Дефффки, шо ж это творицццо?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

исключения может и бывают но что касается сквернословия и неуважения, думаю - это исключительно воспитание и распущенность, а это приобретается в юношеско-подростковом возрасте на примере близких. человек которому это не присуще не сможет начать материться на жену и детей. равно как и некультурный не сможет годами сдерживаться, т.к. он не находит ничего зазорного в своем поведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой неправда Ваша... вот так и было, что до определенного момента - интеллигент до кончика ногтей (причем на ногах).... прошло время, немалое... и человека подменили... или не поменили, а вылезло наружу то, что до этого глубоко было спрятано... не знаю... но сейчас это совершенно другой человек... хотя с посторонними - такой же интеллигент до кончиков ногтей... больше всего не люблю поговорку - бачылы очи шо выбиралы (с) - не всегда она работает, все зависит от того, как умеют маскироваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чуть раньше написали, чем я написала Вам )))) вот именно что МОЖЕТ!!! человек, никогда не матерившийся (ну разве что анекдот рассказать - из песни слов не выкинешь), сейчас изъясняется через слово мат... нежный, чуткий, отзывчивый раньше (и не только в букетный период) - хам и грубиян неуважающий чужого мнения... есть такое превращение, есть... и оно непредсказуемо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... ну может... тогда зачем такое позволять?если мне что-то не нравится, я как правило доходчиво объясняю, что это для меня не приемлимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто и не позволяет, глаза в пол не опускает... но не доходит до человека... или с собой совладать не может... прет из него, видать за интеллигентную юность и молодость много Г... накопилось и спресовалось... еще долго вытекать будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вам сказать.. я бы свела такое общение до комфортного мне минимального уровня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем и занимаемся в настоящий момент ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! осознание своей ценности - это уже две третих пути к уважению:-) (имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение