а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый судит по себе Вы бы для скандала. А мне просто противны грязные ногти, как и грязная обувь. Не сдержалась, сказала, что думаю. Может автор начнет за собой ухаживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы действительно тактичны:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"а мне показалось ей как минимум под 40 - разве можно так к себе относиться".....................................................оборжалась.Мне 37 ( под 40 ). Уверяю вас, что это не конец жизни.........................и к 40 барышне ТАААААК к себе относятся, как не относятся ни в 20, ни в 30.........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бывает, я сама иногда не тому автору втуляю:))))))))))))я просто опешила от неожиданности:))))))))) уже ж стараюсь максимально корректно и стораз извиниться, шоб верно поняли:)))) я вашу там выше мыслю поняла:))) только - вот а ( это я чисто поговорить любопытствую) не всегда в простой беседе можно определить, что за лоском ничего не стоит толкового. Бывает же, что копнуть поглубже нужно чела? [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы тебя ждем, шоб обнять НЕвиртуально)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно! Мне 30, но я себя теперь люблю и балую НАМНОГО больше, чем в 20. И выгляжу лучше, чем в 20(ТТТ).[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ассоциация просто возникла с советскими женщинами, которые толстые, грязные и неухоженные к 40 годам Слава Богу в наше время и в 70 можно отлично выглядеть, если хотеть, конечно. И многие так и делают. Я сейчас стараюсь ухаживать за собой, чтобы к сорока и так далее меньше работы было над собой. Лучше все время понемногу, чем один раз кардинально и безуспешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проследить за ассоциациями...... уверяю вас, что и тогда, и сейчас женщины не становятся грязными и неухоженными именно к .....годам......Они были таковыми и в 15, и в 20, и в 30. Не бывает так, что вот стукнуло....лет и прынцесса стала золушкой ( в худшем понимании). Вот то, что заложено с детства мы и имеем в своей жизни: отношение к ногтям, грязной обуви, немытым волосам и т.п. И снова, толерантность к окружающим: ну нравится барышне ногти с чернотой- да на здоровье...это на НЕЁ смотрят большим глазами.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что поняли и уточняю я работаю с очень большим количеством разных женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы,как всегда и мудры :) Я Вашу мысль поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, но краснею, думаю, что все такие... большинство, во всяком случае))) Поддердиваю Бульку - ждем с настоящей лапкой тута!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно, пасибки:)))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы своим мужем и собой займитесь, чтобы стенающих тем мы больше не читали на ночь глядя. Ну, или бухгалтерией, но уж никак не оценкой семейных отношений счастливых людей. Сколько на форуме, но нетактитчнее личности не встречала. [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в служебном романе: "... Шура... идите вы... в бухгалтерию!")))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню однажды сажала с баубшкой лук... а ногти были почти сантиметровые... она смотрела-смотрела, а потом отожгла: "там у тебя под ногтями не только земля будет, а и червяки позалезают"...еще я с ногтями и косточки с вишен выковыривала, и ребенка переодевала, и на огороде работала, а потом старой зубной щеткой с мылом отдраивала.... а шо робЫть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же вы мне хамите, тактичная? вы бы не опускались до моего уровня. Не нужно из-за такой личности как я так волноваться:) Улыбаюсь я с вас, правильные и тактичные......Это вам кажется, что вы такие пушистые и интеллегентные. Когда дело касается кого-то, кто вам не нравится на форуме, то ваша хваленая тактичность куда девается. А я, в отличие, от вас и некоторых отдельных экземпляров остаюсь всегда сама собой.УдачиП.С. И направление задайте лучше себе.Повторюсь, я не у вас в гостях, чтобы указывать мне чем заниматься и куда идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - в гостях на форуме. Ну, и Вам сейчас нужна хорошая энергетика, как будущей маме, не так ли ? [+sign]\"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind.\"(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу по делу, поскольку хожу с френчем практически всегда: чернику ем ложкой (зачем ее руками естьи "обквециваться с головы до ног?:)) столовые приборы давно изобретены и всем доступны), орехи молодые не ем (если бы ела, то переделывала бы покрытие потом, это недолго и орехи не каждый день едите же).От чистки кабачков и молодой картошки тоже следы остаются - отчищаю руки и делаю новое покрытие, никогда не считала это огромной проблемой...П.С.на педикюр поедание ягод не влияет, поэтому проблем тем более нет никаких:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а! мало того, что у вас френч, так вы еще и ногами есть не умеете))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращай внимания на сопли [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"как минимум под 40".....впечатлило.... т.е. если под сорок , то все кремы срочно пора на морду нанести, в сорок приготовить белую простынку и после сороковника завернуться и на погост...? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не хамят и тем более , не опускаются до вашего уровня - Вы , как экземпляр на исключительно эксклюзивном уровне .Не распластаемся мы так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сожалею о том, что как то давно извинилась перед вами, вы совершенно не тот человек перед кем стоило извиняться. казалось бы всё выяснено и разошлись полюбовно, так нет, я ничего вам не пишу, а вы все равно лезете ко мне. Похоже, говоря, что вы ко мне индифферентны, не соответствует действительности.Кроме флуда и попытки меня спровоцировать на грубость заняться вам больше нечем. Не стоит тратить на меня свой "интеллект"меня это не достает, а просто смешит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы извинились за оскорбление , рассказывать о том , какая я классная и как много знаю - даже не собираюсь. Животик не надорвите от смеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение