а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы ,как всегда , супертактичны... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автора видела вживую- очень приятная и симпатичная молодая девушка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь Вы так, берегите нервные клетки, они ведь не подлежаь восстановлению - просто не читайте мои посты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с черной каймой под ногтями - приятная и симпатичная, лицо которой крема не видело это девушка? а мне показалось ей как минимум под 40 - разве можно так к себе относиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не расстраиваюсь , т.к. лично Вы мне глубоко индиффирентны , но оскорблять хороших людей - мерзко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я видела мужа - очень блондин такой) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нечего мне писать тогда, Уважаемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите мне что делать , в свою очередь я не скажу куда Вам идти . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скажите то что думаете, в чем дело? :) или боитесь плюсик от админа получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы как-то действительно, загнули... Если я общаюсь с интересным, умным, симпатичным человеком и нахожу с ним общий язык - плевала я на его ногти, так же, как и на порэпаные пятки. Крем, лицо... все зависит от здоровья и если это самое здоровье позволяет не пользоваться кремом - я ему по-доброму позавидую... Зато, когда вижу нарочитый внешний лоск - сразу думаю - посмотрим, колько ты стоишь, новая копейка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деточка, я столько раз была забанена , что плюсики меня совершенно не пугают , мне неохота с Вами полемику разводить. Но на будущее - не хамите людям . Здесь этого не любят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без наездов. просто стало интересно, вот вы написали: "когда вижу нарочитый внешний лоск - сразу думаю - посмотрим, колько ты стоишь, новая копейка." - это что вы потом делаете? то есть, что прям вот "опускаете" чела, если он не настолько эрудирова-умен-образован, как бы должен по вашему мнению? (это не наезд, я просто понять для себя пытаюсь)[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну Вы загнули, конечно...... Вы не допускаете факт, что есть мужья, которым всё-равно цвет лака или коймы под ногтями. Что есть мужья, которые боготворят своих жён в любом виде и состоянии. А пальчики с каймой от черники может выцеловывать целую ночь, обажая их ЛЮБЫМИ! И такое бывает, поверьте.... И не год и не пять, а целую жизнь.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю - я отношусь к нему просто вежливо и высказываюсь в его сторону, и в глаза и за глаза - не так по-хамски, как это делаете вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но интересный, умный, симпатичный человек как-то наверно себя уважает, мне так кажется. Интересный умный и симпатичный - и грязные ногти - вещи несовместимые. Когда еду с дачи и у меня слегка облупился лак, то чувствую себя совершенно неловко. Стараюсь сразу после огорода приводить себя в порядок. Да не да Бог муж увидит ногти черные - позорище. Но это для меня.Ногти у меня свои, лаком крашу светлым чаще всего. По салонам не хожу, всегда за собой сама ухаживаю. Ничего сверхестественного не делаю.Бывают и короткие ногти, но всегда подпиленные и ухоженные. Пятки порэпанные - ну неужели так сложно найти время 15 минут и даже не каждый день, подержать их в солевом растворе, сидя перед телевизором, и потереть пемзой. Ну не верю, что нет времени на это совсем. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины.грязные ногти, стоптанная обувь - это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в гостях что-ли у кого-то???? у вас????????Нет? Так идите своей дорогой "старушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нахамила???????? кому и где. плз цитату. а то некрасивенько получается. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе - предсказуемо и ожидаемо... не удивлена ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, ты ники не перепутала)))) ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не верю в поверхность... я верю в то, например, что вы боитесь быть опозоренными облупившимся ногтем, но совершенно не боитесь обидеть человека своими высказываниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше право иметьсвои убежденияУ меня они другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна миллион сорей! можно разделить мой ответ на две части, по двум авторам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некрасивенько и гаденько я б сказала, еслиб делала спецом для шкандалю, прастите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, жму виртуально лапку, за умение и внутренние силы признать свою ошибку. И более того признать привселюдно! Молодца! :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение