Странная просьба - рассудите, это повод для (нужное подчеркнуть): грусти, обиды, развода, или я слишком много хочу?

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вообще-то муж Ваш эгоист, сейчас без машины просто нереально, и если она ему нужна только доехать 2 остановки до работы, а потом не нужна, то вполне можно отдать её в Ваше распоряжение, куча людей имеют одну машину на семью и не парятся по этому поводу, в нормальных семьях, где одна машина, тот кому она нужней целый день всегда подвезёт свою "половинку" до работы, а потом заберёт.. так что начните с себя, идите на права, будете подвозить его 2 остановки, а потом забирать, если он такой болезненный, что не пройдётся километр по воздуху.. а там глядишь пойдёте на работу и заработаете на собственную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данной ситуации важно не как я выгялжу внешне. а как вот тут дала понять. Наверное внешне - это даже не так верно. Это наработки, а вот здесь - я и есть я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понадобилось ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да глупо выглядело бы - доказывать свою причастность к его заслугам. Идиотизм. Если он этого не понимает и не принимает, доказывать это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам накидала выше пару фраз для затыкания попреокв, не? не катит?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на свою з/п купил квартиру (гостинку) и машину из салона взял, но это все НАШЕ ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕ позволяю. Но выливается это только в частые скандалы, более или менее грандиозные. Часто дети свидетели. Что вообще считаю катастрофой. Но практически с первого послесвадебного дня мы сражаемся, так или иначе. Сначала я довольно тихая девочка была. Такая нескандальная, что и ссориться толком не умела ("вина" родителей - не было навыков, в доме ссор не просто не видела, не слышала и не догадывалась о их существовании). А потом меня разобрало. Теперь стойка руки в боки - наше все. Хотя я себе такая противна. Это уже не я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, похоже, сами в это не верите... ято бы вам такого сказануть для моральной поддержки?ну вот, к примеру... у него же есть сын, да? или дети, да?так вот... вообще-то это дорогое удовольствие...услуги сурмамы - эквивалент однокомнатной квартиры...[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - наше? Ну конечно. А как-же. И тоже машину. И еще и дачу 3 года назад. Все без меня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам самой-то нравится Ваш внутренний мир? Ваше состояние души? Ваш трепет перед каждым его словом, уже сказанным и еще даже не произнесенным.. По большому счету, какая разница, что думаем мы??Мы все - разные..Вы закроете сайт, выключите комп, ляжете спать. Можете и забыть все сказанное здесь.Но утром, встав перед зеркалом и посмотрев в свои глаза, Вы обрадуетесь увиденному????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.. без Вас.. А Вы в это время, простите. гуляли-развлекались или вытирали сопли его детям и готовили обед для его нежного желудка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если рабочее время мужа такое дорогое, то можно и жене машину купить (на заработанные деньги во время её поездок в общественном транспорте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в браке будучи ? Тогда ваше, общее . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ему понимать что-либо, если Вы затыкаетесь от одного только взгляда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему бы, кстати, и не обьяснить что-то. Он же не Господь Бог, чтобы быть безгрешным и всёзнающим. Вполне возможно, что Ваши слова и заставили бы его по-новому посмотреть на ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько лет Вы уже вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... а то время, бляха, дорогое, а поездку в такси еще лет пять вспоминать будет:(( алигарх, пиляць:(([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю на каждую: "дорогой, тебе пох будущее нашего ребенка?"Мне - "кто тебе сказал, что без тебя ему будет хуже, вон у Миши-Вани-Пети ребенок с няней, а жена директор-художник-стюардесса, и как все у них замечательно!""дорогой, мы настолько бедны, что будем экономить на моем здоровье?"Мне - " я сколько раз тебя просил сходить к врачу, тебе же нужно к маммологу, ты очень печешся о своем здоровье я смотрю". А я и правда у врачей не была с момента рождения дочки. 7 лет."дорогой, наш семейный доход столь мал, что ты год будешь вспоминать мне такую безумную трату как поездка в такси?"Мне - " Я ж тебе сам сказал взять такси , ну и умница". А через время я получу отзвук, где-то в узком месте, стопудово, и ненавижу это! Я лучше в маршрутке проедусь."дорогой, ты в курсе сколько сейчас стоят услуги домработницы, повара и семейного психотерапевта?"Мне - "все работающие женщины и готовят и убирают..."То есть все эти слова мною неоднократно сказаны и вот варианты ответов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внизу Клази отписалась - это все делают и работающие мамы.... И его мама делала. Он был один ребенок в семье. На троих взрослых: мама+папа+бабушка. Ессно родители работали, вот и не понимает, что тут такого, его же растили и работали и все так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что я увижу? Мне ВСЕГДА не было все-равно что кто думает. Возможно есть неуверенность в себе и желание всем нравится. У всех свои комплексы. И нет никакого трепета перед его словом. Есть обида на его непонимание МЕНЯ..... Или невнимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец((((... сковородкой бы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чрез 3 недели 13 лет, плюс год встречь, где он был совершенно другим человеком. И того - я просто обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита бы дала поувесистей)) У нее хороший ассортимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще проблема у вас не в такси и отказе отвезти, это всего лишь частность и верхушка большого айсберга.. Проблема в том, что вы не чувствуете в муже желания уделять внимание семье и разделять заботы (я добытчик, и этого вполне достаточно, все пали ниц быстро), а в себе позволили взрастить комплекс (я не барыня, я не зарабатываю, я вообще благодарна должна быть, что меня такую терпят..). Срочно меняйтесь, полюбите себя и окружающие подтянутся:))П.С.иногда встречаются барышни, которые томно бросят в никуда "завтра мне в одно место бы надо съездить" - и тут же образуется драка желающих забросить важные совещания нафиг и выиграть право отвезти несравненную "куда прикажут":)) Лично присутствовала на совещании, которое оперативно за закруглили, потому что боссу позвонила жена (жене далеко не 20 лет:)) и капризным голоском пожаловалась, что уже целых 5 минут его ожидает внизу:)) Иногда стоит поучиться немного:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение