Дефффки, шо ж это творицццо?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокаивайтесь! ну тут тяжело помочь, она сама должна осознать попытаешься помочь еще виноватым сделают есть тетки мазохисты в отношениях любят страдать : образ по жизни такой[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей всегда жаль в таких ситуациях, насмотрятся, наслушаются - пример возьмут :-((( Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! :)) всегда рада! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, поговорила и полегчало мне, это их жизнь, их судьба, надеюсь у них все будет по-другому...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта...а ты чего трубку не берёшь?? - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла я ответила :) надеюсь верный адрес:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) только не смейтесь:)) отправила на адрес, которого нет:) продублировала на знакомую мне почту:) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картина Репина "Приплыли"...картина Шишкина "Дрова".... убейте меня, но от женщины многое зависит...не фиг разрешать с собой так обращаться...Самоуважение где ? Ели-пали -пали-ели....что разрешили, то и здрасьте....Даже хамло понимает где можно, а где нельзя грань переходить...иначе чревато....И что еще меня всегда интересует : это хамло себя и до женитьбы также вело....? Если да, то звыняйте по полной программе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что у меня нет еще одной дочки.....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, [+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, говори - жду :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня,как всегда,миллион плюсов-чего хотим,того и заслуживаем :((( Печально,что женщины могут такое себе позволять в отношении себя (без разницы,где в это время ребенок-уважение либо есть либо его нет,третьего не дано).По отношению к себе такую ситуацию даже не примеряю-после обращения ко мне типа "дура" или "скотина" дальнейшее общение было бы тупо тупо забанено всмерть.ПыСы. Слава богу,нормальные зятья,а значит и мужья молодым девочкам еще не перевелись,хотя все очень печально в свете таких тем :((([+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) гы-гы,глюкнуло :))) Кхе,кхе,говорю,слухайте :))))))))))) ...[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож....что позволила, то и получайте....сразу пресекать надо, на корню....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того,ПО корню,я бы сказала :)))))))) ........[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или С корнем :) спокночи (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец,какие мы злые тетки :))) Кста,в теме про холодильник я тебе предложение сделала :))))))))))) ......[+sign]Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать комплексом неполноценности ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных :) может те мамы тех пап до этого весь день пилили "нет, мы не будем покупать пиво и таранку, а будем покупать шампанское и клубнику!!" или "ты, придурок, вечно суешь кульки в багажник как попало! руки из за*ницы, чтоль?!"как вариант :))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение