интересует мнение всех, без обвинений и упреков друг другу

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, я пишу, что никто не знает, и я вхожжу в это число:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде утверждали, что боль прошла ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, земниа прошла, разве я что-то писала о какой-то другой боли? не может быть:))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну токо шо прописка поменялась )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не можем знать:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё она такого сделала? Вы лучше поступки Облонского пообсуждайте А Каренина -- чего только под опиумом не сотворишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не можем знать? Что человека тут больше нет? )) Как раз это мы знаем)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не можем знать, есть ли что-то после смерти, и испытывает ли что- то человек после смерти. Поэтому можно с уверенностью сказать - земной боли после смерти нет. Она заканчивается с моментом смерти. так лучше?:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заканчивается и хорошо, иначе бы поезда бы ходить не смогли:))))а у вас был крышеснос? вы с таким знанием дела рассуждаете, однако.... потому что, если не было, то рассуждать о сферических конях в вакууме - не надо:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толстой думает по-другому- крышеснос хорошо не заканчивается)) Отвечаю на вас вопрос о себе-если я жива, дышу, ем, получаю удовольствие от жизни - ( мужа, детей, родителей, работы и т.д.) - значит, крышесноса не было. Я согласна с Толстым- живым после этого остаться невозможно ( чаще для женщины)А поезда ходят потому, что крышесносы нечасто бывают в народе .К счастью !О них только книги пишут и в газетах статьи- иногда ))Все остальное- подделка крышесноса . К счастью )))Ну хочется народу страсть , эгоизм , пофигизм к близким называть крышесносом - кто ж запретит?Так ведь легче оправдать все поступки.А Каренину - да, жалко... Реальный крышеснос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..Каренина не раз говорила о Боге. Значит, вопрос ,.есть ли что после жизни на Земле,,- перед ней не стоял .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поезда ходят потому, что при крышесносе использовали яд. Карениной подошел бы тот же морфин. Но, как уже справедливо заметили, Толстой - моралист, не мог себе позволить сделать рекламу легкой смерти, дабы не смущать девиц. Посему героиня умерла некрасиво. [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То - Byaka ....,- да... яд, или высокий этаж .. Или ,вот, в Киеве Родину- мать закрыли(подъем)-как нам объяснили работники - потому что при крышесносе люди использовали эту дикую высоту, чтобы наверняка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то говорю о себе, и о нашей с вами беседе, о том, что ни вы ни я не можем знать точно, и уж тем более, что-то утверждать:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если наложить на крышеснос наркоту - бяда будет:))) к счастью, сча при нервных портясениях прописывают транквилизаторы, а не морфин. Поэтому рассуждать можно долго и с киваниями на Толстого. что сути не меняет. Крышеснос проходит, ЛЮБОЙ, главное в момент неадекватности восприятия объекта и действительности не начудить. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала- тема о Карениной ))) и частично - о взгляде каждого на проблему крышесноса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, нашли кого обсуждать. Вы еще "Крейцерову сонату" почитайте или фильм посмотрите с тем же Янковским. После выхода этой повести молодые люди и девушки вообще от брака и семьи массово отказывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о карениной, вестимо, но ответвление пошло от другого поста - вашего, поднимитесь по ветке выше и увидите. Милая манера сначала говорить о "своем, о женском", уводя разговор от основной ветки, а потом упрекать собеседника в нелогичности:))))абажайю, прям:))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...а ведь сами упрекнули меня в нелогичности. А упрек приписали- мне. Во- делА .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,Крейцерова., - это тоже...., ужосс.. Не-е.....Не надо такие книжки читать,наверное)))) там показана только одна сторона брака- наистрашнейшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа. в этой теме - я ваша вся!!!!вы умница!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крейцорова соната - это жесть!!!!а что общего у нее с Карениной? Каренина это жизнь...только многие женщины не бросаютмя под поезд - так и живут надломленными что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??????прикольно:)))абажайю ликарскую логику, она у мну самая люби- мая из всех:)))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такого мнения обожаю этот роман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваша логика для меня - такая же- ликарская ))))) как и моя логика- для вас)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение