Няня...меня хотят развести?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как там дела, автор? все оказалось правдой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работодатель может быть придуманным подруга, знакомая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить? а если няня несколько лет работает и у нее - не дай Бог! - что-то в семье случается, так куда её, на улицу своё горе переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету там ничего. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, меня как репетитора, еще не разу паспорт не спросили - за годы работы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миша, это на что у Вас чего хватит))) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплату со справкой о смерти я вообще никому не верю, на развод похожеи где гарантия что она на работу выйдет потом чтобы эти полмесяца оплаченные отработать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копию паспорта она принесла Справку о смерти сама показала. Но справка о смерти- это просто бумага написаная на листе А4. Это свидетельство о смерти выдается уже на гербовой бумаге.Я заплатила няне за 10 дней т.е за 8 дней вперед. Она сказала,что в понедельник выйдет на работу....посмотрим. Но даже если она выйдет меня очень волнует вопрос- сможет ли она в полной мере отдаваться ребенку. Буду наблюдать, другим желающим работать пока не отказываю, назначаю встречи на понедельник- вторник, для подстраховки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем паспорт может обезопасить в случае чего? Да , ее проще будет найти, но не более того. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копию паспорта. А сам паспорт?? и как ее состояние? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время покажет, может это именно ваша няня на долгие годы и будете с ней по жизни идти :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:- постоянные простуды и недомогания - это от депрессии? а чЁ делать то? задолбалась я лечицца[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и у мужа есть запись в паспорте. .[+sign]Дорогу осилит идущий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канапелька, очень благодарна за Ваше мнение, оно мне помогло внимательнее наблюдать за няней прошедшие 2 дня работы. Ну таки Вы правы- не может она полноценно работать. Про песни- пляски-стихи с ребенком я молчу вообще- не услышала ничего подобного, но отсутствующий взгляд в окно, когда ребенок сидит один в комнате и занимается чем прийдется, меня окончательно убедил, что этот человек не будет работать.Еще раз спасибо за такое точное понимание ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваша няня?? вышла, адекватна? автор отпишите плз, очень интересно узнать есть ли нормальные честные люди [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстатида, за неделю что-то прояснилось? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ау? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор писала в другой теме, что все правда, няня уже вышла работать И вроде автор подумывает искать другую[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю... Честные есть, все оказалось правдой на работу вышла в понедельник, все документы предоставила.Но состояние ее на сегодняшний момент конечно не соответствует работе няни. Это и медлительность, и отсутсвующий взгляд в окно в то время когда ребенок занимается сам с собой. Ну и ни о каких песнях-стихах-плясках речь не идет. И это только то, что вижу я когда дома, а возможности находиться дома постоянно нет. Так что человек пока работает, но я встречаюсь с другими кандидатами.Что - бы повеселить, хотя что ж тут веселого конечно.... 90% желающих работать няней на вопрос на собеседовании- что Вы будете делать если ребенок подавился инородным предметом отвечают, что нужно ему дать запить водички. Мрачненько очень какие люди считают, что подходят для работы няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, что нужно делать? у меня малой когда монетой подавился - я его вверх ногами схватила, и по спине сильно похлопала. вылетела в момент монетка. ответ правильный?:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... я тоже так делала, 9 дней малому было... инстинктивно:( как вспомню... а как правильно - так толком и не знаю [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение