а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нанять специально обученного человека)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращались вчера с отдыха, тормознули около рынка на Лесной - там с близлежащих сел бабуськи свое добро продают - набрались всякой городыны, млять вместо того, что-бы отдыхать дома от отдыха, еще возюкались с городыной - заморозки на зиму делали )) Ведро малины купили, пока перемыли ее, да посушили...Так вот, на том базарчике у пары бабушек видела молодые орехи - и в зеленой скорлупе (для тех, кто делает лекарстванастоянкиконьяки) и без оной. Цену не спрашивала, бо спешили, только то, что надо купили.. Воть.[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, например, были когда-то проблемы именно с пятками трескались ЖУТКО. никакие пемзочки, дешевые кремы и домашние припарки не помогали. как потом выяснилось - проблемы с обменом веществ были. кое-как улучшил ситуацию крем виши (который не всем по карману, кстати), ну и лечилась, конечно.т.е. никаких других внешних признаков проблем со здоровьем не было, а пятки-то порэпани, как вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки, как раз от меня не далеко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я всегда зеленой щелковицей терла и все уходило, или вишней и клубникой - тоже самое пальчики чистенькие. А вообще девочки, я сделала педикюр (ну или типа того ) сама, благодаря вам всем, просто вообще нет времени, мало кто поймет, а тут села и сделала. Правда спала в этот день только 5 часов, зато сейчас тааак приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. давай, нанимай, а потом нам порекомендуешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина, я ж не в Киеве... Я, увы, в деревне под Киевом, которую ужас как ненавижу... Хоть тут и есть и шелковица и молодые орехи...[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но где взять зеленую ягодку? Я покупаю на базаре в стаканчиках спелую черную() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня б сейчас в деревню хотя б на недельку :) А я каждый день на работу по жаре через Московский мост, потому что на Патона перекрыто пол-дороги и пробка такая, что умереть можно. Потом обратно вечером также. А для того, чтобы найти орехи, это нужно выделить время в выходной день и специально поехать на Лесную...Я тут давеча горох в стручках искала. Обошла весь рынок на Дарнице, нашла только у одной тетеньки, да и то старый какой-то. В итоге мама мне передавала 3 кг из Одессы )))))Так что радуйтесь, деревня летом - это благо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна делаю маникюр и пед. дома уже 18 лет,если иду на роспись в салон - спрашивают имя мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже першит в горле при чистке молодой картошки, но я чищу, т.к. люблю её :-) Последнее время чищу в перчатках, но не тонких, а хозяйственных ("Мелочи Жизни").И довольна! Потому как после картошки и морковки мои ногти становятся ужасными, а утром на работу....кошмаррр!....:( А вообще считаю, главное в опрятности - отсутствие плохого запаха и чистые волосы, ногти, одежда.Всё остальное (лак на ногтях, макияж, духи, украшения) - прекрасное дополнение! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато побывали на природе, натурального свеженького приготовили, поели:-) здоровья набрались :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимон - наше все. Половинкой лимона потом аккуратно каждый пальчик и ладони протираете. И ручки опять беленькие и хорошо пахнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я люблю - варю просто нечищенную а хорошо мытую:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ем ни ягод, ни молодых орехов.. чернику не пробовала никогда в жизни.. это я не к ухоженности написала, а просто....[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю себя частично-ухоженной, могу ответить я чернику ем ложкой, её можно добавить в творог, не обязательно есть руками. Одеваю перчатки для "разделки мяса и рыбы" когда вожусь с мясом. Посуду мою редко- есть посудомойка, поэтому маникюр всегда. Педикюр- раз в пару месяцев в салоне, покраски и стрижки тоже в салоне, считаю что это не роскошь, а нормальный образ жизни. Можно сделать это всё и дома, но у меня нет времени, и я сама ленюсь.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) говорю по телефону, эмэйлю, планирую меню на следующую неделю, записываю доходы-расходы, список дел опять таки состсавляю... ну и форумлюсь, канешна)))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ миллион)) Я автору про тоже самое втираю))) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значицца так. Только из леса, выгуливала мелкую. Нашли поляну черники. Ели прямо с кустов. НЕ с кустами, а срывали ягоды и ели. Фигня всё про ложку. Невдобно. :-)))) Особенно в лесу :-)))Пальцы, морды и шмотки...... лучше не спрашивайте. Так вот - пальцы. Я и лимоном их и стирку мелкую затеяла......осталось только отрубить. Да, это уже не сравнить с тем, что было, но до идеала далеко. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж, наверное, их в процессе не облизивала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера ела шелковицу с малым с дерева, так особо не парилась, посудку с фейри помыла - и всё отмылось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот и у меня та же проблема была - причем домашняя обработка делала только хуже. Чем я только их не мазала, какой пемзой только не терла. Трещины такие были, шо мама дорогая! ходить не могла! Пришлось разорять на профессиональный педикюр. Девочка-педикюрша ншла подход к моим пяткам. Я как на свет заново родилась!Теперь я завязла в этом деле на всю оставшуюся жизнь. Есть нечего будет, а на педикюр пойду. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!!!:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо надо было?! Так и знала, шо шото пропустила. Придёцца завтра повторить :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение