Странная просьба - рассудите, это повод для (нужное подчеркнуть): грусти, обиды, развода, или я слишком много хочу?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

был такой всегда. Да плевать мне было. Как дыркались из-за ерунды всякой, так и будет дальше, думала. А для ребенка на тот момент нужно было именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад, честное слово.. взрослый человек не может обеспечить себе сам логистику до нужного места.. нужно не только сказать "возьми такси", а просто дать денег с надписью "на такси" и уговорить такси таки взять.. а еще лучше такси вызвать, усадить, заплатить, проконтролировать доставку...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соооолнышко мое ты! Я одныжды проронила эту же фразу! )) Каааак надо мною ржали.... Мне даже стыдно стало, я замяла ситуацию. даже не ржали, а так посмотрели и прыснули, с издевкой, мол, что ты берешь на себя, ты-то тут причем? Хотя я так искренне считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по доброму))), не думаю что другой - всему свое время . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, а вставайте-ка Вы с колен, а??!! Вот прямо сейчас и вставайте!!! Ну что за дурь - с меня и спрос?? Он что, маленький мальчик, которому навязали невыгодный союз? Или его на Вас женили насильно? Или Ваш уход с работы он принял просто плача??Здоровый мужик, который может быть лояльным и ЧУТКИМ руководителем, издевается над женой? Документы для сына нужны только жене??? - с каких пор это стало считаться нормой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп, что такое СК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семейный Кодекс? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предполагала, что вы скажете именно это(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и раком можно по-разному. Один жену поставит раком, но при этом ей всю попку обцелует, а другой тряпку грязную в руки даст и полы мыть отправит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она не взрослая а недавно вышла замуж и не работает и из скромности лишний рубль на себя не потратить.. тогда нужно дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаешь, что твой тоже станет таким?? Почему? Я просидела дома так: 9 лет(2 декрета) - выход на 1,5года - 3месяца перерыва - еще 2года - опять год дома..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем замяли? Не хватило слов настоять на своем?? Вы же фактически согласились с его ржанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гад((( , сорри , но мне оочень жаль - он эгоист, махровый , начинайте сильно -сильно ценить себя ,+ иначе он вас задавит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять не знаю как реагировать. Стыдно? Грустно? Себя жалко? Я совсем дура? Мне он говорит, что у меня больное самолюбие, когда обижаюсь на него. Я ни-ког-да не была на коленях, не тот характер. Я что - ТАК выгляжу?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь сама и взращиваю уверенность в нем))), хотя он и так у меня умничка)+ ТТТ ), есть люди , которые если чего хотят - стремятся и добиваются , мой - такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как хорошо сказала...... И фигурально и в прямом смысле слова. Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "рукой махните" - в точку! Так дешевле и желающих подвезти сейчас много на дороге. + ...предлагает такси - воспользуйтесь - цените его время и своё здоровье. Иногда, чтобы проехать 10 км по городу надо сделать 3 пересадки. Вашему мужу знакомо сочувствие, он знает каково в жаркий день провести полдня в маршрутках? он вас должен пожалеть, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы не находитесь что ответить? надо находиться!"дорогой, тебе пох будущее нашего ребенка?""дорогой, мы настолько бедны, что будем экономить на моем здоровье?""дорогой, наш семейный доход столь мал, что ты год будешь вспоминать мне такую безумную трату как поездка в такси?""дорогой, ты в курсе сколько сейчас стоят услуги домработницы, повара и семейного психотерапевта?"и что это у вас за дикие опасения "он будет мне вспоминать, что я не смогла без такси"? да, не смогла! и не должна мочь! труд сделал из обезьяны человека не для того, чтобы он превратился в лошадь!прекращайте экономить на себе. да, кормильца нужно хвалить, но только не тогда, когда он, пардонемуа, срет вам на голову.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще замуж вроде совершеннолетними ходят обычно:) а вообще хорошо, что я не мужчина и мне не нужно жениться, а потом проблемы на пустом месте решать:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком много хотите. Берите такси или на общественном, но мужа не грузите. Мой бы тоже не повез. На кофе со мной выбрался бы, а по городу мотаться - действительно его рабочее время дороже. Может просто не надо "уродоваться" на кухне и по дому, если вы очень устали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в принципе и мой такой. Свою карьеру построил сам, потому и меня видно втайне осуждает. Что вместо того чтоб няню взять, сама я ребенком сидела. Первый просто не детсадовский был. Но он предлагал не раз, взять няню. Я не могла тогда понять, КАК чужой человек может быть с моим ребенком? Если бы финансово это было необходимо, так и было бы. А просто работы ради работы, меня тогда не привлекала. Сын - это работа номер раз. муж зарабатывал нормально. я была на тот момент ооочень экономной девочкой, это сейчас разгулялась. А тогда, мы сумели собрать на доплату к трешке, из гостинки. В далеком 99-ом это было реально, работая менеджером, а потом коммерческим директором. Купили ее за 16 тыс и еще ремонт на 10 сделали. Все это на его з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, КАК Вы выглядите. Вполне возможно, что внешне у Вас вид цветущей, уверенной и счастливой женщины. Увы, но по тексту этого сказть нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, я в шоке... это - семья? что ж вы ему позволяете так себя вести?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было неприятна фраза о такси, он же сам и предложил. Я же не говорю, что он хотел бы сэконоить. просто потом это вспомнилось бы . Не могу я объяснить, что-ли. Повод попрекнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение