А я надумала работу бросить......

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если реально хотите оценить ситуацию может, на сайты поиска работу разместить вакансию? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, с кем-то через день, например. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла не ради денег, ради интересуи, конечно, не на долго, так, месяцишко-другой...[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а автор в отпуск сходит.. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не стебитесь... У меня сейчас бывшая коллега мотается по собоседованиям... За любую халтуру хватается - за квартиру съемную платить нечем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы согласилась и на Вашем месте не бросала бы работу. Не такие уж плохие условия на даный момент .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вверху прочитала, что денег не платят - ну в таком случае нет конечно. не согласилась. Если бы платили исправно, то даже без выходных и отпуска на такие деньги с таким графиком я бы пошла. А так.. нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогенька тримайся)). Я до сентября могу подсобить, ибо мне счас вообще кушать нечего)) буквально)у мужа зп 3100, из нее 1500 отдаем долгов, 200 - за садик, жить на все остальное.Все деньги вбухала в бизнес), еще есть 90 грн. дохода в неделю, да вот девочка еще диплом заказала, да еще 130 грн. в месяц на дите.Все(Так шо тримайся и если что я с мужем помогу - он будет за компом, а я его работу делать)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена. дать тебе прям счас номер шефа?!!!он на месте!отличный человек!!!! удаленно работать вряд ли получится, но 10 дней в неделю за те же деньги, которые ты месяц зарабатывала ночами...плюс можешь писать статьи и т. д.очень рада, что ты решилась!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребят, я не знаю, что и как, но я предложила обращаться журналистам к нам - ни одного звонка!и все говорят, что работы нет...ничего не понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже собираюсь работу бросать... график сложный - сутки двое, отпуск 2 недели, больничного нет. Невыносимо, да и стрессы постоянные. Бросить не сложно, а вот работу найти нужно постараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока к Вам в личку обратилась только что .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеете право выбора. Все хорошо - что в радость. Не нра работа - отдохните. Кризис у большинства в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все взрослые люди :-) в моей профессии нередко выплаты задерживают. Но лучше знать, что получишь деньги рано или поздно, чем вообще их не получать :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно сажусь за комп часов в 10 вечера, и до 2-х ночи втыкаю :-) () [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с сентября так работала бы все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я почти созрела работать на полный день... задолбало - хочу долги отдать и нормально заплатить вступительный взнос за старшего, и знать, что школы-кружки в сентябре смогу оплатить...Куда б это теперь податься?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, обращайтесь - нам нужны корры в информ агенство и о редакторской работе можно говорить... зарплату не задерживают!!!и я бы ни за что не работала там. где так поступают регулярно - мне за квартиру платить и семью содержать - не могу себе позволить роскошь иметь такую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у вас же только полный день и с 9 до 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноу....у нас с 8.30 до 21.30...день через два... может, есть возможность договориться о ребенке с родственниками или есть недорогая няня...или в сад водить на десять дней...конечно, удаленная работа удобней...но за нее ж не платят...в выходные дни с 10 до 18...реально уходим раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте мне, плз)) у меня хорошее предчувствие) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен - Коблево тебя ждет))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты))) - рОботу Офишировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленчик, молодец) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, нет! :)))) Пусть этим мое начальство занимается :))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение