А я надумала работу бросить......

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лен, все правильно... И, знаешь, если этот наш разговор произошел чуть раньше, когда мои силы физические и моральные еще не были на пределе, то я б залюбки с тобой работала.... И то... Опять же получился бы вариант: мне задерживают зарплату на 2-3 месяца, а тебе я просто была бы обязана половину каждый месяц отдать... Другими словами, я бы опять вгоняла свою семью неизвестно куда......[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что вы бы именно будучи на моем месте, согласились :))) Вы не любите спать? Оно вам совсем не надо? ;).... Ну, если так... то возможно.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Втыкать и работать - две разные вещи :))))))))))) Когда ты втыкаешь - действует закон: 5 минут посидел - час прошел... А когда ты работаешь - закон действует наоборот.....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточнаяю: в выходные работа с пятницы 22.00 до субботы 11.00, потом у вас есть 5 часов перерыва и вы опять приступаете к работе и заканчиваете ее в 11 утра воскресенья... а после у вас опять 5 часов перерыва и вы опять работаете до 8 утра понедельника...Вы считаете, что это реально в течении 5 месяцев, ни имея в будние дни сна, и в выходные... не только сна, но и возможности побыть с семьей, куда-либо выехать, помочь родителям на даче и т.д. и т.п. еще и успевать восстановиться в те самые выходные за 5 часов?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кися, це ты? Я шось не признала.... Маякни в личку....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, я тебя обожнюю.... но я только сейчас вот решилась порвать... чтоб хоть тошки отдохнуть... я не хочу сейчас опять в работу......А вообще... у меня есть к тебе дело..... Спишемся в личке...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, до сентября они уже кого-нибудь найдут... но если нет - я могу вам маякнуть... вернее вы мне.... :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))) Гы... Надеюсь, Коблево ждет моего сына и его бабушку с дедушкой :)))) А я очень хочу заграницу :)..... Хочу и буду :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Ты видишь, сколько этот молодец тупил? :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничто не случайно, помнишь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! :))) Знаю.... :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та канешна я) уже написала) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а день свободный??? тогда я согласилась бы.Хотя, очень хорошо понимаю. Работала месяцев 7 с утра и д3 ночи. бывало позже. Без выходных. Потом просто сдохла батарейка:) Но для меня самое тяжелое было, что время у ребенка крала. Не погулять, не поиграть... Так что на ночной график согласилась бы:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко,но это нереально пока ребенок почти 100% на груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, очень интересно, какие требования к соискателям? Это не для меня, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,жду писем!!!!седня включу аську!!!!отдохни,конечно же!!!ты и так боец!!!работать ночью очень тяжело, тот, кто не пробывал не поймет!!!!Лена, ну так можешь и внештатно нам писать.... короче -жду связи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сегодня послк работы всем отвечу...никаких особых требований- опять к нам студенты ходят на стажировку!сил с ними нет!!!!любой не тупой журналист сможет у нас работать, девочки филологи работаю редакторами. если вы знакомы с работой информ агенства прекрасно!!!НО НАУЧИТЬСЯ ЛЕГКО.просто работа корра, как по мне для молодых...кто постарше - в редактора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята,вы шутите?Лена, удалой боец просто и то уже на грани сил...днем вы спать можете только пару часов с ребенком... ночью работаете...и выходных дней у вас нет, более того - вы привязаны к компу...не можете уйти куда-то...разве лаптом с нетом у вас есть...и вы согласны на такую работу?более того, за нее еще и денег не платят!!!!еслиб еще отдых в субботу-всокресенье и зарплата можно былобы речь вести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек,что то мне подсказывает,что когда ты скажешь им гуд бай, они быстренько зашевелятся... хотя...может, найдут кого-то и человек еще пару месяцев поработает, как вол без денег...потом следующий и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята-журналисты,осень зима будут замечательными - ВЫ-БО-РЫ!!!!!!работа у нас будет!!!!а там парламентские выборы, а там, еще какие-нить внеочередные....так и проживем!выше нос!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля....ну вот как вас не нахамить?заняться не чем?или читать не умеете?ошибки исправлять вас никто не просил!!!и если не знаете. то Праздничек редакторм работает в известном издании, поэтому указывать ей на ошибки смешно...у вас комплексы,Аква....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, на ладно еще с 22 до 5 не спать...с горем пополам, если днем можно с ребенком подремать...но в выходные ты привязана целый день!!!!а от эт ой инфы башка трещит потом...не - к черту!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, девченки, вы не обижайтесь, но именно вот из-за такого нашего подхода мы и живем, как живем...нет, чтобы всем ополчиться на такого работодателя, так еще и находятся желающие!!!! мы так никогда ничего не изменим!!!если плохо отноислись к бывшему работнику, почему думается, что со мной будет по-другому????зарплату не платят вообще!!!!!!!а если и заплатят, то 3000 это копейки за такой график!!!!давайте быть солидарнее!!!!только тогда мы сила!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение