Дефффки, шо ж это творицццо?

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока никого - бронировать за вами? :-))) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично :-) как-то же ж дожили они до этого времени вместе? Детей вон родили... Я от такого сбегаю сразу, нафиг-нафиг. На меня муж если голос повысит - я несколько дней отойти не могу, он мне, как чужой. А это раз в несколько лет случается...[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу зятей, у меня два мальчика, в нашей семье не приемлемо как-то унижать кого-либо, а тем более, обозвать и т.д., надеюсь, что и мои два сынули будут таким. Вот кому-то два зятя уже будут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое печальное, что это всё при детях. И еще - что для таких уродов обязательно находится вторая половина при любом раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не помню :-) Кто же это был? ладушки, лет через 5 вернемся к этому разговору :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а почему у всех такое отношение к детям, как к куклам-роботам, которые копируют исключительно поведение родителей? знаю немало людей, которые росли при таких отцах и сейчас себе не позволяют выражаться, и знаю таких, в чьих семьях папы при маме язык в задницу совали и только мычали, так сейчас строят такие трехэтажные выражения, что мама не горюй.детям тоже не нравится такое поведение родителей. и они смотрят на другие семьи, их отношения и в дальнейшем уже по другому будут жить.девочки, не нужно зарекатся, что ваш сын или дочь скопирует поведение соседей.при сильной и успешной маме, дочка может не оказаться такой и тогда она выберет модель соседки глаши, которая целый день по салонам и шопингам, а вечером пиздешь мужа 2 часа послушает.а при неуспешном папе - мальчик вполне может скопировать поведение соседа на кайене и с трехэтажным матом.дети - люди, которые с малого возраста уже сравнивают, анализируют, мечтают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет зятьев )))) у меня два кандидата растут, у которых на подкорку уже записано женщинам двери открывать и вперед пропускать. Надеемся и далее в том же духе воспитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом вырастет быдло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возмущаться - не сильно мудрено. Давайте выносить предложения КАК это можно пресечь чтобы не нарваться на следующую грубость. Представим нормальную ситуацию, без алкоголиков и пр, где муж нервный и плохо контролирует свои слова, а тем более не утруждает себя задуматься что рядом ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, может грубо, но Ваши картины маслом, наглядный пример того, что педерасты, это не мужчины которые любят мужчин... на самом деле, это мужчинки, которые не любят женщин и самоутверждаются за счёт них... независимо от того с кем эти мужчинки спят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вспомнилось, муж рассказал (не совсем по теме): стоит он в очереди в Челентано. перед ним стоит парочка, типа свдания у них вроде, барышня захотела какой-то салат, а МЧ и говорит - это дорого, надо в 50 грн уложиться.На что мой муж барышне и говорит: а давайте я вас угощу? И барышня согласилась.А МЧ вообще ничего не сказал. По словам мужа 6"Сделал вид, что он веник":)))[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не понял что значит - "самоутверждаются за счет них" - поясните, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасебе неплохая парочка подобралась, одна - подстилка, другой - тюфяк )))ну ваш муж вообще тоже оригинал, мне бы такое и в голову не пришло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорить - "шо творицццо с дефффками" быдло и мудаки всегда будут существовать, вопрос в том - почему им позволяется так себя вести и почему упомянутые красавицы находят своё счастье именно возле них? ответ лежит на поверхности - если дефффка продаётся любой барсетке поплотнее в качестве передвижного имущества, то дальше уже дело хозяина, как её использовать - в качестве туалетной бумаги или коврика возле входной двери. Честно скажу - если гипотетически представить, что я кого-то покупаю исключительно подарками и другими ценными призами, уважения я бы к ней испытывал не больше, чем в описанных ситуациях. Другое дело что для меня это моральный капец, но если человеку нравится и все не против - почему бы и нет?А детей жалеть не надо, каждый ищет свою правду в жизни, если бы люди во всем наследовали своих родителей, человечество бы еще в каменном веке находилось до сих пор. Starlight абсолютно правильно об этом написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась обратная ситуация - любимая моя недавно возмущалась:есть у неё подруга, которая со своими 2 знакомыми девушками выбралась в кафе какое-то. и вот стукнуло им что-то в голову (знакомым), что в мужской компании как-то веселее - давай спрашивать подругу, может ли она кого-то позвать. Та, наивная душа, вспомнила своего знакомого, которые за ней пытался ухаживать, и позвонила, пригласила посидеть. Он приехал, и тут началось: ой, давайте закажем то, ой, давайте закажем сё (естественно после того как он продемонстрировал готовность угощать), итого малознакомые девушки его раскрутили на приличные деньги. Кто в конкретном случае виноват не так важно, но вопрос - дефффки, шо ж это твориццццо? Где справедливость на белом свете - если не галантый и не воспитанный - урод и казьол, если галантный и воспитанный - вытрясут из тебя всё до копейки?Это я так утрированно намекаю что перекосы есть всегда и везде, но происходят они исключительно по взаимному согласию сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, да, он такой :))) () [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабый(слабохарактерный) человек самоутверждается за счёт более слабого (физически) унижая его. Такие "мужчины" ведут себя подобным образом, только потому, что знают, что жена не возьмёт арматуру, и не высадит зубы за такие слова... Она даже глаза не поднимет... Как некоторые руководители самоутверждаются за счёт зависимых подчинённых и пр. То есть - человек проявляет агрессию по отношению к тому, кто не сможет вернуть и долю этой агрессии. Сильные утверждаются преодолевая трудности. Ничтожные утвержают себя когда знают, что не получат "симметричный" ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, его ж не резали -- мог бы не платить делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо быть мальчиком по вызову). он сам виноват ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девочкой для битья надо быть? тогда чего ж все возмущаются? ))конечно не надо, но гораздо хуже чем быть слабым - пользоваться чужой слабостью, это грязнее как-то. но слабых жизнь научит и они станут сильнее, а вот если разложился человек морально, то так и останется на всю жизнь уродом. тот, который себя продаёт в пользование на мой взгляд тоже разложился - это уже не слабость, а образ жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все такие умные, гордые, да.... ток не надо на меня сейчас набрасываться, ок? я так, в воздух немного погунжу. теоретически :)))давно уже почитываю комментарии к подобным ситациям и вижу тенденцию - все тетки у нас такие сильные, гордые, умные-прям-Дочь-Вождя...как только так сразу начинается хор "как можно позволять с собой так обращаться?", "да я бы ему сразу в рыло сковородкой!", "жэнщина должна быть гордой, вах!"а теперь стройтесь в ряд те, кто реально провернул что-то подобное. Кто дал в рыло сковородкой и не получил ответку. А получил наоборот - семейный респект ну или по крайней мере запуганного мужа.Кто встретил загулявшего пьяного супруга в дверях и гордо звенящим голосом сказал "Хам Вы, Степан Иванович, подите прочь, фу!" - и СтепанИваныч тут же устыдился, исправился и ни-ни больше! Потому что его жена достойна уважения и себя как надо поставила, да.Кто тут еще вышел замуж за отличного парня, а потом, по прошествию нескольких лет, когда жизнь пообломала и пообтесала, и парень стал уже не таким отличным - но вы уже повязаны (детьми-родственниками-долгами-бизнесом-жить негде-кредит на квартиру- все мужики одинаковы ) - и вы с тоской вспоминаете - что да, раньше на руках носил, а теперь бубнит "отвали" - и ничего, отваливаешь. Подруги поучают "ты достойна лучшего, бросай его, я бы никогда!...." - а где это лучшее - непонятно.Асилили многабукафф? :)))Я о том, что не спешите осуждать, девчонки. Не спешите хвастаться "я бы никогда!". Никто на ваши скелетики в шкафу не покушается. Не стремитесь поспешно открещиваться от "этих ужасов". Не делайте выводы - раз она позволяет, то ей нравится. Вы ни черта не знаете про эти семьи, поверьте мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение