Могли бы вы вот просто так взять и эмигрировать?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

читайте внимательней - отличное здоровье по сравнению с нашими пенсионерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно быть "торгашом" Моя знакомая в возрасте около 45 лет переквалифицировалась в бухгалтера. Сейчас - главный бухгалтер в хорошей компании. Вот недавно купила машину. Я про Украину пишу, если шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которым просто НЕ ДАНО выучить язык Они учат, стараются, ходят на курсы, но увы, увы.. язык в голове не остается, выветривается. В определенном возрасте мозги уже совсем не те, что у молодых.А еще есть люди, не знающих языка ВООБЩЕ. Если есть русскоязычная община, зачем учить язык? Многие этого искренне не понимают. Папа моей подруги приезжает на заправку, ставит машину, набирает свою дочку, сует трубку кассиру и дочка по-английски говорит кассиру, на какой помпе стоит папина машина. Этот мужчина живет в Америке 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору. Без денег и языка? И что вы там будете делать, где жить и что кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто вижу разницу между правилом и исключением.. у меня тоже ОДНА такая знакомая есть.. которые в 45 сменила профессию, и есть много знакомых которые в свои 45-47 не могут найти работу по своей специальности, хотя они и классные спецы, и опыта вагон, и рекомендации есть, и сертификаты-иностранные - все при них..Да что далеко ходить, я сама не так давно искала работу, и несколько раз слышала от HR "ну вам же уже 31, а у нас коллектив молодой".. пипец.. вроде как 31 год - это уже "глубокая предпенсия"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение