Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ждем отчета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха,обязательно отчитаюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне рецепт можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты напекла оладушек? неть, и воопче ты худеешь)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хочу пошла за черникой))) скоро буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

***ля!!!! Ну вы и ломанулись! Шо я прррррропустило?? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахха! каждую и сейчас льёт, как.... т.Дуся халявную воду! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хиба ломанулись? :) Мы без тебя никак.. ;)Ну шо, напылося? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ) Ассоциации - Хьерберг Вассму "Книга Дины" (хоть и не совсем Исландия, но близко) и Бьорк (в фильме "Танцующая в темноте" - когда-то очень впечатлило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лай.лай...наливай.....ай...ай...ой....лай.......гав! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от куда нам такого красивого дяденьку занесло? В глаза не смотрит, видно двойку получил? (С))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я УЖЕ! така, як вам трэба! .....лай-лапй............... Дождь, падлюка.....и я с зайчиком..... капец картинка. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и я пропустила - пока меня Чуня выгуливал. Вот уже и рецепт пропустила(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда! я не ем! тока пью......... а потом така ловка....така ловка..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас Лето коньком не промахнется))))))))))) в ПА усе есть;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та......так.....раз домой пришло, значицца ещё -перец!!!!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАчему не с бЭлкой? а музыку щас организуем)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............шутники! :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каким зайчиком? Плюшевым? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тутачки! Шо у вас есть? ?_))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я, мабуть, трохи того, когда все "болели" мне надо было, а в эти дни просто тащусь от Рыбака))))) для танцев именно тоhttp://www.youtube.com/watch?v=nXvG-5WnKPo[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. мелкая пошла нормальной дорогой, а...городами...мне тяжко идти было. Иду...я значит с зайчиком......плюшевым............в детской распошёнке Владкиной.......голубенькой такой..... мимо толпы иду............. толпа как меня с зайцем увидела...забыла шо отлить в кустах собралась......... Грит пивко у нас ещё осталось........ КАКОЕ пивко???? тут хоть бы с винчиком домой доползти. Грит, а ч ё такая приличная пани(ВО, льстят!) с зайчиком в распошёнке по ночам шастакет??????[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да худею))) голод черникой заедаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! я его седни на диск скачала...завтра буду ехать и врублю на всю ивановскую, хай знають! наших! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Лета седни лыжи! вы готовы? целюсь!! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение