Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

такс, анука дєфушки, нервєнних берете? заспокоювати?:) :) всім доброго вечора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАчему грустил? да и мулен руж - не самая минорная музыкО))) а я вот ностальгнуть решила - сижу Кар-мэн в ютубе слу))))))))Люди, как это было тогда круто, кто помнить 90-е? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А грустить зачем? :) Почему? Погода навеяла грусть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, че она там пить будет - по себе сужу, я если пью - значит ем))) аппетито звэрский[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на раз! сами такие)))))) шо трапылось? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! всех берем :) Шо случилось-то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе ТРЯМ! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) приятно, приятно, что опять есть о чем почитать:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех Ян и Иванок - с днем ангела! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь длинная, много чего грустного можно вспомнить. Фильм про большую любовь с трагическим концом ведь) ай виил лав ююю антил зи ээнд оф тайм. кам вот мэээй...[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєє:) збіг обставин:)) це явно змова:))спочатку "ніжно" поспілкувалась з подругою:) яка сказала що я не правильно виховую рЕбьонка, а потім рЕбьонок вирів довести що подруга права:)))а ще муж у мене западліст:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! У меня дочь Ваня). [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прогнозу на неделю вперед - дожди(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Яна, в честь дедушки Вани )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, это полнолуние так влияет Дуреют мужики. И у нас нервишки пошаливают. Я сегодня утром с мужем поссорилась :( Но уже помирились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

¡Hola! ¿Que ai?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик всем)))) ах, как я люблю дожди с грозой!!! :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шла сегодня с работы подошел молодой чел и предложил сделать куни 8-(( так мало того где? в туалете на вокзале я говорю мальчик мы ж разнополые, нам низя в один тувалет. и за тебя ж больше дадут чем ты весишь...он так меня рассмешил, что я смеялась со слезами.оце такэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда с Днем ангела вас! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а еще перед дождем...накапливается негативная энергия в атмосфере)))) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а що повня? а то я думаю:) нє у мене мужик не дуріє:)у мене дитьо для цього є:))а муж просто умудряється заходити в квартиру рівно в той самий момент коли я виходжу з дитячої (мала засинає). Таким чином ні допомоги з малою і по хазяйству, ні мені в форумі-неті-телевізорі посидіти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не все пришли))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе!!! это случайно не тот массажист которого в сексе обсуждали?:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тебе надо жить в городе Хило На Гаваях. Там дождь идет практически каждый день :) по-моему, это самый дождливый город на планете. В Штатах, так точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое имя редкое, поздравляю! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение