Богдан Ступка болен и его лечат ...

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув. bronevichok + не понятна мне ваша МЫСЛЬСтупке отдали наши деньги (налоги), а чем хуже другие люди, которые действительно нуждаются в операциях сложного уровня (на обеспечение которых в стране нет возможностей). Думаю что и жены высоких чинов оплачивают косметические операции из этого фонда. О сути операции см.выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень плохо, когда не понятен принцип, по которому кому-то дают или не дают. [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другие люди не хуже, Но Б. Ступке не отдали ИХ деньги, Б. Ступке выделили бюджетные деньги на лечение. Вы пишете о диагнозе - Вы его оперировали? В Украине не так много, по настоящему талантливых актеров, их нужно поддерживать. Многие люди, попадая в больницы, забывают о том, что между работой с официальной зп, выбрали работу с зп в конверте(если денег больше), при уплате налогов, пытаються заплатить как можно меньше, для этого есть так много соблазнительно легких возможностей. Я за поддержку любого человека, я бы очень хотела, что бы государство оплачивало лечение абсолютно всем, но даже в более экономически здоровых государствах этого не происходит. На работе мы помогаем мальчику, который находиться на лечении в онкоцентре, помогаем всем коллективом, помимо уплаты налогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам же уже ответили по какому принципу. Ступка заслужил, а дети- нет еще не заслужили пожитьтолько ступка не только заслужил, но еще и заработать успел , в отличие от детейа как по мне- служил он для себя в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, но в нашей стране слишком многие распределения и решения непонятны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для кого работаете Вы? Почему , что бы купить билет на спектакль с Вашим участием, люди не занимают очередь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о детях, а не обо мне. )) Извините , что дети еще не выросли и не выслужили право жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать отбирать на улице у людей Лексусы, выдавать им Ланосы, а разницу тратить на благотворительность. А если человек на Бугатти, даже Ланос не давать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз в более здоровых гос-вас происходит по-другому там это дикость - то кто-то заслужил жить, а кто-то = нетИ ступка бы там заплатил сам за себя , исходя из своего фин состоянияесли вы уже заговорили о более здоровых государствах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ланосы забирать не нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите, опуская субъективное отношение к Ступке, он полный кавалер орденов Украины «За заслуги», кавалер ордена Ярослава Мудрого V степени и Народны артист Украины.вы думаете, что при распределении денег на лечение из фондов это не учитывается?И не только в нашей стране.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это не только в УКраине , но и др нездоровых гос-вах , как выразилась броневичек в развитых странах- это дикий подход -по заслугам и регалиямтем более- если человек может сам платить, слава богу !платят из казны за тех, кто не можета тут- к богатому еще прибавляется, а от бедного- отнимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы разве не попрощались? Я все поняла "отобрать у богатых и все поделить между бедными". .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятие не имею- с кем вы прощались. и деньги из казны- а не из кармана ступкиэто для спупки их выняли из карманов детей, которые вовремя их не получат на лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбирать не надо, просто к лексусу не добавлять мазератти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же. я согласна с Андреем. не причисляю себя к самцам. можете начинать развивать теорию, что я никогда ничего не пойму, пока не рожу. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При распределении бюджетных благ: хоть квартир, хоть при назначении пенсий, хоть выплат в таких случаях в любом государстве учитываются заслуги, в частности в вопросах выделения средств или их размере. Я их выше процитировала.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адью. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути: операция в Германии не по надобности, а для понту. Как и Кириченко, которой вся страна собирала деньги, за которые ей так почку в Германии и не пересадили. (Пересадка была уже в Киеве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и клиника В Мюнхене не самая лучшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам - не хворать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь, что хоть кому-то в нашей стране выделили средства на лечение Смешно и грустно одновременно, воруют миллиардами, выделили крохи и раструбили уже всему свету об этом. Богдану Сильвесторовичу крепкого здоровья. У нас так мало современников, которыми можно гордиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение