Няня...меня хотят развести?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А фамилию няни Вы хоть знаете? + можно же в морг позвонить, к примеру. Адресс её есть? Давайте вечером пробью по адрессу? Или номеру домашнего телефона?А зарплату за пол месяца бы точно не давала бы (хотя на автомате 100% предложила бы), но дала бы за 2 дня + до круглой суммы (типа там 200грн/день *2=400 грн ну и добавила бы 600, дала бы 1000грн. если не критично для бюджета).К тому же Вам, судя по всему ещё расходы по замене замков предстоят и новая няня (надеюсь в этот раз не пустите в дом тётю с улицы без паспорта (не в обиду, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет своих детей....но ведь опыт может быть и от племянников )))))) или от братьев/сестер......так что не считаю отсутствие детей у няни критерием отбора )))))))а в крит.ситуации может растеряться даже мама ребенка....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, да. и 9,40 дней не все отмечают с гостями и пьянками, и многим работа- лучшее спасение от всего+ а есть такие, кто теряет людей, за которыми то и не очень плачут..... Всяко в этой жизни бывает. Вот то, что 2 дня дете с чужим,НЕЗНАКОМЫМ никаким образом, человеком был в квартире - это проблема. Ну это уже ведь свершилось. А дальше....кто его знает как дальше может быть.[+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы....а что люди со своими детями вытворяют иногда!...читаешь новости и волосы на голове шевеляться..... [+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меого ребенка первая няня оказалась зависимой от игровых автоматов! Что бы выманить деньги, была готова сказать что угодно. Будьте внимательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меняла, мне ставили [+sign]"...ведь грубые люди, дикари. Грязные, пьяные, бестолковые твари:) Ты взгляни на них.- А ты зачем с ними?- Я люблю их."(с) "Дикари"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставят(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду что "2 дня дете с чужим,НЕЗНАКОМЫМ никаким образом, человеком был в квартире", который возможно к смерти мужа руку приложил? тогда да, я согласная:)[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что сейчас спрашивают, особенно меня веселят темы что жены не знают что в паспортах мужей есть а чего нет:)женщинам то при смене фамилий могут и поставить, а вот мужчинам - для печати нужно паспорт нести:)[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сказать только то, что уже сказала- все люди разные и по - разному ведут себя в разых ситуациях. А что Вы из этого прочитали, то это не я хочу сказать, а Вы прочитали) [+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как дела, автор? Съездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а какой договор нужно заключить с няней? планирую завести помощницу, но опыта в этом деле никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переживать - однозначно. Но и работу будет выполнять тоже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь и Вы изначально прочитали только то что зацепило Вас:) [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы за эту няню ручаетесь? и заметьте, я вас за язык не тянула))[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут соглашусь. Просто написал автор, что няна за первые 2 дня полностью устроила. Что достаточно редко! Найти "свою" няню. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не съездила, только привезла старшего из школы няня должна сейчас подъехать.Без паспорта+ его копии и справки о смерти(посмотреть) расплачусь только за два дня.Няне по телефону это оговорила.К вопросу, что многие писали о незнакомом человеке.... согласна, что не надо было начинать работать с ней без колии паспорта сразу, НО у меня в тот момент была критическая ситуация- няня нужна ПОЗАРЕЗ. И второе- квартира у нас под охраной милиции, о чем сооискателям работы сразу сообщаю, как и то, что эта самая милиция будет их проверять. Нечестных людей это отметает сразу- проверено на нянях первого ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, во-первых, не изветстно - месяц, или год, а во-вторых, автор ее 2 дня знает Конечно, если речь идет о человеке, которого давно знаешь, то это одно, а тут, имхо...начинать с такого..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомню - если у нее есть ключи от Вашей квартиры - забрать не забудьте... ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот она - я :)) Пустила и в паспорт не посмотрела :) Но я плохих людей вообще не встречаю, привыкла, что вокруг все честные и хорошие [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печать ставится во время бракосочетания - забрали паспорта, вынесли с печатями.:))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я ручаюсь только за себя. Даже за мужа ответ не держу :) потому как у него своя голова на плечах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишите,плз., как разговор пройдет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Вам бог, чтобы всю жизнь Вам только такие хорошие люди и встречались. Но послушайте совет: пусть она будет 100 раз хорошая, перестрахуйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение