Няня...меня хотят развести?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а это и есть правильно, как Вы сделали! Когда-то видела по телику -давным-дано был цикл передач "911" -именно так американская няня спасла жизнь малышу. И потом парамедик прокомментировал и похвалил няню.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абслолютно правильный(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мальчик уже 20 кг, и подавится,что делать, перевернуть вверх ногами и потрясти может сил не хватить. да еще при этом стучать по спине.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На колено себе, перегнуть мальчика и таки стучать. Ну не дать же ему подавиться, потому что он уже 20 кг?))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама витаминкой так накормила.. весила я уже килограмм 30.. вскочила на диван, меня вверх ногами и давай трусить...аж вспоминать страшно.. я реально думала, что уже все..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так соседи наверняка в курсе будут, если такое случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я вас только поддержу. вы не хотите поговорить с няней, что ее подавленное настроение может ее лишить работы? Пусть собирает себя в кучку!Правда, честный человек - сейчас таких не так и много :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием (метод) Хеймлика, погуглите () [+sign]Красота в глазах смотрящегоНіч. Місяць.Сало.Кіт.Життя прекрасне.(c) Графоманка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поговорите с няней, если чел хороший, поймет и соберется... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, это же такой тонкий вопрос... Ну как я ей скажу- Марь Иванна, пойте и пляшите иначе уволю...Ну и еще у нее есть недостаток-cовершенно не умеет и НЕ ПЫТАЕТСЯ переключиться внимание ребенка на что-то во время истерик по поводу моего ухода из дому , да и во время того, как я дома- ребенок висит на мне неотцепляемо, невозможно ни поесть, ни старшему ребенку уделить внимание, ни в туалет зайти. Няня ее стоит и МОЛЧА держит на руках или смотрит как дите меня хватает за ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не нормально, когда я уходила и дочка устраивала истерику, няня всегда брала или книгу или игрушку и пыталась отвлечь постою минуту под дверью и понимаю, что ребёнок уже счастливый носится не вспоминая о маме. А минуту назад было просто "показательное выступление :-)Кстати, а вы тоже не молчите. В такой момент говорите няне, чтобы отвлекала ребёнка, а не стояла молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в остальном она адекватна?? Если да, то говорите с ней! Да так и говорите: Марь Иванна ваш уход в себя приносит мне неудобства. Вы на работе. Либо давайте себе труд отлично работать, либо я буду искать вам замену, что мне делать сейчас не хочется ибо у вас такие, такие и такие положительные качества!Потом в ситуации с истерикой ребенка. Марь Иванна, вы могли бы сделать так и так. Это было бы лучше. И еще есть такой возраст, как 1,2 -1,7 где-то, когда ребенок истерит за мамой... Это пройдет. Потом ребенок научается, то мама всегда приходит назад. Я своему говорила: мама уйдет на пару часов, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО вернется и мы сделаем то-то. Ну и делала, когда возвращалась.У моих наомых няни переходят из поколение в поколение. Они часть семьи. Может и эта няня ваша частичка, просто еще не приетрлись вы полностью?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, всю неделю я показывала, как Малышку можно отвлечь- показать машины в окне, с собакой поиграться и т.д. А няня, как брала ее молча на руки( в лучшем случае), в худшем ребенок стоит намертво в меня вцепившись, а она смотрит, так по прошествии недели так же себя ведет. И она очень, просто катострофически мало разговаривает с ребенком, все предпочитает делать молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете скорее всего не часть семьи К моему глубокому сожалению. У малышки была такая первая няня, которая начала у нас работать на 8 месяце моей беременности. Вот она считала,что читать и рассказывать сказки нужно ребенку с рождения, плавали в ванной с недельного возраста, учили буквы и зверей, а за грудное вскармливание она боролась больше чем я. А потом она заболела очень и очень серьезно, уехала за границу на операцию, вернулась, но врачи запретили поднимать что-либо тяжелее 2 кг. И понимаете , с ней я увидела какой должна быть настоящая няня, всех сравниваю с ней и не нахожу даже ничего близко похожего, скорее всего и не найду- такие одна на 100 тысяч.Так что в остальном эта няня да, адекватна, но наверное ей в принципе не достает тех качеств, которые должны быть в человеке проводящем 9 часов в день с маленьким ребенком. Мне тяжело сказать была ли она такой же до того, что произошло, т. к. она работала у нас всего 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите говорите... а центр вам заплатит за воспитание и обучение няни нема слов[+sign]где гречка?...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что если человек Изначально не понимает, что с маленькими детьми надо максимально много разговаривать, то мне не обучить, да я и не обучающий центр для нянь. Вам еще раз отдельное спасибо, именно Ваши комментарии в начале сподвигли меня на пристальное за ней наблюдение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение