А Вам бы так было удобно?

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Выходить на работу самой, содержать детей, а там-и мужчина новый появится..Но так жить, ради детей, забив на себя-низзя..Жизнь то одна, второй не будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не считаю, что спать с женытыми-замужними - это преступление. какждый поступает так, как ему нравится. Эти мотивы мне понятны по крайней мере.Мне непонятно зачем тогда нужна семья? Что там такого? Что разрушать не хочется? Деньги, отец для детей? Что? Ради чего сохраняется семья, если на стороне уже все хорошо и налажено?Да, согласна, тут нечестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети считаются общими? вот тут недавно темка была.....я там даже немного поспорила.....есть женщина, мужчина и ребенок....женщина не любит мужчину....но ребенок его обожает.....женщине некуда уйти....вот она и живет семьей....как вы думаете.....счастье ребенка этого стоит?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. а, если он Вас бросит? Ну, если выставит на улицу? У Вас есть куда уйти? Чем Вы тогда будете заниматься?Короче, Вас устраивает, я это поняла. А его? А , если его это перестанет устраивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам не хочется любви? вот чисто женского счастья, чтобы Вас любили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу отвечать на этот вопрос, т.к. считаю своего ребенка счастливым, а отца у него нет, не было и не будет. Мне не с чем сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лотерею - покупала, с мужчинами - не везет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жить нужно настоящим, а не будущим, не я сказала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь...любви хочется всем и всегда....но ведь даже в самой хорошей семье любовь трансформируется....остается дружба и уважение.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется это одно, а вот получить .... нет гарантии, что встретится ... можно всю жизнь ждать и не дождаться любви :( () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас обоих это устраивает, возможно пока ;-) Если кого-то перестанет устраивать такая жизнь, то будем решать проблемы по мере их поступления ;-)Если он меня бросит, то уйти придется ему, т.к. мы живем в моей квартире ;-)Детей он будет обеспечивать в любом случае, а на себя я заработаю ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, трансформируется, но мы не живем, как соседи с мужем) и я даже себе представить не могу такого. мы когда ссоримся-не разговариваем, так меян это напрягает,не могу прям) А вот так-никаких интересов, секасу, целей, каждый сам по себе-ужасно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так уж лучше одной, чем так... не знаю, я не понимаю такого существования..и таких отношений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви , наверное, всегда хочется... (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы попробовала вернуть былые чувства.. Тем более, если лучше его нету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вашего описания, то, что удобно ему - сосредоточено на нем, а то, что удобно вам - сосредоточено на детях. вы живете только детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви может и хочется, но не так, чтобы локти себе кусать ;-) У нас просто была в своё время безумная страсть и безумная любовь - до дрожжи в коленках и кружения в голове. И за все эти годы, кроме него, мне так и не понравился ни один мужчина ;-) Они все хуже него, а зачем мне хуже? ;-)Если бы я и хотела любви, то вернуть то, что было ;-)Но это было в юности и это уже никогда не вернешь ;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только детьми, еще мужем (я ж полностью за ним ухаживаю - мою, глажу, стираю, собираю, кормлю) + живу родителями, в том числе и его родителями ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет, согласитесь, это уже хит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для себя когда жить будете? ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....все можно представить :-)) скажем....ты снимаешь квартиру вместе с кем-то :-))) ты ведь можешь покормить соседа.....и даже переспать с ним для здоровья....вот где-то примерно так я думаю :-)))любовь....так никто не застрахован от внезапной любви не к жене(мужу).....просто при таком раскладе уходить из семьи легче......соседи.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Снимала я квартиру, соседи мне попадались не очень)))) я не зарекаюсь, конечно, но я за честность прежде всего перед самой собой- мне в напряг так жить будет, это меня будет разрушать, и я уйду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что у вас бартерные отношения, на абсолютно трезвом уровне. но вы не чувствуете, что что-то в жизни от вас ускользает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить в семье "для себя" не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение