Дефффки, шо ж это творицццо?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Вита! () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду, что правильно сделал, что не устроил публичных разборок, но ваш вариант нравится даже больше) () [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно Вам задавали этот вопрос, я просто не могла следить за темой: А зачем Вы жили с таким человеком? Что было в Вашей жизни важнее самой жизни?И отвечая на Ваши вопросы: меня не били, на х.. не посылали. И в моей семье не будут.Я таки в шоке...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, домашние насильники тоже считают, что жертва их довела, и жертва так считает. Созависимость.И я бы поехала уважающим себя человеком за три рубля на маршрутке, чем скотиной на машине. Без выделываний на форуме.И только так. Между: папа, хватит и скотина...две большие разницы...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, меня там не было - я не знаю, каким тоном все говорилось и т.п.:) ну вот такая была история. [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала однажды. Оказывается, если не соглашаться на первое попавшееся, жизнь дает лучшее. :) Когда-то в 17 лет, не найдя в окружении достойных меня мужчин, я приняла решение, что так и быть, значит я лучше вообще не выйду замуж.Оказалось, что главное знать, чего хочешь, и не спешить соглашаться на что подвернется, тогда получаешь именно то, что нужно.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из букофф не поняла одного ... а зачем трогать ваще "пьяного загулявшего супруга"? Ну выпил, ну загулял - со всеми бывает... оставили в покое... проспится - утром на трезвую голову поговорим :)А по теме... разное, конечно, бывает в жизни... бывает - ссоримся, и наорать можем друг на друга... и слов крепких при этом поиспользовать...и пофиг - что по этому поводу думают прохожие. Но это не означает - что ставить себя не нужно.Не, сковородкой я не рискну. Бо физически таки он сильнее, и мне совсем не хочется провоцировать "дал сдачи". Но "отвали" я терпеть не буду. Потому что я таки могу и отвалить, и он таки это понимает, и он таки этого не хочет. Я живу с мужчиной - чтобы радость от этого иметь, а не пренебрежение. Так шо пусть носит на руках - ежели поднимет :)PS А имущество тут ни при чем. И не было своей квартиры у меня - вместе все заработали. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ) не всегда. если вывод сделан, идут "от обратного". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 мені страшно про це думати:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а как мужик на мамском форуме написал - шо жена в него солью запустила и ведерком побила, так с него тока поржали все :) И никто ж не посочувствовал, не назвал жертвой :)Странно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородка не понадобилась, после первого повышения голоса одного раза было достаточно объяснить, что это был первый и последний раз , иначе вообще никаких раз уже не будет. Видимо умею доходчиво объяснять, не на помойке себя нашла....И нах никто не посылал, не только из мужей, но и из мужчин, которые были в моей жизни..... Или меня порядочные мужчины окружают, или как-то видимо им в голову не приходило, что это можно сделать по отношению ко мне.....И еще : кому не нравится ситуация - ищет возможности ее разрешения, а кому нравится - ищет причины, чтоб ничего не менять. Поэтому еще раз повторюсь - отношение мужчины к женщине во многом зависит от ею же установленных границ допустимого....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя родная тетя, а она фармацевт, рассказала чудную историю из своей семейной жизни. Через пару лет после свадьбы ее супруг начал позволять себе оскорблять ее, придираться к ней по поводу трат семейного бюджета и вот в один день после очередных разборок, он попытался даже поднять на нее руку.Моя тетя что-то подлила ему в еду, он сидел в туалете пару дней, так сказать обдумывал свое поведение...Потом тетя предупредила, что если еще раз, будет хоть какой-то намек, даже вскрытие не покажет от чего умер...Все, уже сын заканчивает школу, всякое бывает, но таких ситуаций у них не был НИКОГДА.Вот что значит быстро поставить человека на место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да прям-) и чего б Вы сделали? в лучшем случае свалили б наф-) а в худшем свалили б Вас-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которые так ведут себя практически со всеми, кроме тех, от кого им что-то надо или может понадобиццца-)просто распущенность своего рода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что денег до......... частенько бывает, что паскудства терпят вкупе с жадностью и/или бедностью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дома так -же разговаривают, а потом дети в садике все повторяют причем повторяют в ТАКИХ выражениях, что у меня взрослой тетки волосы дыбом становятся. Такое впечатление. что это не 4-5 летние дети разговаривают из благополучных ( ну, если не благополучных, то фин. обеспеченных) семей, а подростки 15-16 лет, которые большую часть времени проводят в подворотнях. Это просто ужас, причем воспитатели сами говорят- такое не возможно услышать ни по телевизору, ни просто гуляя на улице- только манера поведения в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво, ничего не скажешь. Но для этого нужно быть фармацевтом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... очень "красиво"... я се представляю - если б муж был фармацевтом... "Дорогая - если не будешь меня во всем слушаться - то потом и вскрытие не обнаружит причину смерти".... поставил, типа, на место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это в основном женская проф, и у мужчин не такая буйная фантазия Главное, что сработало:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво, но уголовно наказуемо. [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда грустно, когда любой человек, что женщина, что мужчина опускаются ниже человеческого достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм.. все равно не понял, при чем тут "педерасты"? видимо, из серии - "не ту страну назвали гондурасом" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К каждому относятся так, как он позволяет к себе относиться Если устраивает жить с быдлом, то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как женщины позволяют, так с ними и обращаются не думаю, что до совместной жизни он был интеллигентом до кончиков ногтей, а потом резко изменился. знали они, на что идут... видимо уровень один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. Есть одна приятельница - говорит, что финты ушами у её бывшего мужа пошли только после обзаведения совместным имуществом и детьми-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение