а можно я спрошу про ухоженых женщин?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

впечатление ухоженности порой не зависит от толщины лака на ногтях и формы прически есть женщины, которые при минимуме усилий выглядят очень ухоженными.Мне кажется что ухоженность это талант[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не интересно попробовать чернику? И другое, что не пробовали?..Лично я ем все :) И мне пофиг, в маникюре я или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое лицо не видело крема, надеюсь, что не увидит...))) Ла-ла))) И себя уважаю и люблю так, что позавидовать можно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а я всегда думала, что это со мной такое буду знать про картошку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по видимому единственная кушавшая позавчера шелковицу с дерева в белом сарафане можно отвечу по сути?))))))+ ела в парке и малую кормила... малая чистая -если не считать замурзанной мордочки (влажные салфетки наше все), но когда она некоторые ягоды кусала -сарафан мой был именно обквецанный)))) руки понятно тоже... пальцы и ногти -капец.. уложила малую спать- минут десять поливала сарафан ванишем,оставила на часик потом в стиралку -усе гуд..ногти ...есть такое замечательное средство -постирать детские носочки хозяйственным мылом в горяченькой водичке))))))))))))под ногтями все вымылось, кожа распарилась-кутикулу обрезала , прозрачный лак нанесла по новой...картошку молодую не чищу а мою и варю с кожурой, потом обжариваю с часночком, чернику как и все -ложкой, орехи не помню когда ела..но их же не каждый день на завтрак -обед-ужин?если уж совсем плохо дело -ногти под корень и бесцветное лечебное средство вместо лака-пусть отрастают новые красивые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы достойно ответила() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! самый толковый ответ:) .[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно. И я кашляю, когда молодую картошку чищу. Все думала, что за мелкая пыль от нее.... Ну и ну.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отползаем теперь, все........((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам признаюсь. Обожаю шелковицу, ем ее только в тонких перчатках. Не в резиновых, а в полиэтиленовых таких. Сама нашла выход из положения, ногти ничем не оттирались неделями(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шелковица оттираеться зелеными ягодками шелковицы потрите под ногтями зеленой ягодкой - и все отойдет.... Еще прабабушкин совет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю так: после того, как почищу два кило клубники, отрезаю кусок лимона, сую (помещаю? погружаю?) в мякоть кончики пальцев и через три минуты - все чистое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же. Причем не далее как вчера - прополола грядку (в перчатках не могу), пошла в лес, наелась земляники и шелковицы, ободрала ноги ежевикой... Пришла домой - обстригла ногти, были короткие, стали еще короче... Ноги так и остались исцарапанными. Шо делать? Вроде взрослая тетя, надо бы быть красивой... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну так, после клубники натирая вокруг ногтей лимонной кислотой или стираю что-то руками, картоху чистит муж)+ но у него тоже руки впорядке, так как чистит под струей воды)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимон и только лимон. Все люди в этом мире могут жить как угодно, но мне приятно когда женщина ухоженная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кабриолете леди ездят только в очках и платке. Простоволосой - дурной тон ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ем ни то, ни другое, ни третье) просто не люблю..Ну и без фрэнча себя ужо не помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такой же (примерно) трехдневной программы домой ехала через салон (педикюр таки сделала)), а руки прячу до завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жру все, мне главное чтоб под ногтями не застревало))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягоды едят ложкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если с дерева? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший народный метод сок в лимона - выбеливает "разноцветность" наших рук и ногтей. Есть еще скрабы спец.для рук, щеточки тоже хорошо снимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в резиновых перчатках)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где люди в Киеве берут молодые орехи? извините, по теме не отвечу, такая же как Вы :) Орехов этих оч хочецца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пинцетом)) или ножницами срезать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение