Няня...меня хотят развести?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

деньги сама предложила, да, не правильно скорее всего поступила. Но когда такое слышишь- интуитивно хочется помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте конечно варант более приемлем для Вас+ но что-то мне всё больше кажется что это развод, а Вы спросите её о дальнейшей работе.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, смерть это печаль и грусть! Если адекватный человек на работе не окажет влияния, а если не адекват, так и так работать не сможет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спросила копию паспорта и справки о смерти, расспросила, что случилось с мужем. И тогда действовала по ситуации. Доверяй, но проверяй. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда считала, что люди разные и на все реагируют по-разному.....а тут такая теория.....(-) [+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,ой, ой..вы знаете человека 2 дня и готовы ему уже дать денег за 10 дней? Автор вы сильно добрая. Не давайте никому денег.вы никому ничего не должны...и как она приедет.когда она должна заниматься организацией похорон. Насколько я помню это очень неприятное занятие, требующее очень много времени. Автор не дурите 2 дня и 200 грв, более чем достаточно человеку,которого вы знаете 2 дня.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже была такая мысль... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кто его знает, возможно Вам придется новой няне платить(это автору:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если это и правда, то подумайте, в каком настроении она будет ближайшее время Нужна ли Вам такая няня[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть другая теория? Я в этой профессии 15 лет [+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... ну если денег не просила сама... а сколько ей лет ? [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы жестоки. Настроение будет нормальное. У нас у всех умирают близкие, и мало кто из нас вешается или кидается на людей. Хороним, помним. Скорбим. И ЖИВЕМ. Работаем.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор , я нашел вам отмазку для совести ))): Вы просто обязаны проверить правду ли сказала няня , ведь вам впредь надо будет доверять ей самое ценное, что у вас есть - ребенка. Поэтому , нечего комплексовать , проверяйте, требуйте документы. Или пожертвуйте ей денежек и распрощайтесь..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

41, внешне очень приятная уютная такая, очень спокойная и ненавязчивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Вы все-таки посоветовали-бы присматривать другого человека, на всякий случай?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой отец умер на 41 году жизни, только поменяв работу. Такое бывает :( спросите справку о смерти, и не мучайтесь. мы все под Богом ходим.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может расчет на то что автор предложит помощь? насколько я поняла, автор не деньги именно предложила, а помощь?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, зашла написать это же:)(дописала)+ пусть конечно это будет не мошенница, но, а вдруг? автор, не стесняйтесь, ну скажите, что Вас жизнь научила всё проверять, попросите справки о смерти, если вам работать дальше, то предпочтительней со спокойной душой. И кстати, если человеку нужна помощь, то он без проблем предоставить все необходимые доки.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плохом конечно настроении от настроения никуда не денешьсяи лично я не верю, что через несколько дней ,если все правда,можно будет сосредоточиться на ребенке> >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, большое всем , убедили перед тем как давать деньги попрошу документы и узнаю планы(хотя-бы планы) насчет дальнейшей работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адекватный как раз будет больше месяца переживать горе а не плясать на работе. Потому что переживать горе, горевать, плакать - это норма[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. И если есть у нее ключи от Вашей квартиры - заберите, мотивируя тем, что "Вам счас, МарьВанна, не до того, можете где-то потерять, а когда все утрясется - прийдете на работу и получите ключи обратно" .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете почему я рекомендую наступать на свои грабли а не на чужие? потому что они не так больно бьютмне показалось, чт я достаточно разъяснила о потере близкого. Теперь Вы должны ориентироваться, учитывая свои возможности. Далее последуют вынужденные пропуски работы - 9 дней, 40 дней, ну и их подготовка. Если человек свеж и бодр на работе первые 2 месяца, то большая вероятность того что через 6 месяцев за травмой* последует депрессия (забывчивость, потеря контроля, снижение внимания, бессонница ит.д.) а там не за горами начнется её легочное проявление - постоянные простуды и недомогания на этой почве. Если у вашей няни этого не будет - ей и вам с ней очень повезет.[+sign]каждому своя...http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читая комментов: дайте сколько не жалко, заодно и проверите на честность. Если что- считайте отделались малым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но не все работаем с детьми, при этом... если автора устроит тот факт, что ей будет не до песен-прибауток, то не вопрос, конечно.. работа-работе рознь, если вы не заметили.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение