А я надумала работу бросить......

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я надумала работу бросить...... И вот стало мне жутко интересно..... а долго ли бы они искали мне замену?....Вот скажите, вы бы согласились на работу с 22.00 до 2-3 ночи.... а бывает, нужно и к 5-ти опять встать из-за отсутствия материала, так сказать, чтоб поднакопился и до 8.00 утра. Это в рабочие дни. Работа дома, за компом.А в выходные нужно дежурить у компа, чтоб не пропустить чегой-то важного каждые 2-3 часа с 16.00 до 11.00 следующего дня...... Выходных нет. Вообще. З/п - 3000 тыс.Отпуск вроде как-бы есть.... в 24 дня.... но как вы его получите - неизвестно... потому как вместо вас работать некому.... т.е. не понятно даже будут его оплачивать... не будут... не известно даже дадут или нет..... Че скажете? Я ненормальная потому что отказываюсь в кризис от работы? Или же я опять ненормальная, потому что работаю в таком режиме уже 5 месяцев?.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО! Ленка, мы с тобой коллеги смотрю) я там ниже тему заводила и тоже готова все бросить нафик. так вчера шеф снизошел, денег выдал, на уступки идет, боится потерять.В таком режиме работать нельзя! Ленка, ты шо? ты же себя кончишь! Вон я уже близка к нервному срыву и решила забить...ЗАБЕЙ! Отдохни немного и с новыми силами ищи другую работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сердитесь, но Вы - дважды ненормальная :)))) Полгода назад за такую работу я бы лично не взялась. Зато сейчас бы не бросила. Не обижайтесь :))))) ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Да я не сержусь :) Я сама это понимаю, но просто обстоятельства вынудили + Полгода назад были немного в ж..пу попали финансовую.. нужно было выгребать... Сейчас выгребли более-менее... Да и плюс - я в отпуске по уходу за ребенком... меня вроде как такая работа (вечерне-ночная) очень устраивала... просто тогда меня никто не предупредил, что выходных-то ёк..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От, Ир, сегодня ночью мне и пришла эта идея - кончу я себя так... я уже не могу... а что говорить о том, что будет дальше?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня счас забьют башмаками, но осень-зима нас ожидают очень нехорошие. Поэтому сейчас что-либо денежное бросать несколько авантюристично. Можно попытаться прессануть шефа морально: завздыхать, что, мол, устала-деть-семья-надоело-нужен выходной-тогда с новыми силами. Текст, думаю, ясен. Если Вы - смирная и работящая лошадка (а что-то мне подсказывает, что таки да :)))), он поворчит, но согласится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, нет..... Если вам не облом, я вам сейчас дам ссылочку на недавно заведенную мной тему..... Почитайте, поймете что к чему.... http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=195583[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про замену - вопрос не в режиме, а в соответствии качества вашему. меня раздирает любопытство - отчего такой странный режим???[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня сегодня уволили. получала 2500 грн. Работала с 9-00 до 18-00.Я к этому давно была готова, так как устала морально и физически.Деть все время болел в саду. А я разрывалась между работой и ребенком. Совесть мучала меня.Вот теперь наслаждаюсь жизнью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мужа на работе начальник тоже предупредил, а он совсем не паникер :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ирчонок! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Imoto, ты знаешь, чем я занимаюсь :))))) И вот эту чертову ленту новостей нужно сделать круглосуточной..... Вот и весь ответ на твой вопрос.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ!!!! И я так хочуууууу! :))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, но лежать костьми за такую работу-тоже не дело... Я думаю, нужен передых и трезвое оценивание ситуации, а там-будет видно) офф: привет еще раз!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут тоже недавно заводила подобную тему. И мечтала, что бы меня уволили. Мысли материальны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попытаться выходные выбить.... теоретически А вообще такой график 22-3 ночи очень не плохой, если есть дети. Например, мы редко когда раньше 2 ложимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если автор прижмет шефа и уговорит на выходные, то может быть.... а так-не знаю, не знаю...Нервы дороже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню я прекрасно Вашу тему - у меня вообще память хорошая :)))) Потому и пытаюсь что-то сказать. Может, не в тему? ;) Вы же можете и по-другому бросить: просто поставить ультиматум. Или выходной, или увы... Русская рулеточка, а? Может, и получится позитивный результат (в смысле выходных).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору шеф в третий раз, когда она обращалась с требованием выходных, заявил: в условиях нынешней экономической ситуации мы не можем себе позволить взять еще одного человека на выходные..... Так что - се-ляви......[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходной - выходным..... мне сказали можешь из своего кармана платить деньги и нанимать человека.... Если тему помните, то помните, как мне платят зарплату.... Т.е. другими словами, я найму человека и опять же буду платить ему из своего семейного бюджета... - это маразм...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тады он офигел, Лена) я вон своему боссу трохи высказала, поуступчивее стал)без выходных очень тяжело, знаю не понаслышке) тебе нужен отдых, мать, бо скоро свалишься..береги себя!!! а поискать что-то другое не хочешь с более приемлимыми для тебя условиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы отвлекаемся от темы. Главный вопрос темы: Кто из вас согласился бы на такой график роботы сейчас? [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороже всего нервы лечить без денег :). А от безденежья "нервы" очень быстро появляются. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже было 3 предложения.... Но два с выходом на дневную работу - это меня не устраивает, а одно пока висит в воздухе - потому как я ж еще работаю.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение