнилась Венеция и параплан на Канарах.Самое тяжелое?- Пожалуй история с записками между Максом и Сашей, которые сбили меня с толку. Было очень грустно и захотелось уйти из шоу, отказаться от розы. Я прямо стояла и думала: все-все, хватит! Но из-за огромной симпатии к Максу я не смогла этого сделать.Как вам представляется ваша жизнь в случае победы? Счастливая жена и только? Или свой бизнес и вообще активная жизненная позиция?- Счастливая жена, счастливый муж, хорошая карьера. Ведь Максим не раз говорил мне, что хочет, чтобы я пела. Я не собираюсь бросать ради семьи свое любимое занятие, поэтому все будет параллельно.Какие ошибки были вами допущены в шоу?- Наверное, я слишком открыта для Максима, это мой недочет. Сейчас понимаю, что открытость может быть излишней.Как реагируют ваши близкие на шоу?- Близкие мне люди, конечно же, пристально следят за шоу. И моим поведением довольны. Немного начали разочаровываться в Максе, он в последних эпизодах странно себя ведет. Улыбается, говорит, что все хорошо, он всех любит, всеми дорожит. Но это не совсем правда. И я, и он это знают.Напомним, что Максим Чмерковский - главный герой украинского шоу Холостяк. Чмерковский много лет назад уехал из Украины, а в 2011 году один из самых известных танцоров США вернулся на родину, чтобы найти себе жену, приняв участие в проекте. В американских Танцах со звездами Макс регулярно принимает участие. По версии зарубежного журнала ОК! Чмерковский вошел в 20-ку самых красивых людей мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что Яна победит. Ответы Макса: Он является одним из самых завидных женихов планеты. А что нужно девушке, чтобы заинтересовать Максима Чмерковского? По словам Макса, для того, чтобы стать его избранницей, девушка должна обладать пятью качествами:- быть умной- легкой на подъем- быть сильной эмоционально и ментально- иметь характер- суметь поладить с его матерьюА теперь думаем, кто из оставшихся в шоу "Холостяк" трех претенденток на любовь Максима - АлександраШульгина, Надежда Воронцова или Яна Соломко - в полной мере обладают этими качествами.http://life.comments.ua/2011/05/26/260127/maksim-chmerkovskiy-idealnaya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто победил? Сегодня вроде бы финал был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня был повтор передачи за четверг, а финал будет в четверг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение