Странная просьба - рассудите, это повод для (нужное подчеркнуть): грусти, обиды, развода, или я слишком много хочу?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? а какая разница, пардон? а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор чего вы себя так не любите? а? вы понимаете что именно потому что ВЫ себе НЕ любите и он вас не особенно ценит? а? и почему собственно вы к врачам не ходите??? и о себе не заботитесь?почему вы себя позиционируете как непонятного кого?вы кем работали? откуда это у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то что вы написали - это можете вашему герою подробно расписать если он когда нибудь спросит про чем же вы помогли ему в жизни иметь все чего он добился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите такси "по городу" -- время + километраж и не надо его ждать -- оно вас будет ждать под дверьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О боги! Как ЭТО мне знакомо! "Ты хочешь чтобы Я этим занимался?!" а-а--а-а-а прямо дежавю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять дежавю! Ну где, ну где же они обучаются этим одинаковым фразам??? Это может школа м%%%в какая-то функционирует в нашем городе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же случилось сразу после свадьбы??? Беременность? И пошло и поехало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вызвала и вызывала, и ещё бы обцеловала его за такую классную идею, которая мне не пришла в голову - - вызвать такси, причем специально с кондиционером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никем! КПИ окончила и в декрет ушла. Затяжной. Ну почему не люблю! Почему! Потому что к врачам не хожу? Ну к стоматологу хожу. из-за любой мелочи не буду обивать пороги. Там можно и зависнуть. Всегда есть чего найти полечить. И залечить. И пойдет цепочечка, одно лечим - другое калечим. Да и не болит ничего! Нашли еще до вторых родом мастопатию, сказали прийти после окончания кормления. Вот это зря не иду. Но пойду. Вот со свекровью отгребем... А потом пойду.Расскажите мне, плохо понимающей, что значит в Вашем понимании "любить себя" ? Какие есть внешние атрибуты? Ведь жила с полной уверенностью, что выгляжу с достоинством! А мне не верят. Значит что то не так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Случилось то, что я была присвоена. То есть год она был самой нежностью-обходительностью. Меня просто усадили на голову и дали поболтать ножками. А на следующий день после свадьбы полностью они расслабились. Мы воевали весь медовый месяц ( в Питере). Это были самые настоящие бои. Первый год все было так-же красочно(((((, но через 3 месяца мы залетели (не планировали так быстро), и все так-же всю беременность пили из меня кровь со словами "Ничего и во время войны рожали, нечего беременностью прикрываться". Я убегала из дома, чтобы прекратить скандал, плакать так и не научилась, но на свежем воздухе зимой просто приходила в себя. С тех пор он изменился, моя взяла, я многому его таки научила. Но на 50% там все осталось. Так что сейчас все не так уж и плохо. Если вспомнить наше бурное прошлое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я экономлю не на себе - я на свой гардероб трачу больше средств, чем на его в разы. Я экономлю на такси на себя. Так будет правильне и это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаба - на смерть! Меня вечером. ты что! Я лучше эти деньги парикмахеру отдам. Завтра кста. Вот опять таки - ему не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу в этом проблему. Сама возьму - корона не свалится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комфорта, душевного. Физический как бы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно возразить ему Что я и делала в свое время. Не нужно молчать. У меня быстренько закончились разговоры на тему - кто больше зарабатывает, тот меньше делает по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала все тему - впечатление удручающее... автор, вы, наверно, хороший человек и женщина, но вы себя совсем не любите...это не имеет ничего общего с тратами на одежду и т. д.вы 14 лет в браке - родили двоих детей, а боитесь от родного мужа упреков за такси?!!!!девочкам нашим лучшие слова - никакого психолога не нужно, молодцы!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня они тоже закончились. Он просто ни фига не делает. А я иногда это пытаюсь обсудить. Его решение - давай возьмем домработницу Мол, я не собираюсь свое время и здоровье на это тратить. Согласилась. Была 2 года у нас помощница, только уборка, раз в неделю. Я тогда работала. Так мне СТОЛЬКО раз это ткнули, что я уже с радостью с ней мечтала расстаться. Расстались, у нее заболел родственник, нужно было за ним ухаживать. Проблемка решилась. Смешно - я была рада. Потому что как и все было ОКРУГЛЕНО. Она то приходила раз в неделю. И кто-то регулярно это все должен был поддерживать. Не считалось. Считалось, что она у нас делает все! И так ее хвалили! Мне тошно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если вы ПРОСИТЕ его сделать, тоже не делает? Про домработницу знакомо :) Мне тоже предлагалась домработница. А я категорически не хотела чужого человека в дом. И кроме того, для меня это было просто смешно - брать домработницу в квартиру 43 квадратных метра. И нас двое, без детей. Ладно бы были у нас хоромы и куча забот по уходу за детьми! А так получалось, что он хотел себя совсем устранить от общих каких-то дел. Как по мне, домашние дела - это тоже атрибут семьи, если в них принимают участие двое. Иначе получается жизнь, как в гостиннице. Короче, отказалась я от домработницы, подавила бунт и бм все таки мне помогал. Но самое смешное - когда мы развелись и разъехались, домработницу он себе почему-то не взял :) Убирает сам (с новой подругой) и не бухтит, что он руководитель :) (а он таки руководитель и штат у него побольше, чем у вашего). Сделал какие-то выводы из развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понадобилось ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????????????? Не права, сорри. Все товарищи, которые пользуются общественным транспортом, быстро переодеваться в лохмотья, а еще лучше на Троешину или секонд. Оказывается есть такое мнение. Можно уточнить - у Вас своя машина ГраАль? Может в этом причина непонимания ? И давно? Была всегда? Ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не смейтесь. я своему говорила фразу: "Я жалею, что я тебя первая жена. Во втором браке такие как ты обычно умнее". И про семью абсолютно согласна. У нас было где и что убирать, дети дом перевернут на раз - два. Да и я не из тех, что моют полы каждый вечер. Я на кухне могу убиться. И отношусь здесь к готовке по-макималистски - дети. Разнообразно-вкусно-качественно-красиво. Мда, и 3 комнаты, было что делать у нас конечно, я согласна. Но года 2 боролась, так как с трудом представляла себе как приходит в мой дом чужой человек и убирает мой дом. И смешно, но было так: "Дети, убираем в комнате, завтра приходит Полина Петровна". И я - готовлю дом к уборке. Я ненавидела из-за этого понедельники, час вечера после работы вместо детских разговоров мы плсвящали приготвлению дома к приходу ПП. Опять таки это делала я!!!!!! ... И если бы не ее приход, забила бы я на это все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боитесь не то слово. Неправильно. Терпеть не могу критики. Ненавижу наезды и отвечаю по полной программе, часто перегиная палку. В общем Вы правы - мне НЕ наплевать на мнение, на слова мужа ко мне. Это есть. И что с этим поделать?А разве это правильно - когда наплевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"домашние дела - это тоже атрибут семьи" - это как там... "совместный труд в мою пользу - сплочает"? :)))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение