а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В тему вспоминается студенческая история: Большая аудитория, старенький профессор уже минут 15 читает лекцию, тут открывается дверь и заходит юное создание небесной красоты. Громко цокая каблучками идет к первому ряду, садится практически напротив преподавателя, но ни книги, ни тетради не достает. Поза нога за ногу и небрежное постукивание ноготками по поверхности стола. Ноготки были оч-чень длинные, оч-чень яркие и, видимо, оч-чень недешевые. И так до самого конца пары - преподаватель рассказывает, девушка постукивает.Тут пара уже заканчивается, препод прощается, а потом подходит к девушке и громко так, четким голосом спрашивает: - Скажите мне, пожалуйста, а вот как вы с такими ногтями подмываетесь???.... Больше она на его парах в первом ряду не садилась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме ничего нового не скажу: ложка, перчатки и элементарные способа ухода за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложкой, ложкой... гы, не представляю я, как можно стоять под деревом и шелковицы оттуда ложкой сцапывать:)хотя я поняла уже, шо гламурные тетки ягоды с кустов-деревьев не едят, а орехи если и едят, то в перчатках. а я шелковицу если и ем, то сразу под деревом. чернику приходиться покупать, но я ее тоже больше люблю горстями. [+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мыло я знала но это не для пищевых продуктов :)Я вчера перед вишней про это мыло думала, что вот если бы это я в землю копать шла..А в вишне мыло как-то не очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по каким причинам ТЫ промолчала? :-)) хоть бы анонимно стала на защиту афтора! :-)))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу и смотрю на свои руки - да, не идеальное состояние, но! Но утречком была на даче. Дача чужая, поэтому особо не пачкалась, хотя пару жмутиков бурьяна вырвала, клубнику-землянику собрали (половину тут же и сьели), редис выковыривала, картошку рыла, чистила и варила. Руки помыла, мочалочкой пошуршала, кромом смазала - вид нормальный. Ногти средней длины, классической формы, покрыты бесцветным лаком. Вечром перед сном сделаю маску - завтра утром будут, конечно, выглядеть лучше..Так чем все-таки ягоды так смертельно грозят рукам?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала))) все равно, гадость, красится! :-))))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленью, исключительно ленью их потом приводить в порядок))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да лень-матушка всегда рожается на полчаса раньше нас. Но глупо же потакать ей постоянно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, у меня вопрос)) у кого свой естественный маникюр, а у кого приколбашенные (сделанные в салоне в соответствии с тех.заданием)? ведь, это же принципиально разные веСЧи!натуральные ногти быстрее можно повредить, подкрасить и т.п., за ними ухаживать сложнее))) да и от состояния организма зависят...у меня например, если я два-три раза не надену перчатки во время мойки посуды - всё - можно срезать под корень)а вот накладные - могу ошибаться, бо не знаю - приклеил)) и ходишь каждый месяц на корректировку...и не паришься))) и у тебя круглый год - идеальный маникюр))) но вот я лично не доросла "психически" ни до накладных ногтей и ни до вставных сисек))) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно на 90%. берем детский крем за 3 грн., на ночь на пятки, сверху носки - вуаля) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, нарешти дошло (если дошло))) - т.е. вы - наступаете - это значит, хотите подтолкнуть к тому, чтоб они обязательно что-то делали с собой... Да, а я спокойно к этому отношусь. Мне искренне жаль тех, кто хочет, но не имеет возможности или усталость подавляет всяческие желания. И глубоко наплевать на тех - кто этого не делает - не важно по каким причинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так не пробовала... ленивая наверно, мне действительно удобно, чтоб "черную работу" выполнил кто-то, а потом следить самой. Мне подружка подарила эйвоновские кремы по уходу за ногами и скрабики - довльна)))) Ого, пошла посмотрела, а всех средств по уходу за ногами - в 3 раза больше, чем косметики для лица)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ваще его нет срезаю под корень, подпиливаю края и удаляю кутикулу (процедура занимает 2 минуты)числюсь в ухоженных в плане всего остальногоэто внутренняя потребность - быть хорошо подстриженной (в моем случае выкрашенной - седина), иметь здоровую кожу и аккуратный вид где случаются волосыя допускаю мысль что у кого-то эта внутренняя потребность меньше выражена, у кого-то больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ела аккуратно. орехи молодые не ела))).сейчас у меня маникюр - "просто ногти", коротко подстриженные и покрытые бесцветным лаком ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя парикмахер красит волосы клиентам с накладными ногтями отлично справляетсяона их перекрашивает после трудового дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если раз в пятилетку покопаться в земле, то ничем:)) А вот если регулярно: сорнячки, бурячки, ягоды и пр - то уже просто так мочалкой не отмыть. Даже не отпарить за раз. Особенно не ягоды, а трава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как накладные, у меня собственные на искусственные похожи:) Но, что правда, то правда - дача - в перчатках, если без перчаток - потом ручная стирка:) Отмывается отлично все: и вишня, и земля, и картошка молодая. Одна плохо, если один ноготь сломался - остальные тоже приходится срезать . Может, накладные ногти и удобнее, но меня и мои собственные устраивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, если есть время и финанс - то салон самое оно), но вот мне реально часто не хватает или одного или другого)) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня тоже самое))) сама-сама-сама-сама)))) но хоть раз в сезон можно) мне нравится, то, что они в воду наливают, чтоб размягчить ножки. не признаются что( яб ваще не ходила. весь процесс сижу и думаю о какой-нить заразе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, раз в сезон)). Я псоледний раз была перед свадьбой)). Просто дома я паралельно с маникюром делаю еще миллион дел) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"срезаю под корень, подпиливаю края и удаляю кутикулу " - так это и есть тот процесс, котрый называется маникюр:)))) только у вас он минималистичный:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? дайте рецепт! какой миллион дел, если ноги в воде?))) ну, максимум потрындеть форуме)))) че-то мне интересно, почему до сих пор никто тему не поднял про топлесс на общественном пляже?))))) Голые дети были, ухоженность, отдых на море появился, следовательно.... буду ждать... очень хочется услышать мнения и на этот счет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, какая неухоженность и несамоуважение А муж вас еще хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение