А я надумала работу бросить......

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та не обращай внимания :)))))) Я даже спецом не исправляла то, где ошиблась.... чтоб видно было, что за человек и в какой теме написал.... (людыне ж плевать на то, что я уже зарапортовалась.... ей бы лишь бы свою самооценку поднять.....)... Бог ей судья...[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, я не шучу я так тоже работаю. А что делать??? И половина форума так работает. Для вас 3000 не деньги? Я за Вас рада. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю возмущения за такой график работы. Самый большой недостаток - не платят денег. Относительно графика - очень много моих знакомых работают без выходных, а что делать? От компа отойти нельзя, ну простите я в офисе с 9-18 сидела тоже нельзя было отойти. тока в туалет.. Если есть возможность уйти на лучшую работу на хорошие деньги - хорошо, но попробуйте что-то лучше сейчас найти.. Вся загвоздка в этой работе - в выплате зарплаты.. Отпуск- сейчас на многих фирмах сделали отпуск за свой счет, отпускные не платят (в свете кризиса), это от работающих друзей слышу частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 9 до 18 это одно,а с 16 до 11 - совсем другое!!! и потом еще каждуюночь и без выходных совсем!!!!!! простите, но, вы,скорее всего, не знаете о чем говорите...у нас же дети есть и семьи...5 дней вы не спите только ночами, а на выходные вас для семьи и ребенка не существует совсем!!!!потому что это новости- вот поэтому Лена и сидит постоянно возле компа, ибо их нельзя давать с задержкой в три часа,если что-то важное случилось...ночная работа должна облачиваться соответственно, на то она и ночная...и работать то так можно, только каково качество будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для меня 3000 не деньги, если,чтоб их заработать надо забыть о выходных, семье и превратится в зомби...я днем больше в два раза заработаю... Праздничек настолько выносливый, что умудряется еще и днем подрабатывать...а плюм малыш совсем!!!!!для меня это на грани сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половина форума?где вы, бессеребреники, работающие бесплатно без выходных?раскройте секрет, как вы живете и чем за нет платите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по поводу отсутствия работы...я бы поспорила....У Праздничка просто ребенок очень маленький... знакомая форумчанка работала в пиар агенстве.оно щзакрылось разумеется.человек без работы.она умудрилась внештатно загрузиться по самые помидоры!!!!пишет в авто-журналы, пишет для Укрзализници и т. д.еще и нанимает людей расшифровывать интервью...в мое агенство куча внештатников пишет...еще и отказываются,если гонорар не подходит...поэтому я готова поспорить про отсутсвие работы...просто у кого-то свои квартиры, мужья и родители, а кто-то пашет, чтобы жить, потому что за три тысячи это невозможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березка, кончай меня так яро защищать :))))))))) А то мне уже неудобно..... Люди действительно не понимают, о чем говорят.... Я же тоже в свое время с радостью вцепилась в эту работу..... Вот и они думают, что это мед..... И буквально сегодня подумала о том, что ты говоришь - точно, если найдут человека, поработает он у них 2-3 месяца и свалит.... вот так и будут искать людей..... пока не додумаются взять двоих..... Ну, то уже не мои проблемы :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кончай меня так яро!????!!!!аааа....защищать...и не проси даже...Лена, я столько перепробовала этого "ге", включая работу по ночам, что могу себе позволить рассуждать об этом когда в отпуск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) В отпуск... в отпуск.... Ну, вот с шефами не след. неделе поговорю.... скажу, наверное, что 2 недели отработаю..... шоб по-честному было.... :) И - в отпуск....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяя....повезло им с тобой...хотя, я б так тоже поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор написал что зарплата 3000, это не бесплатно если не платят - то это другое дело. А работают так многие, вот та же Лера и все кто с ней. Вы думаете это проще??? Вопрос автора был:"А Вы бы так работали???". Отвечаю, что работала бы и работаю. И не надо меня обвинять, чт я такая несочувствующяя. Если у человека есть возможность работать по-другому, он будет работать в другом месте. А у многих нет выхода. А за инет я плачу тем, что я в нем зарабатываю.Или автор задавал вопрос только тем, кто тут миллионами ворочает???[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, никто вас ни в чем не обвиняет :)... Вы высказали свою точку зрения по данному вопросу - и совершенно не удивительно, что она отличается от моей, от точки зрения Березушки и других.... Каждый продает себя за столько, на сколько себя ценит.... Я осознала, что я себе и своей семье намного дороже выплачиваемых с задержкой в 2-3 месяца 3000 грн.В данной теме я сочувствия не искала и обращалась, конечно же, не к миллионерам. А про инет мы меня слегка удивили... он сейчас, по-моему, более чем доступен..... Но, впрочем, не обращайте внимания....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про инет задала Березушка в посте выше. У каждого своя правда. И свои обстоятельства.:) [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую тематику вам пишут внештатники? можно примазаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае никого не обвиняла в отсутствии сочувствия!!!!я о другом - эта работа не соответствует оплате!!!! рерайт (правильно?) это совсем не то, что делает Праздничек...писать или переписывать статьи, вычитывать, переделывать тексты на дому в удобное для тебя время и делать новостную ленту - это две большие разницы!!!!!Праздничек и сама, наверно, понимает, что внештатной писаниной зарабатывала б гораздо больше, а при таком распорядке - работать еще днем - непосильно практическино, мы с вами можем об этом поговорить, если вы и вправду согласитесь на такую работу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

социально-политическую...а ваще на разную...только на ридной мове - пишите в личку - дам ссылку, посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, все нормально!я написала про инет - кто-то сказал,что пол форума работают без зарплаты, вот я и просила поделиться, откуда у вас 80 - 100 гривен на Интернет в месяц...я сама иногда задерживаю оплату...при том, что зарплату мне платят вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы решили, что я делаю только рерайт? :) И что я работаю в удобное для меня время :) Это даже забавно.Когда упоминаете чье-то имя, потрудитесь хоть уточнить, о чем говорите. Лично я работаю без выходных и отпусков, с 9 утра и до поздней ночи. А первый год работала и по ночам тоже. У меня ряд ставок, десятки разовых проектов, помощники, хороший доход, но к этому я долго шла. И по-прежнему работаю очень и очень много, и не думаю, что делаю менее интеллектуальную работу, чем Праздничек. 3000 грн нормальная ставка для фрилансера для такой работы. Тяжело - раздели с кем-то, оптимизируй свое время (да-да, я ЗНАЮ, что такое вести новостные ленты,я вела их десятки) или не берись. А работодатели такие, потому что действительно, спрос на такую работу ОЧЕНЬ высок, что бы ВЫ тут не писали, я это знаю очень хорошо. Не подходит работа - бросаем и все. А вообще, я не люблю, когда меня начинают упоминать, не зная меня лично, потому пост может показаться резким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...или со мной что-то не так в последние дни...или с окружающими... может, и не о вас девушка говорила...и я о вас правда ничего не знаю...более никогда вашего ника упоминать не стану...обращалась к Sunstrokeпро спрос на такую работу промолчу - каждый выбирает то, что ему походитниши редактора ленты за 10 дней 5700 получают, а каждый студент больше трех, но это такое...сорри за упоминание вашего ника, считайте, что я не о вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офисная работа и работа на дому - это разные работы. И по оплате в том числе. И ни Вы, ни я, ни Праздничек с этим ничего поделать не можем и не сможем. Потому тем, кто решается работать только дома, нужно это понимать, прежде чем принимать такое решение. А Санстрок говорила обо мне, не сомневайтесь, она как раз меня знает.И сейчас действительно КРИЗИС, чтобы ни утверждали те, кого он не коснулся. Многим людям нечего кушать, многие работают за копейки и найти альтернативы не могут. Для меня 3000 это мало как доход в целом. НО как ОДНА из ставок - прекрасно. Я очень люблю ставки. А вот ночью я уже не работаю, потому такая работа мне не подойдет. И.к стати, у меня 50% заказчиков задерживают выплаты. Некоторые особо борзые и на полгода. НО рассчитываются со временем, я понимаю, что такое возможно, закладываю это в свои планы. Времена стремные, вот и все. Это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за вопрос...А зачем все это? Ну зачем именно работать с 9 утра и до поздней ночи, по ночам, без выходных и отпусков?зачем себя гробить?Зачем тогда нужен высокий доход, если нет времени радоваться тем же тратам, гулять с детьми и смотреть на солнце?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ почему же :) Благодаря тому, что я работаю дома, с детьми я провожу времени намного больше и намного продуктивней, чем те, кто работает на простой офисной с 9 до 6. А скоро (точно срок указать сложно), я планирую почивать на лаврах, к тому и иду. И тратить успеваю, и на солнце смотреть. И даже на море - просто с ноутбуком под мышкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Хотите я скажу вам сколько получают мои девочки в той же редакции, работая в офисе? 2500 :)))))))))))))))))))))))))Меня пытались вытянуть на дневную работу. А теперь прикиньте, что нужно ездить, нужно что-то кушать в обед, и это ерунда... нужно ведь еще и ребенку няню нанять.... Вопрос: где останутся эти 2500?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение