Богдан Ступка болен и его лечат ...

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не страшно такое писать?) порвут ведь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????глупость сморозил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а Вы хоть одного ребёнка сделали? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не дают ребенку дожить - чтобы по заслугам- по понятиям вашим... а как по мне, ребенок уже заслужен тем, что родилсяа богатому ступке в такой стране стыдно самому не заплатить за себя, при том, что умирают детивот уж, третий мири справедливость есть, миссис Берримор - но только не в этой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рассуждаете ( Вы когда хоть одного родите, выносите, выстрадаете, Вы обязательно поймёте, что когда пойдёт речь о его жизни, и том, что для этой жизни есть цена, Вы будете совсем по другому думатьСтупке конечно выздоровления, но вопрос выделения бюджетных денег на больных, которым не могу оказать помощь в Украине очень острый и очень тяжёлый, что деньги выделяются в первую очередь имеющим связи, положение или, тем кто знает, кому дать откат.По-этому обсуждение этой "новости" такое какое есть.Для родителя не важно, как сложно сделать второго Ступку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там нелогичного? Каждые 2-3 секунды в мире умирает ребенок. Раз.... Два.... Три... За то время, которое я писал этот пост, в мире умерло уже пятеро детей. Четверо из них от банального голода. Кого из присутствующих на форуме как-то задевает этот факт? Кто живет в постоянной печали из-за этого?Болезнь и смерть ребенка это большое горе для узкого круга родственников, но большей части остальных до этого нет никакого дела.Болезнь и смерть Ступки всколыхнет гораздо больше чувст и эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это пряая функция налогов - поддерживать бедных . Богатые сами себя поддерживают если это не украина и не индия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут нелогичного? Но я знаю, что мой ребенок это мои личные проблемы. Т. е. проблемы узкого круга родственников, друзей и знакомых. Я не могу требовать, чтобы для люди планеты хоть как-то переживали за моего ребенка. Я это прекрасно понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не чужие деньги. Это налоги людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логика и мораль, Слава Богу, далеко не всегда понятия тождественные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При всей вашей неординарности, Андрей, сейчас вы написали несусветную глупость... ...Только человек имеющий СВОЕГО ребенка поймет о чем тут пишут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой стране, как эта- да. Больной ребенок- это ваша проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости нет, Наааааааа, нигде в этом мире, есть утопическое наше осознание ее необходимости удобней воспринимать реальность жизни из рассуждений справедливости. Думаю, что если бы Богдан Сильвестрович мог - он бы оплатил, он кстати, в благотворительность очень много вкладывает, знаю не понаслышке. Эта сумма могла быть выделена ему вообще без его уведомления.Ребенок заслужен только для своих родителей - и это тоже правда жизни. Подумайте о том, что если бы эту же сумму отдали больному ребенку, нашлось бы еще 10 детей, родители бы которых с ненавистью смотрели бы и говорили. а чем наши дети хуже?????? И действительно, чем? Фильм "Брюс Всемогущий! помните? Лучше - чтобы один выиграл миллион, чем миллионы бы не выиграли бы ничего[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, он и здесь только теоретизирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это никак друг другу не противоречит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямая функция налогов - обеспечивать расходную часть бюджета, а она далеко не только из выплат бедным состоит.Вообще, я так поняла, то туся_ и др - это все вы. Общение на таком уровне- голословные громкие сказки про жизнь "там" и обязнность богатых содержать не только себя, но еще бедных за свои налоги - это просто диалоги с Шариковым. Я не могу)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обманывайте людей. Справедливость есть, только не в таких странах. и там ребенок- это ценность государства, а не только родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда родите- тогда и поговорим. Пока у вас- одни теории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там два утверждения, с каким вы не согласны, с первым или со вторым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доходы Ступки, которые все тут подсчитали - налоги? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы сейчас понимаете, пока у Вас нет ребёнка дай Бог конечно, что бы и когда у Вас появятся дети, Вы никогда не оказались в ситуации, которая заставит Вас поменять своё мнениепотому что если речь будет идти о спасении его/её жизни и Ваших личных ресурсов не хватит (для информации, недавно мои знакомые вернулись из Израиля с малышом, лейкоз, после лечения, которое вылилось в 212 тысяч долларов, у Вас есть сейчас столько свободных наличных? что бы не делать проблему узкого круга общественной), Вы вынесете свою беду в люди и будете молиться и ждать помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обманываю людей? Это вы обманываете людей - иллюзиями хотя разумеется - от вашей веры никто вас не ограждает, верьте, если вам так легче. А чей ребенок для государства ценнее - ваш или соседский? Как делить будете? Или у вас как при коммунизме - все поровну? Вы в других странах в районы гетто съездите и посмотрите на ценность государства. Не все дети даже учится могут бесплатно. И живут многие так, что у нас только в далеких отсталых селах живут. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, порвем. Не болтайте ерундой. За 5 минут можно сделать кого угодно, даже С... а деньги нужно давать тем, у кого их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.., эт вы думаете, что все- Шариковы ))) ТОгда как люди , которые живут в других странах знают , что все, что я сказала- правдаЭто все не голословно, а действительно правдаНо только не в индиях и не в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение