интересует мнение всех, без обвинений и упреков друг другу

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что глобально изменилось бы?????????Есть факт, и не важно прочитан он или это кино я свою точку зрения сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете в чем дело - я ведь все проговаривала одну и ту же мысль, просто по разному формулировала, поэтому обвинять меня в нелогичности - странно, ей-богу. а вы все время пытались столкнуть наш разговор в неведомые дебри. Так вот еще раз - ни мне, ни вам не дано знать, что там после смерти и есть ли это саоме ТАМ. Поэтому утверждать, как вы, что Каренина променялаодну боль надругую - нельзя. А можно лишь говорить, что земная бол закончилась. Но вы упрямо не видите то, что я пишу. И продолжаете утверждать про "шило на мыло". Вы были ТАМ? Если нет, тогда не имеете ни малейших оснований утверждать что там что-то есть. Вот, собссно и все:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! А що, хіба й зараз така ситуація неможлива? (в сенсі - коли чоловік кудись іде, а жінці каже - сиди вдома, тебе не запрошували). А вона понароджувала дітей, на роботу не ходить (нехай тимчасово), коло спілкування обмежене...Під потяг, може, й не кинеться, а от про розлучення думати буде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, никто никогда не обвинит сам себя в нелогичности )) потому что сам себя всегда понимаешь на 100% ЗЫСлишком много эпитетов , эмоций , обвинений тратите на прохожую форумчанку, которой это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)) ну вот вы уже и до поучений, чем мне заниматься дошли:))) все по схеме:))) через один-два поста наченете громко говорить"до свидания":))) не трудитесь:))) свою функцию - меня развлечь - вы выполнили, за что вас благодарю:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобально? ну это как бижутерия и ювелирное украшение наверное, разница есть? как по Вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Крейцерова соната" - логическое продолжение мыслей Толстого из "Анны Карениной". Кстати, мысль про то, что в браке не может быть УДОВОЛЬСТВИЯ, есть еще в "Войне и мире", в конце, когда описывается какой стала Наташа Ростова после брака с Пьером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чувак был несчастен в браке, он не мог про счастье в браке написать - откуда ему знать, что оно такое....[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаетесь уже который раз словить меня на том, чего нет)) Или приписать чего-то. учить кого-то на форуме? Гыы.......)))просто жаль, что вы тут растрачиваетесвои эмоции на того, кому это совсем не нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, получать позитивные эмоции низзя? :)) вы предполагаете только расход?:))) что я ПОЛУЧАЮ позитивные эмоции от хм.... некоторых постов на ликаре, вы можете предположить?:))) и с чего это вдруг вам меня жаль?:))))мну жалеть не надо:)) я развлекаюсь:))) можете рази шо позавидовать:)))) тут страшно популярно такое чувство:)))ПЫ.Сы. "Слишком много эпитетов , эмоций , обвинений тратите на прохожую форумчанку, которой это не нужно" - вот это я воспринимаю как поучение. И литредактор, что характерно, той же точки зрения придерживается:))) Спецом не поленилась консультацию получить:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите видеть это как поучение- наздоровье каждый видит то, что ему требуется))))молодцА, так открыто признались, что вам нужно похАвать эмоций на Ликаре .))Оно и правильно- если бурь в жизни нехватает, то и буря в виртуальном стакане сгодится - .Пока в реальной жизни нет страстИшекУдачи в охоте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? как вы оригинально воспринимаете, не нужно по себе судить, я бурю в стакане не устраиваю - я развлекаюсь:)) и вы меня развлекли:)) я понимаю, вам обидно, но я ничего плохого в виду не имела:))) просто ваши суждения и категоричность и .. как бы сказать, попытка мне придать ваши черты характера мне очень забавны:)) я без злости - просто забавны:))) вам спасибо:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и обиду мне дорисовали? как вам хочется) В виртуале- обида?) Хи....)меня ваш типаж тоже развлекает))- такая смешная, эмоциональная тетенька с кучей вопросительных знаков и подпрыгиванийесли вам требуются развлечения, подобные этим, на форуме- это и есть недостаток страстишек в жизни.рада, если чем-то облегчила вашу неполную эмоциями жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу я не осилю тем более, для меня это нудно. Пыталась и не раз в данном случае сравнение бижутерии и ювелирных украшений как по мне не совсем приемлимо.И факт останется фактом, фильм ли или книга - ребенка бросила, и под поезд прыгнула. Для меня ее причина поступков, совершенно не есть поводом бросать ребенка и кончать жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, вот вы мне уже и диагноз нарисовали:))всё по схеме, супер-супер:))) и тетенькой назвали - маладца, в регу смотрели:)))смайлы - это чтобы не обижать тут никого, бо чего-то если без смайлов, народ обижается, думает, ругают их:))) про подпрыгивания тоже ловко получилось ввернуть - у вас камера слежения небось за мной пристроена где-то?:))))А вообще - положительные эмоции - это наше всё:))) ну, мое так точно:))) "а вы такая молодец!"(с)[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) объясняю:,,тетенька,,- потому что - не дяденька.Но если вам так хочется, чтобы я рассмотрела вас в профайле- обещаю, рассмотрю)схема ваша яснА, -осталось только подыграть и дать вам то, что вам так требуется.- суррогат в страстЯх,ЗЫ-в Украине что, мужики вообще расслабились?По поводу камеры и т.д.- у вас, видать, она есть давно- вы мне сразу список своих виртуальных видений обо мне написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и не сможете понять, что Вам нудно читать. А произведение хорошее - и есть мотивация поступка. Ну и психолог не всегда понимает своего поциента и слабых много, и неуравновешенных... Такова жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не буду спорить, возможно Вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? вы сча с кем говорили?:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап чем это вы тут? а? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новый пункт вашей отработанной схемы? Как интересно..)продолжайте люблю узнавать что-то новое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))и я не спорю.. человек слаб, и самое страшное - никагда не знешь, когда откроеться твоя слабость По этому лучше не осуждать. А принимать как факт, и жить своей жизнью и отвечать за свои поступки.Из моего опыта - чем меньше категоричности в суждениях, тем легче жить.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ап том", милочка, что Вы многое себе напозволяли :) Вот Вам, к примеру, нужно было мирно завести парочку любовников (как княжна Бетси, например), родить четверых деток (как у Долли, или я ошибаюсь и там их пятеро было?) и не трепыхаться. А то ишь - под поезд захотелось! Фи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) это пяць !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)) расскажите мне еще - чего я думаю и делаю, так интересно:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение