Богдан Ступка болен и его лечат ...

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че мне пишете? Я не аноним() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оспиди, скока вам лет?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще бОльшая проблема, что нельзя лечиться у нас( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам скажут то же самое все те, кто живет на западе , независимо от возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта пословица в медицине работает только в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, вы искажаете смысл моих фраз. Где я писал, что "между спасением ребенка и Ступки надо выбирать". Я про выбор ничего не писал. У меня два утверждения:(1) Сделать ребенка 5 мин.Вы с ним согласны? Где тут ошибка?(2) Сделать второго Ступку сложноВы с этим согласны? Тут есть ошибка.Есть абсолютные разные ситуации. Например, заболел мой ребенок. Заболел ребенок друга. Заболел Ступка. Заболел некоторый ребенок, которого я не знаю, и родителей которого я не знаю. Все эти ситуации затрагивают меня в совершенно разной мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще "зеленые человечки" некоторым то-то рассказывают)" .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и еще/ конечно, в списке- похожие страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артисты вообще такой народ, недолюбливающий всех успешных и талантливых Осоеннно те, кто сам ничего не сделал. А таких много, очень много.[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективно ситуация такова, что такой выбор стоит бюджетных денег не хватает и масштабы бюрократии я думаю Вы представляетелюди возмущаются, что деньги в первую очередь выделяются больным с положением, так сказатьну и автор написала "По-человечески рада за него, но сколько детей ждут... да и суммы нужны значительно меньшие... Дай Бог ему здоровья"А Вы ответили - ""делать ребенка это 5 минут удовольствия. Сделать второго Ступку куда сложнее"Может мы Вас не так поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про зеленых человечков- это вы уже сами с собой, пожалуйста а по теме- я уже давно ответилано вам, почему-то, хочется людям говорить людям неправду о зап медицине именно по этой ситуациивы не одна там жилимного наших там живутИ вообще, не понятно как вы там работали - там не признаются укр мед дипломыи слава Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, ну ладно %) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам писала, а в продолжении темы о западе, так что не обижайтеь уж .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но выводы сделали уже вы сами, а не я И сами начали их оспаривать. Так что до тех пор, пока вы не укажете на неточность моих двух утверждений, вы спорите сама с собой, я тут не причем. Вы получили логическое следствие и тут же эмоционально на него отреагировали.Да, я утверждаю, что для населения Украины (в сумме) Ступка более важен, нежели некоторый произвольно выбранный ребенок. Эта теория прекрасно объясняет тот факт, что на лечение Ступки деньги нашлись быстро, а на лечение детей их не было и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно. где больница будущего, на которую все мы собирали? почему не возмущает закупка вертолета для перелетов из Межигорья на работу? и много таких вопросов. козел отпущения - Ступка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Ступке вопросов нет, конечно. Вопрос к Кабмину - почему деньги выделили не из какого-нибудь резервного фонда или средств на лечение депутатов (это был бы действительно красивый и щедрый жест), а из и без того недофинансированной статьи? Буквально выдернули из рук очеедников, у многих из которых счет идет на дни...Это риторический вопрос, это я так...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо Межигорье продать... и вертолеты, тогда денег всем хватит и Ступке, и неСтупке[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем не подходит "Лечение граждан Украины за рубежом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватит. Денег всегда не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря на что () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каждый больной ребенок для своих родителей - что не лучший и единственный? Дело в не в личности Ступки. Дело , увы, в другом.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не продавать... просто не достраивать... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...cov-flyder "собака" bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьнезно думаете, что из этой статьи финансируются те, кто в очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деятельность Ступки - публичная, и он тоже налогоплательщик() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение