Богдан Ступка болен и его лечат ...

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте подумаем о том, кто так густо застроил Крещатик, и кто на этом заработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мораль у каждого своя, посему идет в печку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю ему скорейшего выздоровления, но тож поддержу, что на его месте стоило бы отказаться от денег в пользу более нуждающихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должны бы. Да и вон там выше пишут, что финансируются те,кто в очереди. Только медленно как-то () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, что там очередь. И в очереди - люди, у которых счет идет на дни Какая-то особая значимость человека для государства не должна быть основанием для внеочередного финансирования по этой статье. ИМХО."За заслуги" можно изыскать какие-то другие резервы, а не вырывать деньги из рук умирающих[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с тобой, Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для самца такая цена ребенка. У женщин с этим все сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, но я уверенна, что Богдан Сельвестрович для нашей страны заработал гораздо больше чем ему "выделили" на лечение заработал для всех в том числе и для больных детей. Ступка уникален, и вообще мне слабо вериться, что его семья приняла эти деньги. Очередной дешевый пиар властей на имени достойного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Никарагуа дети голодают и умирают, а в это время жещины спокойно общаются на этом форуме... Так что небольшое уточнение, которое вы не учли --- своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для мам и родственников больных детей - это не квохтанье на лавочке :( И если эти больные дети сейчас в Украине, то и определять нечего - нету денег и нечего продать. Было бы откуда их взять, сразу бы увозили на лечение...И обсуждений никаких не надо, просто в порядке очереди выделять деньги, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он заслужил Не важно сколько у него денег,государство обязано было его поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашли? Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sic!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжелое лечение Ступки - это банальная холецистэктомия + Мудак он, мог бы прооперироваться в Киеве без проблем. Любит себя драгоценного. Отобрал у детей и онкобольных деньги. Жлоб напыщенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть........еще раз- жесть !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Государство, не выделив ничего вообще , выглядело бы совсем плохо И тут тысячи тем были бы о том, какие все жлобы, строят замки, закупают вертолеты, а помощи Ступке не оказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

........ стерла[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сложная тема, не могу , опять, удержаться. Это очень хорошо, что деньги выделили Б. Ступке. И какое всем дело сколько у него денег, это его деньги, если участники дискуссии очень переживают, они лично могут помочь нуждающимся в больницах, а когда они будут распределять бюджетные деньги, они все отнесут нуждающимся и строго в порядке очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общее пожелание всем участникам темы: пожелайте Богдану Сильвестровичу здоровья и перечислите завтра, хотя бы, по 50 грн на счет онкоцентра, если Вам не все равно. И не стоит, правда не стоит, считать чужие деньги, следить за чужими мужьями и женами, и смотреть передачи с Осадчей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что резко, меня задевают немногие вещи, а эта тема очень зацепила. Это очень хорошо, что дают кому-то, тебе кажется, что кому-то недодали - дай сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы решили, что все, чьи документы на рассмотрении, в Украине? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богдан Ступке желаю здоровья и долгих лет творческой жизни. Но бюджетные деньги должны распределяться очень прозрачно и на основании закона, а не достоин не достоин по мнению форума или кабмина. Должны же быть критерии выделения такой помощи и если есть очередь, то значит очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди додают со своей зарплаты, с прибыли. Так как у нас додают нигде в мире не додают, поэтому мы такие бедные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) Думаю, Абдулов, Казаков и другие известные российские и украинские артисты, не менее талантливы и любимы. Но нигде не слышала, чтобы им из бюджета выделяли на лечение.Скромнее надо быть и человечнее нашим "народным".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так наші податки йдуть і на дітей ,і не нам зараз вирішувати кому першому вважаю ,що потрібно оплатити лікування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение