А я надумала работу бросить......

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх....отчаянный я человек, но позволю себе усомниться в еффективности сочетания работы и детей лучше после рабочего дня посвятить ребенку два полноценных часа, чемодним глазом на ребенка. вторым в ноут...случается у меня такое...малыш обижается...мне стыдно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, ты шутишь????!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уделяю времени детям больше, чем 2 часа в день. Я умею распределять свое время. Я быстро работаю (даже очень быстро). Я делегирую полномочия. Это спасает. Я рядом с детьми всегда, когда им нужна. я не безотрывно за компом. Но в сети - постоянно. Да, так было не сразу - выше писала, что первый год был очень тяжел, примерно, как и офисная работа для меня. А к плюс миллиону - через год, надеюсь, я буду заниматься новыми проектами, которые мне интересны, а тем временем мой труд в течение 3 лет будет приносить мне плоды почти без моего участия. Каждый выбирает. Поработать как следует пару лет, либо работать всю жизнь с 9 до 18. Фриланс подходит не каждому, это факт. В нем очень много и особенностей, и сложностей. И повторюсь - проводить параллели между ним и работой в офисе - не верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня эти все факторы тоже очень важны, как и ряд других, потому выбираю работу дома. Из конструктивного могу сказать, что, имея Ваш опыт, Вы спокойно найдете работу на эту сумму днем, пусть это будет не ставка, а разовые работы, ну а может ставка или две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клянусь! [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, Лера! У меня уже есть как минимум 2-3 предложения... Я вообще не переживаю, что не найду себе работу на ставку дома... Кроме того, как я уже говорила, у меня есть отличнейшая подработка, которая дает мне во много раз больше денег, и, похоже, что постояннее, чем моя зарплата.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более - тогда все хорошо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, у нас уборщица получает 2480!!!!!!!!представила!!!так она еще и убирает, бессоветсная, отвратно! какой у них график рабочий? хотя, какой бы не был...это издевательство!!!тем более для такой махины...как думаешь, сколько они Алене Громницкой или Артему Шевченко за статьи платят? а главное, вовремя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не у всех такие таланты не все писать умеют. Я вообще берусь за любую работу которую могу делать дома. А вот рерайт попыталась сделать недели две назад, и не могу сказать что мне это легко. У меня другие таланты:) И профессия даже имеется, но к сожалению совсем не нужная в это тяжелое время:) Вы говорите работы полно??? А предложите мне, пожалуйста, вакансию ассистента режиссера анимационного кино, а??? Я даже на 3000 гривен согласна. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам)) а вдруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

График работы? :)))) Ну, полегче чем мой, конечно, :) но... я до 8 месяца беременности работала в этом графике: с 8 до 15 или с 15 до 22.... Жила в то время на Троещине... как вспомню, как я с огромным пузякой в 00.30 домой добиралась.... а помыться, а поесть? (это хорошо, что у меня муж золотой - всегда встречал и есть было наготовлено... а если нет такого мужа?...) В итоге к 2.30 спать.... а в 6 подъем на первую смену.... Короче... такое.... Но то, что у меня сейчас - это, конечно, жесть.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в редакции с 9 до 18 и получаю 3200 грн. Это очень мало? Есть редакции, где платят больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не зацикливаться на том, что вам кажется! вы умеете делать лучше всего... нужно пробовать...мозг ведь очень гибкий в познании вещей))) все можно изучить и понять, а практикой закрепить...[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, может кто-то тут может помочь мне с работой? пока лучше надомную, малую только осенью в садик отдавать буду. В инете есть разные предложения, но не хочется чтоб кинули,а работа очень нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Я так и стараюсь учу мозг, так сказать:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение