Богдан Ступка болен и его лечат ...

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но эти теории работают Смотрите, за сегодня в мире умерло как минимум 10 000 детей. Почему нет 10 000 тем на этом форуме? И почему так обсуждается здоровье Ступки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, оскорблять - запрещено правилами форума. Зря из себя Преображенского строите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не обманываю. Вам любой скажет, кто живет на западе- что это все- правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сворачивайся, это либо тролль, либо - медицина тут бессильна) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы опять переходите на оскорбления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуйтесь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

андрей, эти теории работают у вас с чужими детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуйтесь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну при чем тут по карманам шарится??? Его без очереди профинансировали! Почему больные дети, родителям которых НЕГДЕ денег взять и НЕЧЕГО продать должны уступить свою очередь Ступке? И таки да действительно режет слух, когда младший Ступка хвастается шикарной квартирой-пентхаусом и грядущим шикарным ремонтом в ней. Я бы не взяла денег, вот честно, мне действительно было бы стыдно перед всеми больными детьми нашей нищей Украины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю здоровья этому потрясающему, очень мною любимому артисту. Автору вопрос: Вам это любопытно, или много времени, чтобы такие темы заводить. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО. дело ведь не в том, что деньги выделили Ступке. Государство должно помогать таким людям. Стыдно было бы не помочь. Проблема в другом - в том, что государство не помогает должным образом нуждающимся, в том числе детям на лечение. Это проблема. И не надо валить на Ступку. Вечно у нас ищут крайнего, да не там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я оказываюсь в такой ситуации Применяем мою теорию: людям до моего ребенка нет дела. Это справедливо до тех пор, пока для посторонних людей мой ребенок статистика. Посему необходимо сделать так, чтобы мир узнал моего ребенка.Для этого необходимо статьи в интернете, ролики на youtube, всякие статьи, поднятие страниц в google. Оплата баннеров и показов. Это наброски, но общая идея понятна. Только достигнув определенной известности можно начать собирать средства на лечение. И только просчитав все ходы можно достигнуть успеха.А как ваша теория поможет в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запад - это де, в космосе? Шо это за локализация географическая Запад??? У меня много людей живет "на Западе", я там работала в свое время, муж прожил 7 лет - так что я вам расскажу, как там у них на Западе. А то прямо блин - оранжевое небо, оранжевая мама. Будете там в амбулаторию с температурой ходить и врача в приемной по 5 часов ждать с переломом ноги, и из роддома уезжать 3 раза, пока конкретно не зарожаете, иначе ООООЧень дорого за сутки в больнице заплатите, и врачей строить не будете - в каких тапочках и по какой синусоиде в вашей квартире ходить, и ребенка садиковского возраста бесплатно до 1 часу дня только можете содержать в саду, а дальше ваша личная проблема, куда его девать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут согласна абсолютно у нас любят козла отпущения найти и все грехи на него списать...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в цивилизованной стране - посчитают его доходы и он будет платить сам а из бюджета возьмут деньги для детей , родители которых не могут сами заплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая теория? Я Вам пытаюсь объяснить, что когда у Вас будет свой ребёнок, Вы язык тому вырвите, кто скажет, что между спасением его и Ступки, нужно Ступку спасать, потому что Вашего 5 минут сделать, в Ступка народный артист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю это абстрактное слово "запад"((( что вы о нем знаете, аноним? Или вы забыли простую житейскую истину - хорошо там, где нас нет? Или на западе дети от рака не умирают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много букав у вас. А по ситуации- все так и есть. За ребенка бы заплатило государство а Ступка с деньгами- сам за себянравится вам это, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не болтайте ерундой" - это вы на Андрея так сильно обижены?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы определяете, что другие в очереди бедны, им нечего продать и они более достойны? Я вообще не понимаю, как можно на эту тему рассуждать.Или всенародное обсуждение будем проводить по каждому случаю выделения денег, ведь налоги жеж наши - боже ж мой.Человек болен, основания есть, очередь....тут и учитываются заслуги.Остальное - просто квохтанье на лавочке.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никто не считает это зазорным - посмотреть сколько у него денег только делает это налоговаяпоэтому людям не надо это делатьЭтой темы бы там просто не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, дорогой аноним, но вы в тупик зашли... ощущение, что вами движет личная обтида и недовольство собственной жизнью, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человека, умеющего читать и воспринимать информацию, много буков обычно не смущает дурень думкой багатие - хорошая украинская пословица[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение