а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю.... у меня все лимоном отмываецца))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже не написала отдельный пост, я заметила) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репаные пятки сложно спутать с чем-то еще, согласитесь)) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да, старый надежный способ, как писали в "Крестьянке" - "вонзить ногти в лимооный ломтик":))))))))) и действенно ж!:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та по рукам себя луплю второй день:)))))))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может как-то в корректной форме, а ?) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бок о бок работаю с одной женщиной Рядом парикмахерская со всеми услугами. Она мечтает о педикюре... Но, когда получает в конце недели400-500 грн. И 100-130 из них должна отдать за педикюр... При двоих детях без мужа... В конце-концов, нужно ходить с гордо поднятой головой и смотреть выше! Зачем вам чужие пятки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу, а пемзочкой дома потереть? а ножничками аккуратно чик-чик, а потом краешком этих же ножничек грязьку повычищать с коготков? не? () [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купить за 4-75 терку? ее на месяца 4 хватает...хотя... я ее , в прниципе понимаю. кстати говоря, в детстве, когда я у бабушки каждое лето в Ахтырке отдыхала меня научили местные жители частных домов и нехилых хозяйств - берешь огрызок кирпича, ножки в мисочку с водой и кирпичиком пятки трешь, бо в магазин с порэпаными пятками стыдно, вот вспомнилось чёта...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как надо кушать?) ложки-то чем не подходят? Я оч люблю есть руками - шашлык, например, или молюсков каких-нибудь, но ягоды клевать по одной или горстями загребать - смысл? Ем ложкой, как правило с какими-нибудь добавками - с сахаром, со сливками...Шелковицу и орехи не ем, в детстве объелась) Косточки из вишен не достаю, картошку чищу под струей воды - никакой грязи не остается. Перчатки применяю только если агрессивными моющими средствами пользуюсь, но только, чтобы уберечь кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я очень вам сочувствую - я таких ног просто не видела... Видела, что, что вы описали - только на малолетках тупеньких и на дамах глубокопенсионного возраста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже описала - домашний уход у человека есть, профессионального нет. Тут же все в курсе дела, что так как мастер, дома сделать невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствие мне - это излишество() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я не в курсе, расскажите мне) никто ж и не говорит о спа-педикюре и френче на ногах для т. н. "простых женщин" но опрятные ноги - это, по-моему, обязательно. Вот даже как пример для своих двух детей() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) для некоторых походы по салонам тоже излишество...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть два вывода - первый - мы ратуем за одно и тоже, второе - вам непременно нужно с кем-то поспорить, но, исходя из первого, для меня это не имеет смысла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы к салонам прицепились-то? я о домашнем уходе пишу, а вы все время пытаетесь тему увести к какой-то драматической грани() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю лучше:))))про педикюр в салоне - это миф, усердно поддерживаемый индустрией красоты и женщинами, у которых есть время и деньги еженедельно на педикюр в салон ходить:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Вы защищаете, а я иду в контр-наступление))) но если не хотите спорить - не надо. Закроем беседу() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один старый-надежный способ, но не гламурный)))) посоветовали механики. У них работа знаете какая - руки черные, под ногтями - невозможно вычистить. Короче, если есть какая-то работа черная - поскоблить ногтями мыло. Оно забивается под ногти и не дает попадать туда грязи, или той же краске, когда волосы красишь... Некоторы, я знаю, просто не признают перчаток. А себе я так делаю, т.к. когда сажу что-то у меня перчатка все-равно рвется..)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати - да!!! .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! и не думала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Это как в школе - против кого дружить будем?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю... я уже писала выше, что хожу через несколько раз. Все-равно лучше... Это как один раз генелальную уборку сделал, а потом поддерживаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение