Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дождь покапал и прошел, Всем Добрый Вечерок! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждую ночь? А где вы живете?В Киеве вроде бы нет каждую ночь дождя... точно нет! :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас ? Тоже нет? У нас льет и гремит :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в подвале это в Бункере, что ли ?:) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, так вы нам песни исполнять будете ?:)) лааааай, лааааааай, лааааайййй... :)))))Хорошо отгостевать :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ? не будете, почему? .[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ? не будете, почему? .[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! промокших принимаете))) недавно пришла а на улице дождь а я не Мери Попинс(((( без зонта я(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж чувствовала, что придет))))))) ох, эти кобели) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохни, а я по жизни такая, беззонтная;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно таскаю зонт в сумки и дождя нет))) надоело таскать выложу зонтик ))) и дождю тут как тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну кааапаеет))))))))), котики - я периодически заглядывать буду+ гости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то ты не знаешь))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ромашки)))))))) заглядывай, мы тебя ждем на торжественном 400-ом;-) шютка [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю)))но как белый человек наступаю в очередной раз на грабли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет!! Нп Индустриалке ливень и гроооооооом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже дождит и немножко гремит) привет! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала тебе (ничего что на "ты"?) в "приятного аппетита", а то тут нельзя, Лето опять кидать коньки будет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спа, девочки. Я конечно с поводка не отпущу. Так он ходит тогда как порядочный -только по асфальтированным дорожкам)) Меня выгуливает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на в голосеево -ливеняка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэнос ночес [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре - стена просто была. Полчаса просидели с сыном в машине под парадным - он спал, я Мулен Руж слушала и грустила... [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что мы не подвластны такой природе)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу))) а лето седня сачкует, наестся без нашего "всевидящего ока"))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она обещала напиться, а не наесться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение