Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я туточки одна))))) но если ты хочешь, я могу за двоих присесть))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черника с сахаром и чай с мятой и усе(((((((((((((( худею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ола, но почти, как оля. вот скажите испанцу, что вас зовут оля... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё пару таких соберём и попросим админа создать конференцию)) [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нать. а хде все? хде Алёнка Луша? Булик? шо такойя?! низзя вас одних ни на вечер оставить.! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булик - весь в работе, Аленка...не знаю, я сама ее жду-жду, а ее нет, она еще вчера че-то расстроенная была, помнишь([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может то же в гостях ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бум ждать и Булика и Алёнку..... пойду уголька выпью. Вернусь. не расходицца! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо такое....я Вам и стихи, и песТни - и хлеба, и зрелищ - люююди! ау))))))) а то я ща спатуньки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночки всем)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не шуми! куда спать?! Девочек не дождались ещё! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи! Сладких снов! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной! Хорошего и радостного дня!...Завтра!...Ну уже сегодня получается;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно говорю Ольга :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдаюся, пошел и я - у меня завтра утро вообще с ума сошло, в шесть начинается(( Всех лю, всем спокушечки!!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спок ночки! :) Я тоже скоро отчаливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение