Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если мне, то спасибо [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я те понимаю, сама така была))) ветром сносило - но для него не худая зато теперь я красавишна))))может похудею, а может и не похудею"это науке не известно" (с).......))))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето уже пьянствует...а Булебод....ау???!!! :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето - в гости, Булик - есть, но работает [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вас с праздником! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) это значит что ты НОРМАЛЬНАЯ))) чувствуешь разницу)))худая, толстая....костлявая, кривая....откровенных скелетов....мало кто любит)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно. вокруг только и слышу, как моих знакомых девочек их МЧ просят поправиться! [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один орал на девочку, что в шортах у неё ноги худые и говорил, что из полной можно вылепить что угодно, а из худой не получится так))) клянусь, правда)))[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что в нем странного? Я тоже Оля :) Никогда и никто не говорил мне, что имя смешное. Наоборот, оно хорошо воспринимается за границей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-нибудь осуществится :) На самом деле, поездка туда может быть и не баснословно дорогой.Вот визы.. эхх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто есть...надеюсь, хочу поговорить про дождь...стихами, читаем) Вы умеете пальцами слушать дождь?Это просто.Дотроньтесь рукой до коры дерева,И она задрожит под вашими пальцами,Как мокрый конь.Дотроньтесь рукойДо оконного стекла ночью,Вы слышите?Оно боится дождя,Но оно должно охранять меняОт мокрых капель.Я поглажу капли пальцамиЧерез стекло.Дождь!..Дверь, послушай, дверь,Отпусти меня!Улица полна звона ручьев,Я хочу пальцами услышать дождь,Чтобы потом написать музыку. Ника ТурбинаНЕПОГОДАНас дождь поливалтрое суток.Три дня штурмовала гроза.От молний ежеминутныхломить начинало глаза.Пока продолжалась осада,мы съели пуды алычи.За нами вдогонку из сада,как змеи, вползали ручьи.А тучи шли тихо, вразвалку,и не было тучам конца...Промокшая, злая чекалкавизжала всю ночь у крыльца.Опавшие листья сметая,кружились потоки, ворча,лимонная и золотаякупалась в дожде алыча.И, превознося непогоду,от зноя живая едва,глотала небесную водупривычная к жажде трава.Вот так мы и жили без делана мокрой, веселой земле,а море свирепо гуделои белым дымилось во мгле.Домишко стоял у обрыва,где грохот наката лютей,и жило в нем двое счастливыхи двое несчастныхлюдей.Ты мне в бесконечные ночис улыбкою (благо темно!)твердил, что, конечно, на почтележит телеграмма давно.Что письма затеряны, видно,твердил, почтальонов виня.И было мне горько и стыдно,что ты утешаешь меня.И я понимала отлично,что четко работает связь,что письма вручаются лично,открытки не могут пропасть...Однажды, дождавшись рассвета,с последней надеждой скупойушла я месить километрылиловой размякшей тропой.Ушла я вдогонку за счастьем,за дальней, неверной судьбой...А счастье-то было ненастьем,тревогой, прибоем, тобой.Вероника Тушнова[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое же :) Везде хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Японию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мечта моего мужа :) Я бы тоже побывала там, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что красиво.. Но стихи - не мое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда прочитала первую книгу Мураками, была просто в шоке - настолько это мое) Потом уже не так реагировала, но интерес остался. Теперь аниме японские пересматриваю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весенняя гроза (Тютчев) всегда летом в дождь вспоминаю хотя уже и не май))) Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом. Гремят раскаты молодые! Вот дождик брызнул, пыль летит... Повисли перлы дождевые, И солнце нити золотит... С горы бежит поток проворный, В лесу не молкнет птичий гам, И гам лесной, и шум нагорный — Все вторит весело громам... Ты скажешь: ветреная Геба, Кормя Зевесова орла, Громокипящий кубок с неба, Смеясь, на землю пролила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! - типо привет по-испански [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю Мураками Нравится даже "Подземка" :) А Lost in Translation смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

voy tirando [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не Ола!? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела начало, не пошло (попробую пересмотреть)), что он по Мураками - или нет? По Мураками я смотрела недавно другой фильм, и вроде бы это была первая экранизация Мураками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, о Японии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение