А Вам бы так было удобно?

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно, имеет! Я же не про это. Я про то,что дети вырастут и уже лет с 14 захотят самостоятельности, и на дзю-до на метро сами захотят ездить, а не с мамой в комфортной машине. Я наблюдаю сейчас такую историю в семье подруги. Это трагедия, у мужа своя жизнь, у детей своя, а моя Ленка не знает куда себя приткнуть, чтобы вернуть ощущение своей нужности семье, оказывается, что все могут без нее прожить. Только не знают, как без нее обед разогреть и как правильно рубашки наглаживаются.... Если обидела, извините))) не со зла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А были замужем? Неудачно? Бросил? Я никогда не боялась, что он меня бросит!Ну, а если вас бросил, значит не ваш это человек, значит не любил и не ценил...Но жизнь-то продолжается!Если бросит, то жизнь не закончится, она просто изменится... и не факт, что к худшему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж дурой не считает, но и умной не называет ;-) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОлько я бы побоялась так жить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне будет скучно и одиноко я еще одного ребятёнка рожу, тем более, что муж хочет ;-))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно!))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она же с ним в разводе!!!!!о есь эта сиуация не помешала ей развесись с ним!!! во что главное и еще - в мире очень много добрых людей, коорые готовы помочь инвалиду с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам и не надо так жить! У вас будет все по-другому, однозначно!Я ведь, когда замуж выходила, то не знала, что так будет... И все было хорошо лет 8-9...сейчас все по-другому, но не критично, чтобы волосы на себе рвать...Мне на данный момент лучше жить "такой семьей", чем одной, вот и все!А, глядя на наших детей, я знаю, что если бы я заранее знала, что так будет, то всё равно бы замуж за него вышла, потому что у меня от него замечательные дети ;-)А у вас все будет по-другому, обязательно!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего взято, что он не будет помогать ребенку после развода?она разве не прописана в его квартире?разве она не имеет права на имущество, а он в любом случае будет обязан помогать ребенку инвалиду - в России заставят эо тоже выбор - есь бедные одинокиен женщины, которые растят таких деток и в доме у них мир и покой, а здесь что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно заглядовать в чужие окна, чтобы понять это я без зла, жизнь я сама выстроила не без помощи разных обстоятельств такой какая есть и сейчас она меня устраивает,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне. вообще претити эта позиция - стоит ли каких либо жетрв счастье ребенка жертва в последствии раздражает самого жертвователяя свою жизнь проживаю, а не жизнь своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людям свойственно искать "свои личные" удобства, даже там, где на первый взгляд их нет... а некоторые просто по натуре мазохисты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я как-то особо не переживаю))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что жизнь изменилась гораздо в лучшую сторону, я и предположить тогда не могла, а когда потом меня бросил отец моего малыша, то жизнь еще улучшилась... К чему бы это? Это наверное карма такая. Просто семья - это не мое, не умею. не получается, не дано.Ну ведь глупо жк петь в опере, если не имеешь слуха и голоса))))Вот у Вас получается, у других смотрю - тоже. У каждого своя судьба наверное. Счастливой можно быть в любой ситуации, если дети здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, уж лучше второго вообще не видеть, мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вы добрая ;) это хорошо! :)() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, а у моей подруги родители обыкновенные сельские люди, лет 35 вместе, но какие у них отношения!!!как тепло и хорошо в их доме!какие замечаельные деи у них - в этом доме живет любовь т этого не скрыть!у маминой подруги родители до староси ревновали друг друга - как эо трогательно, а у другой просо доживают вместе...не желаю никому такой старости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно просто определиться для себя... Чего вы хотите!Если есть ребенок, то уже есть семья!Теперь осталось выяснить - хотите ли в этой семье видеть мужчину!А потом, как писали ниже, вдруг вас "как зацепит до сноса головы" ;-)) Неожиданно и по-настоящему! Главное хотеть и верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос приоритетов. Если не уходят, значит приоритеты другие В одних случаях, эти приоритеты совпадают с нашими (как в примере с ребенком-инвалидом)В других - не совпадают (если женщина терпит многое, лишь бы не работать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "зацепит" - уже смешно)))) Не верю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАЗНИЦА ВКУСОВ)))) Басня Казалось бы, ну как не знать Иль не слыхать Старинного присловья, Что спор о вкусах — пустословье? Однако ж раз, в какой-то праздник,Случилось так, что с дедом за столом, В собрании гостей большом,О вкусах начал спор его же внук, проказник,Старик, разгорячась, сказал среди обеда: «Щенок! тебе ль порочить деда? Ты молод: все тебе и редька и свинина; Глотаешь в день десяток дынь; Тебе и горький хрен — малина, А мне и бланманже — полынь!»Читатель! в мире так устроено издавна: Мы разнимся в судьбе: Во вкусах и подавно;Я это басней пояснил тебе. С ума ты сходишь от Берлина; Мне ж больше нравится Медынь.Тебе, дружок, и горький хрен — малина, А мне и бланманже — полынь.Козьма Прутков ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и нарисовалась ваша проблема! Надо верить!Вера творит чудеса! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если камень в мой огород... по-поводу не хочу работать...То я не хочу работать не потому, что не хочу работать ;-)А потому, что, в случае, если я буду работать, некому будет заниматься детьми после окончания школьных уроков.Считаю бредом нанимать "чужую тётю", чтобы она занималась детьми, а самой работать...И это при том, что суж достаточно зарабатывает и сам настоял, чтобы я не работала...К слову, у меня 20,5 лет трудового стажа! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла добавить, Что не работаю я только последние 2 года, с тех пор, как младший пошел в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение