Богдан Ступка болен и его лечат ...

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ужасное послевкусье после этой темы Посчитали деньги артиста,решили,что и так бы обешелся. Стыдно,таварищи...А деньги эти все равно не пошли бы на простых смертных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно заметила, что многие артисты недолюбливают Ступку .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это Ступка лучший? не соглашусь .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое это имеет значение? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог ему здоровья. и чтоб эти деньги помогли () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чужая слава не дает покоя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно Ступка это заслужил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети- не заслужили ? у него есть деньги в отличие от детей бедных родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок, который ог бы жить , но не выжил - из-за жадности государства- тоже мог бы в будущем стать кем-то , даже поболее, чем Ступка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто детей в это государстве ни во что не ставят, которые могли бы быть тоже кем-то для государства , не менее, чем Ступка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стыдно ни капли, уж вот так... Денег его никто не считал, но брать у нищей страны как-то оно.....мелковато для большого человека. [+sign]Nemo me impune lacessit.Non cuilibet pulsanti patet ianua.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего фукаем анонимно?? Ох как люблю я такие поступки... Вот знать бы кто.......... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а деньги не нашли бы все-равно.." - убили......... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, гос-во всем помочь не может /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому помогает самым нуждающимся, кто сам себе помочь не в состоянии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От выше не я писала, но мне чет тоже "фу"... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Ступке - пожалуйста. И таки да, при умирающих детях в Украине мне не стыдно считать деньги ступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока будут решать, кто более нуждающийся.... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие мои, если вы не знаете, то сообщаю - если украинское мед. ведомство дает официальное заключение о том, что лечение в Украине не возможно, то деньги на лечение за рубежом государство выделяет ВСЕМ детям. Или вы не помните, что родители Сонечки Петренко все-таки получили эти деньги? Получили их и мои знакомые... Проблема в другом - ПОТРЕБНОСТИ очень велики, а ДЕНЕГ в бюджете на эти нужды не хватает, поэтому на них существует очередь, а многим некогда в ней стоять((( Отсюда и огромное количество объявлений о сборе средств. Это страшная проблема, о ней вообще нужно и говорить в другой теме и рашать по-другому, но не в этом суть сейчас... Хотела просто сказать, что ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ (еще раз повторюсь, к сожалению, нередко поздно((()Что касается Ступки... Не судите, да не судимы будете... Вы ведь даже не знаете, взял ли лн их.... Откуда такая традиция лезть в чужой карман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение