А Вам бы так было удобно?

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, вы заблуждаетесь, по моему любовь есть, но не та, которую вы себе представляете.думаю, ваш муж бы удивлен, если б узнал, что в вашем браке нет любви... я имею полное представление об услугах репетиторах и стоимости учебы и здесь и в Британии, но считаю по меньшей мере безрассудным быть уверенным в том. что сможешь сделать через 20 лет - банкротство, инфляция, дефолт, кража. что угодно и денег нет...поэтому этот аргумент не подходит...я, например, точно знаю. что при любых обстоятельсвах заработаю на все нужды своей семьи и это, на мой взгляд, важнее наличия состояния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы её "придушите" вас тоже посадят, только в этом случае вы оставите ребенка с отцом-тираном.А, если прибьете папашу, когда он к вам придет "с драками" - гляди и жизнь у бедной женщины наладится.Вас в любом случае посадят.Но первый вариант - лучше для ребенка!Думайте, решайте, действуйте! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"банкротство, инфляция, дефолт, кража. что угодно и денег нет..." - может быть и в 20 лет и в 60... И деньги заработать можно в любом возрасте и в 20 и 60...Было бы здоровье, а оно, к сожалению, не всегда от возраста и денег зависит....... ;-(((((((((((((К сожалению, ни молодые ни старые не застрахованы от случаев, когда от нас ничего не зависит...... ;-(((Только надежда остается, что здоровье не подведет ни в 20 ни в 60.........И вы мне никогда не докажите, что вы заработаете в свои 20 больше, чем я в 60... Было бы здоровье... уж поверьте на слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как доказывать-то?в 60 здоровья больше, чем в 20?вы шутите, наверно????? хотя согласна - от мотивации зависит...впрочем, давно поняла, в жизни не всегда здоровье самое главное - еще удача!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж образно - не способна на убийство, но как же в чувство человека привести?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу вам историю про моих соседей, пока картошка кипит ;-))) В 1992 г. мой сосед, отроду 18-ти лет, будучи на даче у друзей в глухом селе, умудрился обрюхатить там 16-ти летнюю девку...Она с бабушкой (родителей нет) приехала в Киев...Пригрозили судом, милицией и т.д.В общем, пацан женился и ушел в армию.Ее прописали, родилась дочка, потом и пацан вернулся...Но любви не было и нет...А молодуха эта - спокойная, тихая девочка - но сэло-сэлом, она даже школу там не закончила... Сначала парень просто гулял, потом выпивать стал, компании, подруги пошли...Часто орал в коридоре: едь в своё село, ты никто здесь...Квартира у них двухкомнатная, в одной комнате они с дочкой в другой мама с младшей сестрой.Разменять квартиру невозможно на хоть какие-то нормальные варианты...К тому времени и бабушка померла...Дочка как раз в школу пошла...Вот куда ей ехать было?Она работала уборщицей в магазине за копейки... На большее не способна была...Село ее в 100 км от поселка Ставище, до ближайшей школы в этом же Ставище час автобусом ехать...А там дом-развалюха, еже срубленный из бревен деревянных... Когда я её спрашивала: "Нина, как ты это терпишь?"Она отвечала: "Заради дитини все стерплю, бо вона в селі людиною не стане, там в нас самі ханурики зосталися"...Сейчас дочке 16, хорошая девочка, несмотря на отношения в семье, да и папаша немного остепенился, реже девок меняет...Вот так и живут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это радует! ;-)) (-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там в скобочках написала (не мужику, хотя и они благодарности достойны, ничуть не меньше нас) Вы же сами видите, кто то имеет семью, кто то нет. Я ведь тоже не против иметь и любоффффффффффф и секас, и пусть дурочка(но не дура) нежно так заботливо. Не, конечно есть и более приятные моему ушку слова. И благодарна я буду за это все Богу(высшим силам, ну кто во что верит). Мне ведь тоже в этой жизни два раза не повезло( ну уж очень НЕУДОБНО было, и не сразу я искала другой жизни, ). Но если чесно, я ведь знаю- " у каждой кастрюльки своя крышечка" ее найти надо. А если она не с твоей кастрюлки, то каши не свариш. Вот такая ботва-прикинь.Но ведь так хоца, чтоб удобно.Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на сайт "Донор" - прозреете ;-(((((((((( (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда женщина, к сожалению, платит бОльшую цену в такой ситуации, но чисто теоретически: за 16 лет можно было вечернюю школу закончить? ПТУ какое-никакое? Работу найти что бы общагу давали? Комнату снимать? Другого мужика найти :)))????Ей так понимаю 32 года сейчас? И что дочка может через пару лет замуж? А она? В квартире с придурком у которого в мозгу не серое в-во, а белое?[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понятно, что всё это можно было, но никто ж ей не подсказал, никто не помог, не посоветовал.Она лифт впервые в 16 лет увидела...Ребенок болезненный был, а свекруха работала и сейчас работает, внучке помогает, чем может...Девочка недалекая, как многие из забитых сел, говорит даже телевизор у соседки смотрела, своего не было...Она и в школе то училась - одно название...Школа в часе езды автобусом от села, поэтому в школу через раз ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смайлики вижу, но все равно прошу, ради Бога не берите на свой счет))))))))))) мне ведь действительно довелось в своей жизни пообщаться с кугом так сказать "охотников". долго я так с ними общалась - пока второй раз с неудобством жить не захотела (9 лет). Чего они меня своим парнем считали, понять не могу до сих пор. Так вот (Сейчас боюсь дальше разочаровать Березушку) они были уверены, что как там у Жванецкого:"женщина должна: раз - лежать, два-молча" . И при этом у всех жоны, дети, любовницы- ну все как по их мнению должно быть....Тобто ни о каком удобстве или не удобстве ближних, у людей даже мыслей не возникало.... Я Вам больше того скажу, неудобно стало только мне, и так что я поняла, что никакое бабло, заграницы, и уговоры меня не заставят задержаться рядом с этой чудной философией. Так что, я такая же "баба-дура", для них. Но только не для себя. А любовь...... Так она приходит, и если ее не подкармливать-уходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется она (любовь) в любом случае уходит... Только в разной степени... прикармливай, не прикармливай ;-((Есть 5-10 % семей, где нежность, жалость, сочувствие сохраняются до глубокой старости, но это не совсем любовь. ИМХО.По крайней мере среди моих друзей/знакомых/родственников - нет семей, где осталась первозданная любовь...И это я еще далеко не все знаю ;-)Т.к. все люди притворяются в большей или меньшей степени и стараются казаться лучше в глазах других людей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут я с вами полностью согласнаяяяяяяяяяяя но мне так нравятся Золотые свадьбы. Я приклоняюсь перед этими супружескими парами.Вот такой я романтик))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не дописала)))))))))) там на ее месте появляются уважение, забота, привязанность да и чувство очень родных и близких родственников. Вот, я так думаю!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, тут - я согласна и голосую всеми руками. тут еще неизвестно, кто в семье больший изверг, папашка-тварь, к-ый пьет и руки распускает, или мамашка, к-я позволяет это делать.Какой финал у этой семьи?.... Правильно... Другого и быть не может.А у меня есть 2-е знакомые, обеих Светами зовут, вполне самодостаточные телки, зарабатывают, себя содержат, и детей, с квартирами и т.д. Ну так запали на штаны..... У одной и у другой любовники молодые, живут уже давно.Пишу сразу о двух, т.к. ситуации у них похожи. мужики эти ненавидят сыновей своих сожительниц, дети , скажем прямо, неблагополучные.да и что это за женщина. к-я все свои заработки пускает на содержание любовника - а дитю - хрен. И ребенок при этом постоянно видит, как это что мать избивает.Я о таком удобстве спрашивала. Что удобного в этих ситуациях? там и уходить-то никуда не нужно, достаточно собрать вещи и выставить за двери.Девкам по 40 лет, обе красивые, не симпатичные, а действительно красивые.Только про любовь не говорите мне, бо стошнит прямо на клавиатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и понимаю что многие так живут Может у меня еще недостаточно опыта. но я бы очень не хотела чтоб моя семья жила вот так вот "удобно". Или неужели это неизбежно? Или после 20 лет совместной жизни это будет для меня нормально? Я понимаю что решать проблемы по мере иих поступления нужно:), но уже сейчас понимаю что такой вариант возможен, а нехотелось бы.....Хотя верю, что люди которых это устраивает счастливы...главное же чтоб человека устраивала его жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой что бы это понять надо побывать в этой шкуре со стороны кажеццо что так невозможно. А таки да, возможно. просто у всех своя ситуация и нет единого мерила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечислены 2 причины - боятся что люди скажут и остаться без мужика. а причин еще может быть вагон и маленькая тележка.для меня наиглавнейшая причина это то, что в моей семейной жизни день на день не похож, и сюрпризам нет конца, и вперемешку - то хорошие, то не очень.... тоже получается терплю, пока башню совсем не снесет наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение