Ну вот за что над тетками жизнь так издевается?

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У нас же светское общество".....эээээ....боюсь спросить....вы знаете какой сейчас год? начинать жизнь никогда не поздно....вот только опять непонятно....при чем здесь жизнь...которая несправедлива......про 12 и....никогда.....совсем не понятно.....может вы хоть цепочки ассоциаций писать будете? чтоб мы хоть так понимали логические связи....и откуда, что следует :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуух, отлегло :-) я вчера прочла первый пост из этой темы и решила, что у меня мозги спят. больше не перечитывала. сейчас эту тему начала с конца читать :-)так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дитя мое, никогда не употребляй слова только за то, что они красивые и умные" - Л. Кэролл..По теме - сперва она пошла налево, будучи в браке. Новая жизнь - это когда развелась и спи хоть с ротой солдат.Касательно логики разрешения разводов в увязке с "Двенадцать" - как всего.. понятно крайне мало.. но о логике спорить с вами себе дороже:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А работает -то гдеееееее????? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде. Я потенциальный филолог - можешь добивать конкурента! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм...это хорошо....что потенциальный.. (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Павел в послании к Римлянам: «Целуйте Филолога и Юлию, Нирея и сестру его (XVI, 15)…» О , я вам не конкурент .....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю....продолжение в студию перед сном положительные эмоции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите....а потенциальный...это как? это в процессе обучения...я правильно понимаю?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы так хорошо начинаете.....первые фразы,..... может будете писать по паре предложений в посте и Все все поймут))) Я могу понять Вас только так семья=тюрьма для женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваш поклонник ! Сообщайте о ваших публикациях, а лучше напишите роман - он будет иметь оглушительный успех ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если женщина ломает клетку....то жизнь над ней издевается :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, я начала понимать)))..семья=тюрьма, раньше разведешься, раньше выйдешь)), детей неродишь =не сядешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, употреблять глагол "понимать" и однокоренные слова без приставки "не" в данном топе рискованно.. тут каждое слово имеет свое, уникальное и неожиданное наполнение..касательно потенциальный даже страшно подумать, что может скрываться за безобидным словом:))Может автор тренирует запас лексики просто перед экзаменом?"Думать - это тупо.. думааать - это тууууупо.. водка - яд! водка -яд! воооодка - яяяяяяяяяддддд!!!!":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ломает клетку - то это порча частного имущества и лишение животных крова (дятел тоскливый, отряд пернатых).. Первое преследуется законом, второе - обществом защиты прав животных:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) может автор книгу пишет....на тему....как взорвать мозг....за сутки :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, всё. Извините, мне эта тема уже... скажем так, надоела. А поводом её развернуть было то, что я, которая раньше ревностно отстаивала на этом форуме традиционную схему брака: "венчание - совместное воспитание своих биологических отпрысков - стакан воды на смертном одре", несколько изменила своё отношение к проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво ! Первая четко изложенная и понятная мысль ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а была проблема? простите...я так и не поняла....вы мужа осуждаете....или жену?схема брака у вас хороша.....вот только я так и не поняла.....где именно вы увидали проблему....в этой схеме? стакан воды лишний?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.. пишите еще, темка получилась очень веселая:)) желаю вам увидеть и обрести в схеме союза МЖ еще одно - любовь.. тогда, возможно, функциональный подход к браку утратит свою обязательность..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно....хоть понятно стало.....что хотел автор :-)) сказать, что модель семьи она решила поменять :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афтор, это как понимать? Кто "это" Вас "пока еще только погулять ненадолго отпускает"? Отец? Отец Вас держит под замком из-за того, что Вы украли у него деньги на подарок умирающей мачехе? И Вы если выходите погулять, то ботинках, купленных на ураденные деньги? Вам нужна помощь? Незаконное лишение воли уголовно наказуемо!Дай Бог той женщине найти свое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение