Флуд , для пишуще- читающих))))) ,

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здрасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда уж, заманчивое предложение.. :( :) От збоченци..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила мужу про тему с фото))) где Лена писАла что мужчины глазами любят так муж сказал что я не ХУДАЯ!!! А нормальная))) короче опять худею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже дякую )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. испанцы из моего коледжа прикалывались над мои именем почему-то рада вас видеть[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже люблю этот город))))))))) Гаваи, о, хотя нет - я лучче в Венецию там тоже вода, кругом вода)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите а на Харьковском только у меня нет горячей воды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как всегда, ничего не понятно, но впечатляет)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над именем или ником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю - этому на вид ну лет 18-19 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, многа мне тоже не....а вот местами)) и особенно после жары))) о! самое оно....приветик! :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венеция хороша для романтических путешествий :) А на Гаваях я бы поселилась на пенсии. Там круглый год температура +22-+27 - лепота.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кАроче не сьезжай с темы)))))))))) что в доме из сладкого осталось? все сухарики сточила?)))))) ну а что муж должен был сказать? логично, ты нормальная - т.е. для него ты НОрмальная, а уж каковы его предпочтения мы ж не знаем, может тебя ветром сносит))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-привет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вызвала милицию)))) мало ли чего....не люблю я психов))) :-))) ТОЧНЕЕ тихо помешанных))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ты искала бы дядю милиционера, мальчик бы испарился И как на психа посмотрели бы на тебя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует что для него НОРМАЛЬНАЯ))))) но я думала что уже ХУДАЯ для него))) для всех подруг я тощая)))) уже но если честно для тощей мне еще 3 кг сбросить надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над именем Оля [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не на Харьковском живу и у нас колонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот понимаешь ты меня;-) правда Венеция - это моя мечта по наследству у мамы моей была мечта туда с папой поехать)))и я очень-очень хочу эту мечту осуществить, для них))) что бы они вдвоем...эхочень-оченьне знаю когда, но ведь главное желание, не так ли? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня каждые три месяца начинается маничка))) я хочу куда нить ехать отдыхать)))) вот опять начилась))) :-))) ех...венеция.....гаваи....[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно и получилось - он испугался моей реакции) наверное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне [+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Лето с нами и Буля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение