А я надумала работу бросить......

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не говорю, что у нас безденежье... Поверьте, я бы не принимала такого решения, если бы не понимала, что эта работа денег, как таковых не приносит.... Я вообще перестала зарплату ждать.... Я даже забываю иногда, что она у меня гипотетически есть.... Я на нее не рассчитываю... А вот нервы - они мне очень дороги....... И моей семье....[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато почувствуете себя настоящим "Шэфом" :) Это на такая маразматическая мысль, как кажется. Все зависит от полноты налитого стакана :) То бишь, о том, сколько именно Вы готовы отстегивать за свой выходной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачки тебе, Лена! все будет гуд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как временное - возможно, но при наличии семьи и тем более детей - для меня это был бы напряг конкретный+ мне крайне необходимо видеть результаты своей деятельности - тоесть % от трудовой активности)я сама сова, и до 2 ночи сидеть не проблема...но вот выходные - это святое!п.с. ты про новостной проект ничего не говорила :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так это я не в теме :) Если есть постоянный источник боль-мень дохода, тогда, разумеется, можно отказаться от такой работы. Просто, повторяю, осень-зима будут тяжелыми. И это - не ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не конструктивно в моей ситуации.... Я даже уже договорилась с девушкой одной.... Сегодня должна быть встреча..... Но! И это главное "но"... Я НЕ ХОЧУ ТАК РАБОТАТЬ!!!! НЕ ХОЧУ!!! Когда мне не идут навстречу..... У меня даже скорее всего не будет отпуска, о котором я 2 года мечтала... Я даже ребенка своего не смогу на море свозить... Пы.Сы. В моей подработке у меня есть "подчиненные" :)))) Так что "шефом" я себя итак чувствую :)))....Но я плачу им деньги вовремя и всегда интересуюсь их финансовым состоянием.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве? Не говорила?.... Ну, могла просто не особо офишировать..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) Спасибо вам! Предупрежден - значит вооружен! :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда о каких 3000 идет речь? Вы работаете условно бесплатно, ещё и ежедневно. Нафик такую работу. Работа должна приносить удовлетворение, хотя бы материальное. Если нет - то это не ваша работа. И из-за чего мучиться? :) Уходить и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та за такие новости в старину гонцов казнили... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же! Я начинаю ее просто ненавидеть...... А зачем поселять ненависть в своем сердце? Если можно просто выбрать другой путь? :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрим на это по-другому :)))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы уже всё решили :) Удачи! Только ЗП сначала по максимум заберите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а я о чем? :)))) Тема не о том - бросать или не бросать... Тема о том... короче, чуть ниже я еще раз озвучила главный вопрос[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наконец то!!! умничка, это была не работа, а кабала. все к лучшему! x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому ж такое счастье надо? да ещё и условно-бесплатное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) Вот я и мониторю. так сказать, рынок.... :)))))))))))))) Обидно слегка, что я уйду, а они поймут, что на такие условия хрен кого найдут и пойдут на уступки.... но уже не мне....... Но по большому счету, меня это уже мало трогает.....Да и расти хочется профессионально.... так что.... адьйос! :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты вегда меня добрым словом поддержишь! Спасибо!!!! :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вариант - можно попробовать разделить свою работу с кем-то надежным, и, соответственно, облегчить себе жизнь :-)Можно, например, со мной :-) Опыт есть.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка! Но проблема в том, что деньги часто задерживают.... а я не могу подставить так человека... Как мне потом тебе в глаза смотреть?[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну честное слово, я тебе и тогда говорила что так нельзя. тем более сейчас лето, отдохни с детенком на свежем воздухе, наберись сил. в парк и т.д. самое главное в жизни- детки, и их улыбка от того что мама рядом, в хорошем настроении и не уставшая от сидения ночью за компом. банально, но все таки:)) заодно и урок на будущее- кто везет, того и погоняют (у меня тоже такое было, не волнуйся:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и не пойдут ни на какие уступки!!! скорее всего не пойдут, иначе ценили бы то что получали. тебе просто как в поговорке, нести тяжело, а бросить жалко. смысл???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот наконец-то я ко всему к этому созрела! Как до жирафа... ей-богу...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ - я бы не согласилась на такую работу однозначно - здоровье и свобода дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Что и требовалось доказать... Желающих, как я вижу "немеряно"..... Ну, подождем еще... Вдруг есть кто-то такой, кому подойдет такой график?... Может я его заодно и на работу устрою :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение